ИП Барановский Э. Ю.

Уважаемый Эдуард Юрьевич! я, Ермоченко Николай Александрович, приобрёл монокуляр с часами Sushnell (Binocular jumelles 16x52). После первого же его использования обнаружил несоответствие заявленного качества! Для возврата этого товара или обмен на этот же товар, при условии полного соответствия качества, звонил по телефонам : 1) +375 29 885 38 16 (ваш личный НОМЕР) 2) +375 29 758 67 27 (специалист) 3) +375 29 896 23 27 указанные на вашем сайте!ни по одному из этих телефонных номерах мне никто не ответил!!звонил на протяжении 2 х недель по несколько раз В ДЕНЬ!!Ни одна компания, которая отвечает за качественный товар не обращается со своими клиентами подобным образом!!данное сообщение писалось мной не однократно! все были удалены вами!уважаемые ПОКУПАТЕЛИ! не ведитесь на уловки этих мошенников!!выкачивают с вас деньги, а товар присылают дешёвый и не соответствует заявленным требованиям!!!Эти мошенники не принимают товар обратно и не возвращают Покупателям деньги!!Уважаемый Эдуард Юрьевич, прошу отреагировать на данное сообщение и перезвонить мне, все контакты и мои данные у вас есть! И вернуть мне потраченные зря мои средства!Так Не Поступает Директор, которому нечего скрывать и Полностью Несёт Ответственность за качество продаваемого товара!Жду Вашего звонка и полный возврат моих средств или обмен на этот же товар с полным соответствием заявленных качеств на вашем сайте!!Уважаемый Эдуард Юрьевич! Я, Ермоченко Николай Александрович, приобрёл на вашем сайте Otzovik. pro монокуляр с часами Sushnell (Binocular jumelles 16x52). После первого же его использования обнаружил несоответствие заявленного качества! Для возврата этого товара или обмен на этот же товар, при условии полного соответствия качества, звонил по телефонам : 1) +375 29 885 38 16 (ваш личный номер) 2) +375 29 758 67 27 (специалист) 3) +375 29 896 23 27 указанные на вашем сайте! ни по одному из этих телефонных номерах мне никто не ответил!! звонил на протяжении 2 х недель по несколько раз В ДЕНЬ!! Ни одна компания, которая отвечает за качественный товар не обращается со своими клиентами подобным образом!! данное сообщение писалось мной не однократно! все были удалены вами! уважаемые покупатели! не ведитесь на уловки этих мошенников!! выкачивают с вас деньги, а товар присылают дешёвый и не соответствует заявленным требованиям!!! Эти мошенники не принимают товар обратно и не возвращают Покупателям деньги!! Уважаемый Эдуард Юрьевич, прошу отреагировать на данное сообщение и перезвонить мне, все контакты и мои данные у вас есть! И вернуть мне потраченные зря мои средства! Так Не Поступает Директор, которому нечего скрывать и Полностью Несёт Ответственность за качество продаваемого товара! Жду Вашего звонка и полный возврат моих средств или обмен на этот же товар с полным соответствием заявленных качеств на вашем сайте!!

Гродно

26.04.2021 | положительный отзыв
ИП Барановский Э. Ю.

Нечестный продавец. Заказывала гибкое стекло. Прислали совсем не тот размер. Связывалась с операторами несколько раз, обещали решить проблему. Прошло время, а потом вообще перестали поднимать трубку. В результате деньги на ветер. Не заказывайте у ип Барановский э. ю. ничего. Нечестный продавец.

Бобруйск