Отзыв сотрудника Ольга о компании Гортест

Адрес: Москва

Автор: Ольга

Нет соц. пакета , если не сделал план , получаешь минимум зп, нет специально отведённой зоны для обеда

Нет задержки с зп, руководство готово к конструктивному диалогу, помощь на начальных этапах и в дальнейшей работе , в период пандемии все рабочие места сохранились с полным объемом зп

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирон о компании Гортест

Позвали на собеседование в офис с практикой, где нужно было выполнить некоторые задачи. Сказали позвонят через сутки. Позвонили, пригласили на обучение на М.Балтийская, где и должно проходить как таковое обучение. По факту сидят люди с ноутбуками, и сидят люди на *обучение* Рассказ сразу про морозную базу,где приходится вытягивать клиентов дабы оформить им какой-нибудь сертификат. Ранее говорилось ( на собеседование) вся зп белая и официальное трудоустройство. А оказывается, что они работают по договору ГПХ( и то не факт) и сидишь ты на холодных звонках, как сказали,пока не покажешь себя, а это ...
Неизвестный

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мариам о компании Гортест

Когда пришла на работу, то всему обучали и в то же время обучение было оплачиваемо, т.е. я при этом зп получала. Руководство приятное, всегда можно решить оперативно текущие вопросы и заручиться поддержкой если какие-то сложности.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Гортест

Отличный коллектив. Специфика деятельности компания такова, что ожидаешь безумной конкуренции и потери нервов, НО это абсолютно не так. Система работы выстроена максимально честно. Дружеская атмосфера – момент, который я заметила сразу. Молодцы) Хорошая зарплата. Оплата труда строится так: хорошо работаешь – хорошо зарабатываешь. Поэтому если вы ленивы, ждете «золотых гор» из ничего, то потом не обижайтесь. Я сразу шла с целью работать и стараться. И, скажу вам, мои труды поощряются соответствующе. В этом плане горжусь местом, где работаю! Сама суть работы. Несмотря на то, что на первых порах начале трудовой деятельности

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Гортест

Офис светлый с позитивной аурой, приятно находиться. Колектив состоит из интересных позитивных людей, всегда готовы помочь Я недавно прошла собеседования, работаю всего несколько дней. Из того, что удалось выяснить, ЗП реально такая, как пишут, со слов давно работающих сотрудников. Подвох в том, что высокая премия достаётся не всем, кто устраивается на работу, т.к. многие сходят с дистанции — не выдерживают высокого темпа обучения и работы. Я пока вроде выдерживаю… :) Говорят, Компания регулярно проводит тренинги, семинары с приглачением сторонних именитых тренеров и коучей, в основном по продажам. Я пока ни на

Новосибирск

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Гортест

Замечательный коллектив Адекватные и понимающие руководители Прямая зависимость зарплаты от твоей работы

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Гортест

Работаю очень давно. Офис рядом с метро, просторный. У каждого свое оборудованное место. Прекрасный коллектив, дружная атмосфера. 1-2 раза в год шикарные корпоративы за счет руководства. Самое главное – достойная заработная плата, выше средней по городу. Но конечно же для этого нужно потрудится. Бывают подарки от благодарных клиентов  Еще один неоспоримый плюс – адекватное руководство. Иногда строгое, но всегда справедливое. Если вы трудолюбивый человек и хотите достойный заработок – вам сюда)

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Гортест

Обучение всем необходимым знаниям с нуля, хороший коллектив, адекватные руководители, выплаты зарплаты всегда вовремя. Сам офис просторный, светлый и чистый.

08.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Гортест

Нормальный рабочий график - 5/2, есть обед, выходные это выходные, праздники это праздники. Во время карантина тоже очень порадовало - функционал работы полностью перевели на удалёнку, никого не сократили, в принципе на условиях работы никак не отразилось. Главный плюс - адекватное руководство и хороший коллектив, нет текучки. По з/п условия хорошие, можно зарабатывать прям оочень прилично. Ещё часто бывают всякие доп премии и плюшки от руководителя, что приятно:) Нет холодных звонков (от слова совсем) - работаешь только со входящими, это куда приятнее холодных продаж. Офис расположен максимально близко от

09.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Гортест

1. Хороший уровень ЗП. Не стоит ожидать космических сумм в первые месяцы, тк ЗП напрямую зависит от количества обрабатываемых запросов. Если ты только устроился, естественно, еще не хватает знаний и скорости делать много. 2. Помимо оклада, есть много разных премий, которые тоже платятся «в белую». Плюс в том, что легко подтвердить свои доходы + в компании есть специальный сотрудник, который консультирует и помогает получить разные вычеты и возвраты НДФЛ. Это работает при той же ипотеке. 3. Руководство, которое лояльно к твоим вопросам и каким-то «косякам» в работе. Все прекрасно понимают,

10.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Гортест

Белая зарплата, много плюшек и поощрений. Хороший офис близко к метро. В офисе есть чай, кофе. Удобный график 5/2, в праздники отдыхаешь как все. Нет холодных звонков, обзвона. Зарплату не задерживают, всегда выдают вовремя. Отличный коллектив, всегда помогут и расскажут, если чего-то не знаешь или не понимаешь. Перед началом работы обучают всему необходимому, в процессе работы всегда поддерживают, за небольшие косяки или тупняки в начале не уволят, а объяснят в чем ошибка и как исправить.

