ОАО Группа "Разгуляй - Мой опыт

Автор:sweewa

Что мне запомнилось из двух лет работы в «Разгуляй» - так это потрясающие корпоративы! Руководство компании не скупилось на их проведение, поэтому корпоративы были впечатляющими по масштабам. Я была на четырех корпоративах, и у каждого из них была своя фишка. Еще из плюсов работы в компании хочу выделить, что она реально выполняет договоренности в социальном плане. График отпусков всегда составлялся с учетом наших пожеланий, за больничные никто не ругал, хотя народ старался ходить на больничные пореже, ведь все понимали, что будет дополнительная нагрузка на коллег. И еще вспомнилось, что хотя охрана четко следили за приходом/уходом с работы, всегда была возможность отпроситься у начальника, если очень нужно было.

не нашла

16.06.2021 | положительный отзыв
ОАО "Группа "Разгуляй"

Когда я пытался устроиться менеджером в компанию «Разгуляй», то попал на собеседование к Сергею Новосаду. Первое впечатление – строгий, чрезмерно требовательный и неулыбчивый HR. Спустя 10 минут общения я понял,... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