Медицинский центр Альгида - положительный отзыв

Автор:Татьяна Николаевна

Цитата: findmeloveАнтоненко Марина Владимировна, врач-гинеколог, глав.врач клиники "Альгида".Будьте очень осторожны, этот так называемый специалист совершенно не смущается приписывать вам серьезные диагнозы, и потом еще и лечить от того, чего нет. Когда пытаешься с ней обсудить, откуда взялась в моем анализе не выявленная в другой лаборатории болезнь, она бросает трубку и перестает общаться. При этом, спокойно сообщает ошибочный диагноз третьим лицам. То есть, распространяет клевету. Что в нашей стране запрещено законом. Итог - мне придётся еще раз пройти все обследования, потратить время и деньги, дабы снять с себя эти нелепые наговоры ВРАЧА. В клинике "Альгида" до сих пор работают, как в лихие 90-ые. Пациент лох, выжми из него по-максимуму, ну подумаешь, попортишь ему здоровье, подумаешь, что такое врачебная клятва, репутация клиники и лично Антоненко??? Плюс к этому - куча негативных отзывов по интернету, вы только почитайте! Мутное местечко, сейчас такой выбор прекрасных клиник, лучше обратитесь в другое место. #альгида #антоненкоСлишком поздно я прочитала этот отзыв, сейчас 31.07.2019 год. Я обращаюсь к пациентам. которые попали в такую же ситуацию: не стесняйтесь и тем более ни чего не бойтесь-приезжайте в клинику к генеральному директору. Разберемся и если все это подтвердится Вы все  обследование пройдете за счет клиники. Ну а если Вы не приедете-значит мы тоже можем сделать соответствующий вывод о Вашем отзыве. Ждем Вас.

05.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Вот-вот, я тоже только у знакомых лечусь : Малышевой и Малахова. Потираю лысину яичным желтком настоенном в полнолуние на урине. Кожа такаааая гладкая, всем рекомендую! Доброго вам здоровьица, дорогие мои.

12.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Уважаемый анонимный гость, в первую очередь - Вы абсолютно не разбираетесь в людях. Во вторых, прослеживается Ваша безграмотность: Вы идете к специалисту, который (не понятно) дерматолог или косметолог. Третье: ни гастроэнтеролога, ни диетолога в Альгиде нет и не было! Следовательно, на какие там деньги вас разводят, нуу непонятно! И в завершении - продолжайте и дальше получать правильную информацию из зомбоящика, до гоморектуса Вам недалеко осталось!

11.02.2014

Гость:
Отвратительный центр,как и все остальные.Люди идут в Альгиду глядя на невысокие цены.Профессионализм врачей под вопросом. То ли они малограмотные,то ли занимаются выколачиванием денег с пациентов.Назначают обследования,которые не имеют никакого отношения к данной проблеме. В частности дерматолог или косметолог(не понятно) Алексеевская О.А. ,для лечения купероза(лечится лазером)назначает обследование на гастрит и дисбактериоз(последнее не существует в природе). Полнейший бред.Без этого проводить лечение отказывается.От грамотного пациента просто избавляется. Девочки за стойкой не разбираются в эффективности анализов,рекомендуют то,что дороже.Хорошо что правильную информацию можно получить с 1-го канала от Малышевой Е. ,и искать врачей надо через знакомых и по рекомендации,а также самому быть грамотным.

04.06.2014 | положительный отзыв

Вероника Сергеевна:
Здраствуйте, я наблюдаюсь у Маке Бондоевне,такого врача как она нужно еще поискать, я ей очень благодарна за то, что она есть. Она мне очень помогает в моих проблемах, и в отличии от других врачей она назначает правельное лечение и с уважением относиться к своим пациентам!!! Спасибо ей огромное!!!

26.10.2016

Елена:
Доброго дня! Очень разочарована! Наблюдалась в центре с 2012 года С огромным желанием забеременеть! Ежемесячно - анализы, 3-4 узи.. А летом 2016г. неожиданный диагноз - полип эндометрия! Шамилина М.Н. резко настаивала на выскабливании, т.к. по ее мнению, без него я бы не смогла забеременеть. "Нужно все вычистить и спокойно беременеть!" - сказала она. Насторожила ее настойчивость и написанная на бумажке стоимость 20 000 р. Я сделала узи в другой клинике - у меня нет полипа и в моем случае не показано выскабливание! И обидно, что после выскабливания еще несколько месяцев нельзя беременеть!!!! - зачем она врет? чтобы выкачать деньги... И самое интересное - когда я попросила у нее результат узи на руки - Марина Николаевна даже разговаривать со мной не стала - результат мне вынесла администратор и никакого полипа там указано не было! и никаких показаний к операции тоже!!! До слез обидно стало, что за ее ласковым обращением "моя зайка" скрывается такое... Никому не рекомендую такого доктора. Безумно жалко даже не денег, а потраченного времени( Елена, 34 года