16.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Гортест

Зарплата. которую нужно заработать

Новосибирск

27.09.2017
Гортест

непрезентабельный офис,нету ДМС,обед прямо на рабочем месте,и время для обеда регламентировано не выделено Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Гортест

Откуда на этом сайте куча положительных отзывов о компании если в офисе на Петроградке работает 3!!!!! человека. Получила отклик на хх, в письме написали что вопросы о вакансии и зарплате не спрашивать по телефону, а все на собеседовании, ну окей. Компания представляет собой один единственный кабинет и как уже было сказано 3 работающих человека. На собеседование собрали 12 человек, дали листов 5 текста о сертификатах и сказали что после будет тестирование, ответы на вопросы опять таки не сейчас а попозже. В тесте спрашивались конкретные даты, номера законов, расшифровка кодов ОКП, то есть знание законодательства и техническои документации, ну конечно 20 минут прочтения текста из 5 листов достаточно чтобы все это узнать(сарказм). В вакансии было сказано что опыта не требуется, поэтому я на нее и откликнулась, а тут такое. Я имея большой опыт работы в других сферах чувствовала себя просто дебилом который пришел туда куда соваться не стоило. А забыла сказать, резюме своё надо самостоятельно распечатать, т.к видимо в этой мега компании экономия бумаги. После прохождения теста мне сказали, что я не прохожу, вот так, не проведя интервью, не посмотрев резюме приняли решение. Ребят, может это вы мне не подходите, ведь Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Гортест

Не тратьте своё время! Проходила собеседование на вакансию « Помощник бухгалтера». Пришла в офис, дали заполнять анкету. Подошёл мужчина с вопросом, рассматриваю ли я менеджера, после ответа «Да», дал информацию на 5 листов и сказал выучить за 25 м, после дал тест. После просьбы рассказать об условиях, отреагировал негативно. Никакой информации ничего! Развод, не более. Подробнее>>

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Гортест

Добрый день! Начну с того что организация Гортест Сибирь пригласила меня на собеседовани! Опыта такого рода в моем резюме указано не было! Но я решила почему бы и нет! Приехала... мне дают листы с информацией о сертификации (3листа) и я якобы за 25 минут должна выучить! Посидела почитала, пошла сдавать тест! В тесте ответила на 2 вопроса из 8 (конечно!!!! Так как для меня информация новая!) Мне сказали:"Спасибо что пришли!" Ужассс! Никогда еще не видела такого отношения! Вообще не советую!!! Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Гортест

Прогрессивная система оплаты труда. Реально можно достойно зарабатывать. Правда, для этого приходится изучать ОГРОМНОЕ количество нового материала. Действительно есть возможности для БЫСТРОГО КАРЬЕРНОГО роста, т.к. в компании действует прозрачная система оценки качества работы сотрудников, инициатива и активность поощряется, а не наказуема. Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Гортест

Офис светлый с позитивной аурой, приятно находиться. Колектив состоит из интересных позитивных людей, всегда готовых помочь Я недавно прошла собеседование, работаю всего несколько дней. Из того, что удалось выяснить, ЗП реально такая, как пишут, со слов давно работающих сотрудников. Подвох в том, что высокая премия достаётся не всем, кто устраивается на работу, т.к. многие сходят с дистанции - не выдерживают высокого темпа обучения и работы. Я пока, вроде, выдерживаю... :) Говорят, Компания регулярно проводит тренинги, семинары с приглачением сторонних именитых тренеров и коучей, в основном по технике продаж. Я пока ни на одном не была, видела только в записи. Внутренние семинары посвящены профессиональным направлениям(новости и практика сертификации). Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Гортест

Всем добрый день Даже не стоит тратить своё время на эту шарашкину контору Мало того, что вы проведёте часа три за заданиями ( первая часть нужно запомнить информацию и написать тест, затем просто задания ), так вам ещё могут сказать , что вы прошли , но нужно подождать неделю, пока соберётся группа на обучение По истечению недели вас шлют на три веселые буквы Хочу отметить непрофессионализм работников отдела кадров и пожалеть им таких же собеседований при выборе дальнейшей работы Всего плохого Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Гортест

Нет обмана в зп - сколько обещают в вакансии, столько и выходит (у некоторых даже гораздо больше). Можно получать очень большие премии, если много работать, но даже в самом худшем варианте меньше 30к не заплатят (особенно удивила зп на стажировке - первый месяц просто учишь информацию, но тебе всё равно зато платят как нормальному сотруднику). Человеческое уважительное отношение начальства к сотрудникам, хороший коллектив, где коллеги всегда подскажут-помогут. В целом атмосфера приятная, большинство сотрудников работают от нескольких лет, нет большой текучки коллектива, место где реально можно остаться работать на долгий срок. В офисе чай-кофе, холодильник и пр. Подробнее>>

