Отзыв сотрудника о работодателе Автоколонна 1880 Иркутск

как только устроитесь туда, работающие навалят на вас всю работу. А вы по не знанию или уважению будете пахать и спасибо не скажут. Из за оборота налички воруют по страшному не стесняясь. При увольнении выкинут на улицу без компенсаций. скоро нагрянет налоговая и всем не поздоровится. Крайний будешь именно ты. Если вы готовы пахать за идею, быть нищим и лизать каждому, добро пожаловать. Плохо будешь лизать испытательный срок будет не пройден.

их нет

13.06.2015 | отрицательный отзыв
СЭМ, Иркутск Строй Трест

Работал, в компании СЭМ, Иркутск, Строй Трест что одна компания. Вахтовым методом - мафиозная группировка, отношение к людям как к скотам, штрафы от 150000 до 300000 за всякую ересь, отработал не заплатили, привели тыщу причин почему не заплатили, когда пришёл в офис за расчётом, охрана выставила, не отдали ни расчёта ни трудовой! Кидалово полное! Подробнее>>

12.03.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании ГУП Автоколонна №1375

Мало часов ,за праздничные дни не платят,постоянно обманывает бухгалтерия... Я москвич,а отношение как к приезжим! На деле выходит всего 20000 в месяц, а у меня 2 детей и жена как хочешь так и выживай.

Долгопрудный

22.03.2016
Отзыв пользователя Татьяна о компании ГУП Автоколонна №1375

Работала с января по март 2016 г. Обещают оклад + премию, но на деле премию срезают сильно, а с лета вообще не будут выплачивать. Я работала в Отделе Эксплуатации Ведущим инженером - принимала жалобы за всю Автоколонну и отвечала на них. Я впервые работала в транспортной организации, но в отделе мне почти не подсказывали, никто обучать не хотел, я все познавала сама, как могла. На все вопросы и просьбы подсказать по делу я, как правило, слышала хамство. Время от времени мне помогала только Казакова Елена. А начальство требует много Подробнее>>

11.12.2018
Отзыв пользователя Максим о компании ГУП Автоколонна №1375

Белая зп, без задержек автобусы хорошие, есть социальные выплаты, можно зарабатывать больше.

Долгопрудный

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Адамант" (Россия, Иркутск) - Ужасно, [цензура]

Обман, [цензура], вымогательство

Иркутск

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ "Водопад" (Россия, Иркутск) - Шарашкина контора

Серая неизвестная компания, не исполняющая своих обязанностей.

Иркутск

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "СОГАЗ" (Россия, Иркутск) - Отстой

Медленные сотрудники Подробнее>>

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ангара" (Россия, Иркутск) - [Цензура]!

Нервотрёпка и сплошной обман. Подробнее>>

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ангара" (Россия, Иркутск) - ДИНАМО

Тянучка времени и динамо Подробнее>>

02.06.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ангара" (Россия, Иркутск) - Отвратная компания

Сплошная нервотрепка и ноль результатов Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Типография "Бюро печати" (Россия, Иркутск) - Не слышат клиентов

Хамское отношение к клиентам, клиентов не понимают, не профессионалы Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Типография "Бюро печати" (Россия, Иркутск) - Не слышат клиентов

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Форд Центр Иркутск - Работы выполняют некачественно

Гарантийное обслуживание полный отстой: 1. Дорого. 2. Работы выполняют некачественно (мягко сказано). 3. Ломают детали, специально во вред. 4. Не верьте их улыбкам, они не искренны как американцы.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Ширямова улица, 32

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Форд Центр Иркутск - Желаю никому не оказаться в такой ситуации

3 декабря 2013 года разбили заднее стекло. 2 месяца ждал согласование с страховой ("программа форд страхование"). 2 февраля получил машину. К стеклу претензий нет, но по периметру заднего стекла (крыша, багажник, задние крылья) были в мелкую царапину (результат снятия скотча (наверное стамеской) и металлических частей на рабочей одежде специалистов форд максимум). Мне ответили, что так и было, и претензии не принимаются, так как в ремонт я сдавал не чистый автомобиль (никто меня об этом не предупреждал), так как на первичный осмотр я предоставлял чистый автомобиль и этих повреждений не

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Ширямова улица, 32

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СМК-Иркутск"

