ООО Автоцентр Керг Уфа - отрицательный отзыв

Автор:Гость Анастасия

20.05.2020 | положительный отзыв

Клиентская служба:
Цитата: АртемМенял здесь рулевую рейку и наконечники, заодно развал - схождение сделал. На данный момент вы лучшие, сам приезжаю и знакомым советую, пока ни кто не пожалел)))Артем, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

Уфа

19.05.2020 | положительный отзыв

Артем:

Уфа

12.11.2019 | положительный отзыв

Клиентская Служба:
Цитата: Даниил ИвановЗаменил здесь на туареге передние диски и колодки. Плохого сказать ничего не могу. Работа качественная, по времени недолго, цены тоже норм. Спасибо.Даниил, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего сервисного центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

уфа

12.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Автоцентр Керг Уфа - отрицательный отзыв

Даниил Иванов:

01.08.2019 | положительный отзыв

Клиентская Служба:
Цитата: Гость Анастасия14 июня был тест драйв автомобиля поло. При выборе и оформлении со мной был менеджер Рустам. Грамотно отвечал на все мои вопросы. И учитывая мои пожелания предлагал разные комплектации. Общими усилиями выбрала комфортлайн. Спасибо большое автосалону за помощьАнастасия, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилась работа наших специалистов. Будем рады увидеть Вас снова!