ООО Партнёр-строй - отзыв пользователя Сергей Владимирович о работе в компании

Сергей Владимирович:

Открыл интернет нашёл вакансии партнёр-строя, поехал работать на завод индезита. Предприятие солидное-соцпакет приличный и вот это все. Там надо впахивать, но за это и деньги платятся соответственные, так что особо жаловаться не приходится. хотелось бы более лояльный график

зарплата, оплата проезда

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Партнёр-строй - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Отработал вторую вахту. коллектив хороший, мужики нормальные, все работяги. авансы и зарплату компания платит как обещают. отдохну и приеду еще. Платят как обещают, коллектив хороший.

17.01.2020 | положительный отзыв
ООО Партнёр-строй - отзыв пользователя Алексей Ковыль о работе в компании

Алексей Ковыль:
Знакомый недавно устроился работать на завод вахтой, уже несколько раз туда сюда мотается, возвращается с деньгами, я заинтересовался. Спросил у него, что и как, он мне и рассказал и даже не дожидаясь моего вопроса о наличии мест пригласил меня работать с ним в бригаду транспортёрщиком, мол у них место вакантное нарисовалось. Я и поехал, недолго думая. Вернулся вот с первой вахты. Платят нормально, за 2 месяца работы 80 тысяч. не обманывают, платят как положено, отдают деньги за проезд, селят

30.12.2019 | положительный отзыв
ООО Партнёр-строй - отзыв пользователя Игорь Брагин о работе в компании

Игорь Брагин:
Ждал подвоха, но все обошлось, хорошая вахтовая работа. Общага нормальная, чисто, порядок поддерживаем. Оплачивают проезд. Главное-не бухать. Официальное трудоустройство, хорошие условия работы, зарплата

02.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Партнёр-строй - отзыв пользователя Станислав Горбань о работе в компании

Станислав Горбань:
Был странный момент неожиданности-когда ты работаешь уже несколько вахт подряд, а потом натыкаешься на старые отзывы людей, которые говорят о том, что предприятие плохое. хотелось бы бесплатные обеды (в столовой очень вкусные обеды, и не дорогие)