Не компания, а обычная шаражка, в которой всё по-черному, ни трудоустройства, ни зарплаты, одним словом, пустая трата времени. Начальник неудачник и лжец, ищет себе выгоду за счёт бесплатной рабочей силы, поэтому и дела не идут, вечно и сам в долгах и рабочие без зарплаты. Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Мострансавто ГУП МО Автоколонна № 1377

Елена Анатольевна:

Добрый день. Давно собиралась оставить отзыв о работе конкретного сотрудника  автоколонны №1377-контролера ( маршрут №384) г. Балашиха-Москва   К...валовой Н...льи Д...триевны. Не первый раз сталкиваюсь с её хамством, наглостью! 7 июня моя чаша терпения закончилась. На остановки  у Щелковского автовокзала в 17-20мин. при отправки автобуса произошел неприятный инцидент. И это не перый раз!При полном автобусе ( одно место в самом конце автобуса свободное) , так же оставалось место свободное впереди ( около кондуктора), я попросила убрать личную сумку кондуктора, которая лежала на этом сидении. На что услышала   отрицательный ответ.Не последовало действий и когда это осталось единственным свободным местом. Уступила она его , только когда я сказала, что буду жаловаться.При полном автобусе кондуктор не может занимать 2 сидения в автобусе!!!Т.к. К....валова не первый раз сожает , причем бесплатно, чуть дальше свою знакомую ( это бывает и утром тоже)Я думаю место она ей "бережет". Как она сказала ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
NYX Иркутск/ ООО Логос/ ИП Кушиков

Эти работодатели- АФЕРИСТЫ.Зарплата черно-белая, при увольнении естественно выплачивается только голый оклад за 2 месяца работы. Причем эти гады спокойно говорят, что "вы наказаны" и никаких процентов с продаж и премии не заслужили. В вакансии и на собеседовании обсуждался размер зарплаты от 23000 до 30000, по факту больше 14000 никто ни разу не получил. Так же вранье про инвентарки, где максимум вычета недостачи с каждого визажиста-консультанта по 1300, а по факту и по 3500 было, и по 5000. Причем ладно что работа происходит на точке в формате острова, где ворам раздолье, но торговый центр на позволяет себе такой трафик народа, чтобы Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ЛЮБИМОВА АННА , ИРКУТСК, ВАРЯГ, ПРОМСТРОЙ

Осторожно!!!! Мошенники на доверии!!!!! Любимова Анна Васильевна, Иркутск, бывш. главбух скандального Варяга кинувшиго инвесторов жилья!!! И ее подельница Скоробогатова Наталья, то же из Варяга! В ЗАО Ареал Бизнеса, где Любимова гл. бухгалтер и учредитель, на Ст. Разина, 6, эти мошенницы грабили доверчивых людей, уговаривая их инвестировать свои деньги в Промстрой, Новосибирск с целью подзароботать. Говорили что деньги инвесторов пойдут Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ДНС Цифровой Маркет - Замы управляющего в г. Иркутск отказались принять некачественный смартфон через 13 дней со дня покупки

Я приобрела 7 октября 2013 г. в магазине ООО "ДНС" (Цифровой супермаркет ДНС) по адресу: г. Иркутск, ул. Свердлова д. 36 смартфон марки Самсунг по цене 5990, 00 руб. При использовании обнаружила, что карта памяти не вставляется в предусмотренный для этого пазл. В связи с этим я решила обменять смартфон и 21 октября (прошло ровно 2 недели)обратилась в указанный магазин. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мострансавто Автоколонна № 1789

Юлия:

Вечно пьяный водитель автоколонны 1789 М..теров С..ргейВодитель автоколонны 1789 М..теров С..ргей, к моему глубокому сожалению, живет по соседству. В Лесном его все знают как запойного пьяницу. Я его вижу постоянно в состоянии алкогольного опьянения, причем достаточно часто он находится в таком состоянии, что просто ползает по подъезду - в этом состоянии домой его не пускают и спит он на коврике, а утром, встав с коврика, идет на работу и в таком виде водит автобусы автоколонны 1789, быть может, сейчас везет Вас. В автоколонне 1789 работал слесарем также его сын М..теров И..рь, который ранее состоял на учете в ПНД (понятно, что психические заболевания так просто не излечиваются), он также является, как и его папаша, хроническим алкашом, в настоящий момент он привлечен к уголовной ответственности (преступление он совершил в состоянии сильного алкогольного опьянения), и, как заверили меня в автоколонне 1789, больше не ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «иркутск сибсервис туунсктй угольный разрез»

