Кострома
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Гаденький офис в обычной квартире. Поломанные ручки. Работники и руководитель курят прямо в кабинете. Поощряется стукачество и жопоцелование. 10 раз подумайте прежде чем устраиваться. Работа адовая. Новые работники работают с 8–30 до 17–00. Двое выживших старых когда им захочется. Целый день не поднимая головы, а когда уходишь вовремя — на тебя смотрят как на врага народа. Руководитель Сивохина отдельный кадр, которая проводит время в наведении разборок с центральным офисом в Костроме, где все «бараны и овцы»,
Люберцы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа в ФЭСТе, а именно в московском офисе под руководством считаю адом. Начну по порядку. Существуют люди с заниженной самооценкой, которые дорвались до власти. Женщина не профессионал абсолютно готова на всё ради того, чтобы оставаться у власти. Довелось ей возглавить Московский тендерный отдел в ФЭСТе вместе с единомышленником. Набрали сотрудников (3 человека). Обещали всем после испытательного срока премию, но для этого нужно попахать. К слову, работы было очень много, в лучшем случае успеваешь все до конца рабочего дня. Собственно, 2.5 месяца все было хорошо, ничего не происходило все пахали,
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
в ОК сидит е... на всю голову престарелая училка, как известно и этих свой определенный диагноз...который сразу виден на лицо и набирает сотрудников, там у них требуется целый список специалистов, руководителей, которых та самая чокнутая просто отшивает. Могла бы прикрепить файл вакансий, обязательно бы сделала это. Училка с завистью отсеивает лучших. Что тогда они хотят найти при такой политике?
Кострома
Подробнее>>
Человек (Москва):
Отрицательные стороны:
Работа в ФЭСТе, а именно в московском офисе под руководством Сивохиной А. считаю адом. Начну по порядку. Существуют люди с заниженной самооценкой, которые дорвались до власти. Это как раз про Сивохину А. Женщина не профессионал, неуравновешенная и абсолютно готова на всё ради того, чтобы оставаться у власти. Довелось ей возглавить Московский тендерный отдел в ФЭСТе вместе с единомышленником. Набрали сотрудников (3 человека). Обещали всем после испытательного срока премию, но для этого нужно попахать. К слову, работы было очень много, в лучшем случае успеваешь все до конца рабочего дня. Собственно, 2.5 месяца все было хорошо, ничего не происходило все пахали, пахали и еще пахали. Но после 2.5 месяцев у Сивохиной А и её единомышленника, что-то в голове ёкнуло, и они поняли, что не хотят делиться с другими премиями. И тут началось. Докапывание на ровном месте, оскорбление, требование делать работу не по своим обязанностям, собрание отдела, где унижались все кроме её и её единомышленника. А также настраивание сотрудников отдела против друг друга (как я понял, чтобы отдел коллективную жалобу не написал), к слову, в одном из собрания чуть до драки не дошло. Многие сотрудники замечали, что рыскали по их рабочему столу и
Кострома.
Подробнее>>