OMEGA-R

Йошкар-Ола

Пандемия расширила возможности для трудоустройства и началась, как у всех, текучка кадров. Приходится заново формировать команды. Ведётся работа над системностью менеджмента.

Работаю в компании полгода. Перед трудостройством читала отзывы и думала, что с одной стороны, что отзывы йпротиворечивые и напряглась, но после собеседования поняла, что люди открытые, свои проблемы и задачи знают. Коллеги адекватны. Руководство доброжелательно. Инициативы поддерживаются. Общение открытое. Проекты интересные. Задачки сложное. Завтраки ежедневные. Пятничные посиделки за настолками или просмотром кино.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Omega-R

Для того, чтобы решать сложные задачи, тебе нужна команда профессионалов. В Омеге нет слабых сотрудников. В офисе все располагает к плодотворной и качественной работе. В таком коллективе и за такую ЗП работать одно удовольствие.

08.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Omega-R

Не смотрите на то, что я бывший сотрудник. Расстались мы с Омегой хорошо. Я нашла другое место работы и занимаюсь тем, чем хотела давно. В плюс моей бывшей работы скажу про выходные! Они были и насколько я знаю и сейчас есть. В других IT-компаниях нашей силиконовой выходные есть не всегда. Ну и отдельно отмечу коллектив, который невероятно крут и профессионал.

30.04.2019 | положительный отзыв
Omega-R - положительный отзыв

Сергей:
Я проработал в этой компании несколько лет и пережил разные моменты. Были и взлеты и падения. Что касается руководства - они делают все, чтобы сотрудники работали с удовольствием. Коллектив, конечно, это семья. После увольнения до сих пор с многими обращаюсь, спрашиваю, как у них дела. Говорят, что нормально, покупается новое железо и т.д. Сейчас я перебрался а другой город и если бы не переезд, то скорее всего остался бы работать в Омеге.

18.11.2019 | положительный отзыв
OMEGA-R

Много времени уходило на обсуждение планов. Хотелось бы больше заняться работой. Но при этом я понимаю, что это было необходимо.
Хотел бы отметить подход руководителя к своим подопечным. С ним можно поговорить на любую тему в любой момент. Из положительных черт отмечу его рвение ко всему новому. Он всегда пытается привнести в работу что-то новое. Такой подход позволяет компании создавать тренды и быть на шаг впереди остальных. В целом омега р это компания, в которой круто ...

22.06.2016
Отзыв пользователя Елена о компании Omega-R

Отличная молодая команда талантливых ребят. Хорошее место для воплощения идей и стараний. Ты видишь и можешь пощупать все, что делаешь. Интересные и совершенно разные проекты, над которыми работают.

13.12.2016
Отзыв пользователя Татьяна о компании Omega-R

Серая зарплата - сотрудники не получают официанту больше 15000, остальное все "в конвертах". Исходя из информации по другим ит-компаниям, они получают полностью белую зарплату, к тому же ценник по зарплатам в других компаниях также выше. Также прослеживается несогласованность действий руководства - а происходит это скорее из-за моментальных стремлений и желаний. В общем, если вы карьерист, который пойдет по головам, которым наплевать на людей и законы - тогда вам там понравится. Студентам, начинающим карьеру платят копейки (по сравнению с другими компаниями), одобряют доносы и бесплатный сверхурочный труд.

08.02.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Omega-R

-серая зп -неадекватное начальство, которое только и думает о том, как набить себе карман -задержки зп в 2-3 месяца -много понтов, мало дела -увольняют одним днем

11.03.2017
Omega-R

Сама команда, работающая непосредственно на проектами, талантлива. Ребята большие молодцы. Но вот как их используют.. Подробнее>>