Примерно года 3 назад, работал в данной компании механиком на участке в районе Тулуна. Опыт по профессии был не велик, так что попался. Проработал вахту (2 месяца). За это время (а как раз осень - дождь, грязь, тёмный, холодный бокс, зап.частей нет, МАЗы убитые, экскаваторы и бульдозер - металлом (как издевательство - постоянное составление и дублирование заявок, служебки с обоснованием НЕОБХОДИМОСТИ зап.частей и масел,, водители лампочки (на машины) из дома привозили сдуру, ремонты делали прямо на улице (суровые сибирские парни, честь им и хвала!), проживание в каком-то "общежитии" с гнилыми полами и тараканами, столовая - только голодный , сильно голодный человек, мог кушать) Голод не тётка - руководители компании это прекрасно осознавали. При этом начальник участка ( не помню фамилии - чтоб у него вырос ... на лбу) каждое утро натурально врал работникам, что получка за отработанную ими вахту, ... Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
NYX Иркутск

Эти работодатели- АФЕРИСТЫ.Зарплата черно-белая, при увольнении естественно выплачивается только голый оклад за 2 месяца работы. Причем эти гады спокойно говорят, что "вы наказаны" и никаких процентов с продаж и премии не заслужили. В вакансии и на собеседовании обсуждался размер зарплаты от 23000 до 30000, по факту больше 14000 никто ни разу не получил. Так же вранье про инвентарки, где максимум вычета недостачи с каждого визажиста-консультанта по 1300, а по факту и по 3500 было, и по 5000. Причем ладно что работа происходит на точке в формате острова, где ворам раздолье, но торговый центр на позволяет себе такой трафик народа, Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Мострансавто ГУП МО Автоколонна № 1377

Елена Анатольевна:

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мебелевич, мебельный салон, Иркутск

Игорь Б, 08 ноя., 05:39 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Заказали мы с женой кухню в Мебелевиче. Как раз попали под акцию молодоженам подарочный сертификат на 5000 рублей. Нарисовали всё быстро и красиво, менеджер давала только советы что и как надо ставить, чтобы соблюдать нормы безопасности (например нельзя ставить духовой шкаф в Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Кремнегранит-Иркутск»

Здравствуйте! Хочу вам рассказать об компании ООО «Кремнегранит-Иркутск» и непосредственно о ее директоре, это Игорь Викторович Водорацкий. В апреле месяце 2015 года мне позвонили и предложили работу в должности Инженер-технолог в цех по изготовлению строительного материала по технологии "кремнегранит". Звонивший представился Водорацким Игорем. Говорил: производство новое, нет аналогов в Иркутске и в области. Все нужно начать с нуля. Найти работников в Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК Афина Паллада Иркутск

Заработная плата черно-белая, но по факту в основном платят только белую часть, черную в случае увольнения вообще не увидите, а с учетом того, что з/п задерживают на 2 месяца, смело можно проработать за копейки. Условия труда и жизни для вахтовиков убогие, денег нет, на каждую мелочь необходимую для работы пишешь по сто бумажек. Дорога за свой счет. Спасибо повару, единственный Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО " ПСМ " г ИРКУТСК

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СУПРУГ РАБОТАЕТ В ООО ПСМ Г ИРКУТСК ВОДИТЕЛЕМ, ПОСЛЕДНЯЯ ВЫПЛАТА ЗАР ПЛАТЫ ЗА НОЯБРЬ 2014 Г - 7 МАРТА 2015 Г ( ЗАДЕРЖКА - 6 МЕС !!! ) НЕТ ДЕНЕГ И ТОЧКА.... ПОСТРОИЛИ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС КОМСОМОЛЛ, СТРОЯТ ЖИЛЫЕ ДОМА В ЧЕРЕМХОВО И СВИРСКЕ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ГОС ИНСПЕКЦИЮ ПО ТРУДУ И ПРОКУРАТУРУ - ОФИЦИАЛЬНОЕ НЕАНОНИМНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, А ЕСЛИ ОФИЦИАЛЬНО- НАЗАВТРА Подробнее>>