Отзыв сотрудника Настя о компании Шоу-бар Зависть

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Настя

Всем привет, если Вы зашли на эту страницу, значит, Вас заманили в сети кадровики или Служба Качества (далее СК) в это Богом забытое место. Девочки, запасайтесь поп-кроном, есть что узнать. Начнём с достоинств, которые могут показаться таковыми. Коллектив с первого взгляда может показаться милым и дружным, но на самом деле это змеи, которые в любой момент ради своей выгодны и денег продадут и сдадут тебя и твою душу дьяволу. Поэтому твёрдая 1 за коллектив. Если вы идёте туда работать- никому не верьте. Я проработала там больше 2 лет и знаю, о чем говорю. Сегодня подруги - завтра враги. В сфере, где крутятся большие деньги, так было, есть и будет всегда. Далее, по поводу заработной платы, да, можно зарабатывать, но каким способом? Если ты не волшебница, то готовься либо работать хостесс за копейки (обещают от 55 тысяч - первые два месяца будешь зарабатывать не больше 15 тысяч, плюс испытательный срок (-20% из твоих заработанных денег). Далее, как ты будешь их зарабатывать? Ставка на начальном этапе 700-далее 1000, при условии, что у тебя есть английский в совершенстве. То есть оклад 15 000. Остальные деньги - это консумация (то, что ты выпросишь у гостя), чаевые (которые дают очень - очень редко) и кульминация - основной заработок- это предоставление эротических массажей. Что же такое эротический массаж? Это не просто массаж интимной зоны руками - так как это не интересно уже никому. Гости в приватных комнатах могут проникать внутрь (да-да) всем, чем угодно, но не детородным органом. Поэтому якобы интима нет. Также приветствуются оральные ласки и ласки другого характера. То есть по сути интим есть и ещё какой. В джакузи так вообще с тобой могут делать, что угодно. По поводу выплаты - могут ничего не выплатить и уволить или если узнают, что собираешься увольняться - тоже ничего не выплатят, хоть ты будешь ждать зп. Управляющий наркоман, каких свет не видовал. И если ты хоть немного будешь в его вкусе, то готовься к охоте, так как этот «альфа-самец» якобы что-то из себя представляет. На самом деле в сфере стрипа он знаменит, только вот тем, что уважения к нему нет никакого. Человек просто конченый. То есть, коллектив и управление - 1. Возможность заработать есть, но торгуя собой, своим телом, своей душой. Девочки там думают, что это они разводят кого-то, а на самом деле давно прошаренные люди и солидные люди, у которых есть авторитет, они просто приходят насладиться мясом, попользоваться и выкинуть. И дальше идут зарабатывать свои миллионы и жить с достойными женщинами. Условия труда ужасные, гримерка как в самой ужасной школе - ничем не оборудована. Только появился недавно холодильник и микроволновка - о счастье. Кормить Вас не будут, кушать всегда можно на промо. Что такое промо? Это Вы ходите по заведениям, где каждая кухарка знает, кто такие промщицы и каждый человек. И цепляете мужиков, якобы ищете жертв. Но жертва в итоге вы сами. На самом деле, бизнес этот строится на выкачивании денег по максимум всеми возможными способами и ты всего лишь ресурс. То есть предположим есть алмазная воронка и ты просто агрегат, который алмазы добывает. На тебя всем будет все равно- запомни. Придёшь - дадут номер S, типа Стажер, потом у руководства одна единственная цель - сделать из тебя топовую стрипуху и перевести в категорию D, чтобы ты приносила им бабло, как можно больше бабла. Кто ты, что ты- им все равно. Они будут прикидываться другом, а на самом деле это лицемеры. Управляющие лицемеры. Они даже админов ни во что не ставят. У них есть план, заданный руководством и они всячески из кожи вон лезут, чтобы его выполнить. Тебя будут обманывать всегда и во всем. Платить будут по 20 тысяч в месяц и потом ещё выплачивать твою зп как можно дольше. Смен нудно в месяц 16 плюс 2 неполные. То есть 18 дней из 30 ты обязана работать, чтобы получить свои несчастные деньги. Девушка, милая, у тебя одна единственная, драгоценная жизнь. Больше жизни не будет, пожалуйста, не повторяй моей ошибки- не иди в это место, потому что ты там продашь душу мужикам и дьяволу. Стрип затягивает. Там работает девушка уже 2-3 года и ей 29 лет. Она уже никуда и уйти не может, у неё ребёнок, она ни на что больше не способна. И это ужасно. Девочки, стремитесь, развивайтесь, больше уверенности. Также там все постоянно употребляют запрещённые вещества, потому что по другому справиться с этой работой невозможно. Она давит морально и физически- попробуй 18-20 ночей отпахать по 12, а то и по 20 часов. Это с виду работа кажется такой непринужденной и лёгкой - сидеть пить, веселиться. На самом деле куча подводных камней и куча ножей в спину прилетит, пока ты там будешь работать. Этот бизнес изживает. Оформлять никто не будет, зарплата полностью чёрная, условия труда никакие, коллектив и руководство тоже. Карьерный рост только из хостесс в танцовщицы. То есть карьерная деградация. Задумайся, надо оно тебе. Если не веришь, то сходи, потрать драгоценные дни своей жизни на место, где тебя не будут ценить, уважать и будут только пользоваться, как тряпкой половой, а потом выбросят за ненадобностью.

