Автор:Валерия

Нам этот магазин нравится, покупаем уже второй раз во время ремонта обои и плитку - для своей квартиры и маминой. Удобная доставка, цены хорошие, качество пока не подводило.

27.07.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
В магазине приобрел красивую отечественную плитку с модным дизайном марки Ceradim Orchid. Очень помогли продавцы, сориентироваться самому в таком огромном выборе непросто. Очень достойный магазин, четкая работа, своевременная доставка.

23.07.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Что сервис и обслуживание понравились, что качество заказанной керамической плитки. Плитку выбирали на сайте. Выбор большой и очень удобный поиск по параметрам. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хотим поблагодарить магазин за хороший сервис, цены и выбор. Приобрели керамическую плитку, нам помогли сделать расчет нужного количества. Хватило как раз и никакого брака не было. Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв

Дамир:
Выбирали ламинат для полов в квартире. Большой выбор разного класса. Выбрали отличный вариант 12 мм. И цена очень хорошая была. Привезли все хорошо упакованным. Ничего не вскрыто. Ламинат отличный.

13.07.2019 | положительный отзыв

Павел:
Выбор товара конечно в Керам-Спб  очень большой и цены не кусаются, в частности приобретал инженерную доску, пожалеть вообще не пришлось, доставили в лучшем виде, без брака, что самое главное. Уже постелил, все отлично.