Отзыв сотрудника Лев Воробьев о компании Интеграция связи

Адрес: Екатеринбург

Автор: Лев Воробьев

нет таких

Работаю в компании с октября 2018 - самая лучшая компания для сотрудников и партнеров - руководство и коллектив всегда приходят на помощь, зп всегда вовремя и достойная, главное работать ответственно, придерживаться правил и скриптов

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Интеграция связи

Лучшее место, где мне удалось поработать на удаленке. Реально чувствуешь себя в полноценном коллективе. На первый взгляд много новой информации, но на самом деле ничего сложного нет! ведь это и есть развитие, когда узнаешь новое. ЗП в рынке, ничего не втюхиваешь (клиенты сами обращаются), работай откуда хочешь (лишь бы интернет был). Что еще нужно?)
Да все адекватно, если ты сам адекватный)

03.09.2021
Отзыв сотрудника харли о компании Интеграция связи

а руководство гавноо полноее зп уже 3 месяца не дают не советую работать в этой компании проста там все такие уродыы всегда за держки

17.05.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Интеграция связи

Маленькая пред история: проработал там около года и моя оплата труда не поднималась выше 15000р (зп зависит от количества ПОДКЛЮЧЕННЫХ Клиентов)Поначалу все было более менее но потом стали происходить невероятные вещи:заявки стали откровенно вороваться и не оплачиваться Руководство откровенно оборзевшие тк там выходные плавающие если у тебя какая то чрезвыч ситуация и ты не можешь выйти ты должен найти замену и не колышит!!Бесконечные штрафы ни за что!!СВ тупые и многого сами не знают вообщем капец!Мой знакомый туда пришел(спустя год после того как я не работаю(проработал мес сделал (270заявок)получил 9000р!вообщем

23.05.2019
Отзыв сотрудника Василий о компании Интеграция связи

Не рекомендую данную компанию, обман с з/п, расценки по заявкам копеечные. Штрафы ни зачто. Отвратительное и хамское отношение руководства к операторам.

Балаково

Отзыв сотрудника Лариса о компании Интеграция связи

Отличная компания, единственная удаленная работа на которой реально платят, обращений много, хватает для всех и всегда, гибкий график работы, все выплаты строго в определенные дни, никаких задержек и премии платят практически за все, мне все понравилось.

Воскресенск

Отзыв сотрудника Елена о компании Интеграция связи

Работаю в компании полгода. За это время выросла из оператора до супервайзера. Работа разноплановая, поэтому для меня интересная. Всегда есть возможность роста и развития. Главное, быть самому в этом заинтересованным и любить учиться, ставить перед собой выполнимые цели и задачи. Очень приятно взаимодействовать с руководством компании, и к новым сотрудникам, и к сотрудникам с опытом руководители всегда внимательны и готовы помочь в решении любых вопросов. Заработная плата достойная, всегда выплачивается в срок без задержек.

Чебоксары

Отзыв сотрудника Алена о компании Интеграция связи

Работаю в компании уже более двух лет . Своевременная выплата заработной платы , Дружный коллектив , готовый прийти всегда на помощь в трудной ситуации .Компания развивается , что очень радует . Заинтересовало именно в этой компании меня , возможность работать удаленно , что было для меня важно .

Тюмень

24.12.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Интеграция связи

С зп полный обман! Копейки платят, по сравнению с тем что имеют! За конвергенцию рублей 150 вроде было, а провайдер платит компании и полную стоимость пакета! И ещё снимут % соотношение оформленных заявок к количеству звонков! Жмоты и храмы! Поработайте месяц, два - сами всё поймёте и заодно нервный срыв себе заработает! Руководство кстати абсолютно не касается работы операторов, а просто гребед бабки лопатой )

13.05.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Интеграция связи

Пришла сюда оператором без опыта. Обучения нормальные, но тренер Анна строгая. Сдала тест-звонок со второго раза. П роработала у них 5 месяцев, платили вовремя, но я думала больше будет. Обещали 25, но в первый месяц получила 15, потом правда выходило 23-25, но не больше. Предложили стать помощников супервайзера с небольшим окладом, проработала месяц, но было столько работы разной, что начала уставать, в операторы больше не хотела, поэтому, когда позвали на старое место работы в офис, то вернулась. Успела подружиться с ребятами, до сих пор с некоторыми общаюсь. Компания в

14.05.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Интеграция связи

Работаю в компании уже более четырех лет .Отличный коллектив, стабильная заработная плата, удаленная работа что для меня очень удобно.

27.05.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Интеграция связи

Работаю с апреля 19 года,пришла оператором,через пару месяцев перешла в диспетчеры.Заработная плата достойная,есть премии,мотивационные доплаты,постояннно проходят конкурсы, тренинги,обучение по новым продуктам,техникам. Адекватное руководство,отзывчивый дружный коллектив,график гибки. Как и в любой компании,для получения выского вознаграждения,нужно работать,просто так "посидеть " в линии не получится.

03.07.2020
Отзыв сотрудника Лаура о компании Интеграция связи

Обучение бесплатное. Не требует вложений. Как обычно ищешь работу - сначала вложись, а потом заработай. Как потом оказывается это или пирамида или сетевой маркетинг. Тут вкладываешь только свое время, мозг и интернет (но его мы обычно тратим просто так на посмотреть чего то в интернете). Не пирамида, не сетевой. Горячая база, нет холодных звонков! Четкий план и обязанности кто что должен делать. Нет такого -делай что не входит в обязанности. График подстраивают под сотудника, постоянное обучение, наставничество, разбор ошибок, поддержка коллег, руководства, вежливое и

Алматы

09.12.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Интеграция связи

Нет. Я бывший сотрудник офиса. Зп только вовремя платят, но за неё нужно порвать жопу. Операторам платят мало, копейки. Больше 13000 вы не получите. Руководство более ли менее. В тебе никто не заинтересован, в любой момент пенок под жопу. Сейчас у компании нет денег, поэтому задержаться на долго не получится.