19.02.2021
Гортест

Заработать можно, но так как требования все жестче и жестче день ото дня в сфере сертификации , то заработать могут только те , кто давно работает. Сотрудников набирают с улицы, "обучают" на клиентах зарабатывать, продавая документы.Куча отзывов написаны сотрудниками с целью поднятия рейтинга, текучка есть, новенькие сидят в ожидании большой зарплаты. Через года 2 когда в сфере сертификации станет все Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Гортест

Жесткие долгие собеседования, растерялся, затупил и с тобой прощаются. Если взяли на обучение еще не факт, что возьмут работать. На обучении постоянно нужно проходить тесты, запоминать много информации. Чтобы нормально зарабатывать надо много впахивать, и то не всегда от тебя зависит выполнишь ты план в этом месяце или нет.При невыполнении плана получаешь минимум зп. План не снижается даже во время Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Все хорошо, ребята

Прям хит-парад обиженок) У меня был нормальный опыт взаимодействия с этой компанией. Все прошло нейтрально и по стандарту. Созвонились, прособеседовались, обучились, работаем. Диву даюсь от того, что пишут отвергнутые соискатели.... Подробнее>>

29.11.2020
Гортест

Прошла тест, который отправлялся мне через hh.ru, потратила час. Меня пригласили на обучение в офис на курскую на 5 дней. Приехала к 9:30, дали кипу инфы страниц на 40–50, сказали прочесть за 1,5 часа, затем будет тест. Сидела, читала каждую строчку по несколько раз, чтобы всё запомнить. Хотя это на самом деле очень много инфы так сразу. Информация должна даваться поочередно. В нормальном порядке и с ответами на все поступающие вопросы. Написала тест Подробнее>>

17.09.2020
Гортест

Первое время тяжело, так как нужно изучить много теории по сертификации и правилам работы компании. Чтобы получать 100+ надо вкалывать, порой задерживаться на работе. Большая конкуренция на рынке таких услуг и надо вечно доказывать клиенту, что мы лучшие. Нет соц пакетов. Рядом нет столовой, только кафе. Подробнее>>

07.09.2020
Гортест

в офисе, к сожалению, отсутствует кухня и отдельный туалет.Что касается презентабельности офиса, то он совершенно не соответствует статусу, уровню компании. Хотелось бы, чтобы офис также отражал «статусность», авторитетность компании. но, на сколько мне известно, высшее руководство уже в поиске более нового, современного и соответствующего офиса. Увидим. Обещали переезд в новый офис давно, но «удобная» причина переноса этого долгожданного события на Подробнее>>

02.08.2016
Гортест

Отправлял резюме на одну должность в питерский офис. Выполнил тестовое задание на 3 страницы. Получил отклик - ваша кандидатура нас заинтересовала, приезжайте на собеседование. Связался по смс с контактным лицом- да, все нормально приезжайте. ( к слову я из другого города). В назначенное время прибыл, перезваниваю,с целью уточнить, где находится офис,на что получаю классный ответ -вы что-то напутали, мы с вами не договаривались, я сейчас провожу собеседование с другим кандидатом и в офисе уже не появлюсь. Приезжайте завтра! Естественно я отказался... Кататься туда сюда. Вот такое отношение к кандидатам Подробнее>>

08.09.2016
Гортест

междуусобные войны.Два гена - один жмот, другой психопат. То ли они не поделили что-то, то ли не знаю, что, но сейчас только сотрудники страдают. Увольнения один за другим, скандалы какие-то, нервотрепки. Здравого смысла в требованиях к сотрудникам нет никакого. При всем желании нормально поработать не получится... хотя все неплохо начиналось. Подробнее>>

10.09.2016 | положительный отзыв
Гортест

Организация занимается сертификацией продукции и it-проектами. Все было хорошо в компании, пока два генеральных директора-владельца не начали делить организацию, воевать. Слухи пошли, разборки, сотрудников начали увольнять, зарплату задерживать. Порядка нет уже полгода и лучше вообще не становится. Хотя компания была хорошая раньше, веселая, правда ходили слухи о том, что один из директоров с сотрудницами имеет не рабочие отношения, но это работать не мешало тем, кто не хотел в этом участ твовать, жалко что все хорошее этой компании осталось в прошлом. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв

Анна:
1. Коллектив. Повезло. Все коллеги позитивные, умные и интересные. Сказывается большой конкурс - 20 чел на место :) 2. Руководство. Директор всегда доступен, всегда помогут. 3. Есть реальные перспективы роста и заработка, хотя для этого приходится "вкалывать" 4. Действительно нет массовых холодных обзвонов, большинство обращений - входящие. Да в целом обещания, указанные в вакансии по ЗП и условиям в целом выполняются. 5. Оформление с 1 дня и оклад белый официальный, и отпуск оплачивается.(видимо, с 2013 года многое изменилось) Подробнее>>