novotel adagio ibis kievskaya

Добрый день. Компания разместила вакансию Менеджера по закупкам и я откликнулся, спустя 2 недели ожидания, позвонил в hr и узнал, что отбором сотрудников, занимается сам руководитель отдела. Дозвонился и ему и каково же было мое удивление, когда я узнал, что он ни кого не рассматривает, т.к. он решил взять на данную вакансию бывшего сотрудника, причем это было сказано тоном неподдельной напыщенности и собственного превосходства. Проще говоря, разговор строился в ключе: "Как вы все мне надоели, ваш опыт ничто и нам не нужны мониторинги и тендеры все уже выбраны, я очень занят". От души посмеялся, компания все равно классная и все, что написано выше правда, но недобросовестная конкуренция есть даже там, не говоря уже про низкоквалифицированные кадры, с которыми кому то придется работать. Удачи.

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «novotel adagio ibis kievskaya»

1) приглашает на собеседование помощник отдела кадров Анастасия, зазывает приехать, т.к. они очень активно ищут и нуждаются в персонале. Когда я приехала на собеседование, выяснилось, что вакансия, которую мы обсуждали по телефону закрыта, о чем не удосужились сообщить. 2) Здание настолько новое, что там еще не окончен ремонт ( сдача ОРИЕНТИРОВОЧНО 10.10.16). Там до сих пор работают строители. 3) Кадровик Светлана не смогла ничего внятного рассказать об условиях, труда, графике( ни в одном описании вакансии на сайтах работы тоже не указан уровень з/п и график). Сказала только, что на первых 5ти этажах будет торговый центр. Территория отеля будет располагаться с 7го этажа ( на вопрос сколько именно этажей будет всего- ответа услышать не удалось) и что они входят в международную сеть новотель и будет 701 номер. Сразу же принялась проверять уровень английского. И в результате сказала, что он ... Подробнее>>