27.01.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Интеграция связи

Работаешь без выходных за копейки, которые не так просто и получить. Задержки зп больше недели, а то и больше, кормят обещаниями, ушла к конкурентам. За прошлый месяц до сих пор не заплатили. Просто ужас.

Ростов-на-Дону

19.06.2020
Интеграция связи

Компания галимое [censored] зарплате и тд.особенно если заявка стоит в статусе отказ а ты звонишь и ее уже подключили в назначенный день.руководство хамски относится к подчиненным,ставит себя выше всех.за людей не считают.задержки по зп.ссылаются на коронавирус,якобы из за него идет по 5 дней зп.в целом скажу так компанию не рекомендую,если вам дороги ваши нервы и не хотите чтобы вас нае.... Подробнее>>

24.12.2019
Интеграция связи

с зп полный обман! Копейки платят, по сравнению с тем что имеют! За конвергенцию рублей 150 вроде было, а провайдер платит компании и полную стоимость пакета! И ещё снимут % соотношение оформленных заявок к количеству звонков! Жмоты и храмы! Поработайте месяц, два - сами всё поймёте и заодно нервный срыв себе заработает! Руководство кстати абсолютно не касается работы операторов, а

Россия, Москва

08.08.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Интеграция связи

Мне нравилось работать, потому что были только горячие клиенты и редко прозвоны старых подключившихся клиентов на предмет оценки услуг, типа мы контроль качества. Платили вовремя +- 2 дня, всегда отпускали за ребенком в сад и на рисовалку, а когда ушла на больничный в очередной раз, то не уволили, а просто поставили отпуск. Админка удобная в принципе, но не давали слушать свои звонки или звонки других, а так все нравилось, кроме звонков, когда вход приходит - ужасно орет в уши.

Калуга

09.08.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Интеграция связи

Ну что я могу сказать, отработал три месяца. Вприцепи все понравилось,из всех вариантов удаленной работы это был самый лучший.Только теплые клиенты,никаких беспонтовых обзвонов типа"купите,купите".График удобный,руководство адекватное,зп два раза в месяц на карту.

10.08.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Интеграция связи

Гибкий график Стабильные выплаты Ответственное руководство Не большой карьерный рост Прозрачная оплата труда

06.11.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Интеграция связи

Отвратительное отношение руководства компании (есть зам руководителя отдела продаж - 24летняя ничегонепонимающая особа, которая сама в компании 3 дня и не отработала ни одного полного дня в качестве оператора). З/п выплачивается спустя 2 месяца, за все штрафуют, чтобы не выплачивать з/п. Руководству наплевать на сотрудников, потому, что придут новые. Нервов на общение с неадекватами уходит очень много. В итоге - даже не приближайтесь к этой компании.

Отзыв пользователя Екатерина о компании Интеграция связи

слишком большая конкуренция сотрудников

Отзыв пользователя Анна о компании Интеграция связи

Отличная компания, работаю почти год, какого либо обмана со стороны руководства не наблюдается, работа есть, главное иметь желание работать и учиться.

Воскресенск

Отзыв пользователя Светлана о компании Интеграция связи

Удобная работа дома, теплые звонки, гибкий график. Отличный коммуникабельный коллектив, постоянное взаимодействие и поддержка онлайн. Зарплата вовремя.

11.12.2017
Отзыв пользователя Галина о компании Интеграция связи

Очень удобно работать на дому ! Коллектив отличный.Всегда помогают в работе,. График подстраивают под Вас. Руководство лояльно относится ко всем просьбам операторов. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек.Я осталась довольна!Рекомендую!!!

28.05.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Интеграция связи

Не вздумайте здесь работать. Штрафуют за все. Целый день звонки без перерыва, а толку 0. Плюс требуют задерживаться если высокая нагрузка. Получите максимум 10 тыс за месяц, и еще вычтут штрафы. Остюда постоянная текучка. Абсолютно неадекватное руководство, которое в продажах ничего не смыслит, а только "читает" книги. Лучше найдите себе другую работу - сохраните нервы и больше заработаете.

30.07.2018
Отзыв пользователя Инна о компании Интеграция связи

есть супервайзер один его бы уволить и компания бы в гору пошла, а так грубое отношение со стороны супервайзер, руководство хорошее, только не ценят сотрудников, могут увольнять за что вздумается

Тверь

09.08.2017
Отзыв пользователя Геннадий о компании Интеграция связи

Проработал больше года, все устраивает. Зарплату платят стабильно. Самая оптимальная работа на дому из всего, что находил. Вполне доволен.

Ставрополь

22.09.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Интеграция связи

Крайне не рекомендую данную компанию, кидают на з/п, расценки по заявкам копеечные. Абсурдные штрафы. Хамское отношение руководства к операторам.

Балаково

09.11.2017
Отзыв пользователя Валентин о компании Интеграция связи

Не первая и не последняя работа. Да и устраивался я на время учебы. На удивление мои ожидания оправдались сторицей! Изначально даже не рассчитывал на обещанные условия: теплые звонки, размер дохода и тп. Всё оказалось так, как и договорились. Коллектив приятный и дружелюбный. А главное адекватное руководство!