Компания London Beds, магазин

Евгений:

Купил отличную кровать для загородного дома у них в викторианском стиле. Сначала хотел заказывать напрямую из Англии, но оказалось что можно и в Питере у них заказать. Выбор просто потрясающий, и по ощущениям просто великолепные!

17.06.2021 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Best Beds отзывы

Лера:
Покупала в салоне «Best Bed»s в дачный домик кровать Лацио с матрасом Ариэль. На кровать еще была скидка 20%, получилось за все - 18 325 рублей. Выбирала подешевле, так как на даче проживаю не постоянно, поэтому безумной роскоши мне не надо, а отдохнуть этого хватит. Хочу сказать, что по ощущениям эта кровать с матрасом не хуже той, что у меня дома, которая мне обошлась дороже раз в пять. Не знаю, как она покажет себя в дальнейшем, но сейчас я покупкой довольна.

19.05.2021 | положительный отзыв
IDEAL BEDS

не совсем около метро производство
работаю с декабря того года обивщиком, всегда есть работа, на хороший уровень зП вышел. начальство адекватно ...

14.04.2021 | положительный отзыв
IDEAL BEDS

Вакансия на hh составлена с откровенной долей несоответствия действительности. Был на собеседовании в данном микропредприятии (ип) на должность ассистента менеджера по закупкам и логистики. 1)Оф. оформление отсутствует, фирма проходит процедуру перевода на другое юр. лицо, поэтому, с их слов, ни ТК РФ, ни временного договора, ничего. Соответственно, стажа нет, ЗП под их честное слово. 2)Комфортабельный офис это 2-3 помещения по 10м2 на 3 этаже складских гаражей и шумное производство-склад за стеной. Шелепиха звучит хорошо, но это не в сторону МСК сити, а в сторону промзоны около ТТК. 3)Карьерный рост коррелирует с развитием компании, расти там некуда, пока не появится потребность в расширении штата (я насчитал 4 сотрудников помимо рабочих на производстве). Как проходило собеседование честно говоря даже описывать не хочется, не говоря про то, что должность менеджера по закупкам включает работу ...

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в London Gates Education Group      отзыв сотрудника leta

Очень много студентов работает в организации. В чате нас было ~200. Тяжело себе взять смену, иногда не получается взять даже одну подработку в неделю, так как все смены заняты. Куратор ребят, которые работают сменами, плохо справляется с информированием. Иногда было такое, что выходишь на замену, а там уже нашли человека вместо тебя. Договор не заключали. Деньги выплатили, то есть тут они честные.
Если вы студент и хотите подработать - место хорошее. Нужно знать английский язык. Хорошие дети.

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в London Gates Education Group      отзывы о работодателе

Я в сфере образования работаю не первый год и мне есть с чем сравнить. Все-таки подход здесь совершенно иной и к сотрудникам, и к детям. Здесь никто не топчется на одном месте, руководитель агитирует всех повышать свою квалификацию, и это круто. Нет ничего хуже застоя, и тем более в работе с детьми.
долго разбиралась с таск-треккером

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в London Gates Education Group      отзывы о компании

Преподаю в школе уже более года, предыдущий опыт позволил мне без особых пройти вступительные задания и тесты. Я быстро влилась в работу, коллектив классный, на первых этапах работы поддерживали и подсказывали. Вообще, отношения в коллективе надо отдельно выделить, потому что я считаю в LGEG концентрация позитивных и креативных людей, атмосфера непередаваемая)) С такими людьми ХОЧЕТСЯ работать
Никаких

20.02.2024 | положительный отзыв
Международный образовательный центр London Gates отзывы

Работаю здесь преподавателем art около года. Коллектив в школе очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готовы помочь и подсказать, если возникают какие-то вопросы или трудности. Руководство старается создать максимально комфортные условия для работы. Гибкий график - это одно из главных преимуществ для меня. Я могу планировать свое рабочее время, учитывая свои интересы. Зарплата выплачивается вовремя. Также хочется отметить, что в школе классная корпоративная атмосфера, проводятся team buildings и различные дополнительные обучения.
Не вижу ничего критичного

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PIONEER LONDON

Стоимость мировых марок в этом бутике такая же как и на официальных сайтах. Только здесь не нужно ждать, пока приедет посылка и можно сразу примерить.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
london gates education group

С недавнего времени работаю в образовательном центре и хочу поделиться своим опытом. Одним из самых главных преимуществ работы здесь является стремительное развитие и постоянное внедрение новых знаний. Никогда не бывает скучно, всегда есть интересные задачи и вызовы, которые помогают расти профессионально. Что касается возможностей для личного роста, то это встречи с экспертами и тренинги от психологов, ну т.е. центр всегда инициирует дополнительное обучение для всех сотрудников. Конечно, есть некоторые условные минусы, например процесс отбора кандидатов в центре требует много времени из за многоэтапных интервью. Также у нас довольно насыщенная корпоративная ...
есть некоторые условные минусы, например процесс отбора кандидатов в центре требует много времени из за многоэтапных интервью. Также у нас довольно насыщенная корпоративная культура, и если ты выбиваешься из общего настроения то скорее всего работать будет некомфортно.

04.09.2023
Отзыв сотрудника Я о компании Pioneer London

Отличный уровень оплаты труда. У нас был оклад и премии по результатам продаж. Клиенты постоянные. Комфортно работать
Немного выгорела, ушла в офисную работу, хотя щас опять подумываю возвращатья - отдохнула, видимо)))