Я думала, что они есть, но их нет. Все отзывы заказывают или фальсифицируют. Те, кто работают там, вынуждены, потому что уже ничего не могут и некуда идти.

Марина 2019-03-26
Работаю в компании которая занимается статистикой отзывов, моя подруга работает в Зависти уже года два наверное мы снимаем квартиру вместе. Не вмешиваюсь в ее работу но она просто попросила сделать анализ отзывов уж типа слишком много их как то появилось и все очень похожие. Работу провела вот результат:
- данный отзыв написан профессионально, человеком который имеет филолог. образование
- опубликован на 5ти сайтах "отзывников" , причем c одного и того же ip адреса 85.249.175.254
- преследуемые цели: явная работа по заказу кадровой службы конкурентов ( все акценты расставлены и построены таким образом, что бы обратить внимание аудитории на подбор персонала )
- провела анализ еще нескольких подобных отзывов и обнаружила еще 20 штук подобных отзывов с того же ip или в том же диапазоне.
- возможен вариант того , что отзыв просто заказываю у проф копирайтера которому ставят конкретные цели повторюсь в данном случае направление это кадровый момент.
ИТОГ: очень жаль , что в наше время появилось столько много не чистых на руку и на слово )))) людей которые не пытаются повысить свои профессиональные навыки и квалификацию а прибегают вот к таким мерзким гадким способам.
И самое важное жаль, что и сайты которые предоставляют площадки для размещения совершенно не контролируют материал и его содержимое. Многие кстати как показывает практика еще и сами провоцируют такие вещи и потом предоставляют платные услуги по удалению отзывов которые типа не нравятся работодателям. А моя подруга просто говорит девчонок хороших много работает которые учатся в универах знают не один язык и страдают от таких вот "писателей" ведь это читают и родные тоже. Я думаю свои проф анализом как то ей помогу и другим тоже я за честность и открытость звоните я подтверждение дам каждому +7(812)776-47-00 Марина ( специалист отдела аналитики и статистики при ЛЭТИ и компании Хеликс
Настя 2019-04-09
1) Хочу Вас уверить, что у меня нет филологического образования, меня никто не просил за деньги это писать.
2) Каждому своему слову я с легкостью могу предоставить фото/видео подтверждение.
3) Написала этот текст для того, чтобы рассказать девушкам, что есть на самом деле, и никакие провокации в сторону службы подбора и поиска персонала тут нет, у Вас своя работа - в клубе творится совершенно другое, чего Вы даже знать не знаете, да и Вам абсолютно на это плевать.
4) Вы представляетесь аналитиком, но в каждом предложении у Вас орфографические и пунктуационные ошибки.
5) Если Вы не знаете, то IP адреса могут быть одинаковыми, то расскажу Вам секрет, слушайте внимательно. При доступе в Интернет часто используется либо прокси сервер (и тогда наружу все соединения идут не с адресов пользователей, а с адреса этого прокси сервера!!!) . Либо используется динамическая трансляция адреса (когда множество приватных адресов скрываются под одним публичным) . При этом опять же в Интернете они выглядят как имеющие один и тот же адрес, хотя на самом деле у них разные адреса. Это я к Вашей безграмотности и отсутсвию понимания абсолютного.
6) Прежде чем писать такую глупость, Вы хотя бы прочитайте соответствующую литературу и расширите кругозор в IT-технологиях.
7) Этот сайт единственный островок, где люди могут объективно оценить деятельность и понять на чужих ошибках и опыте, нужна ли им та или иная работа.
ИТОГ: Никто не провоцировал, не заказывал, не платил. Я рассказала правду, которую через 1-2 недели работы подтвердит любая девушка, но стоит ли тратить своё время?
P.S: Я люблю наш русский язык, поэтому я буду в любом случае писать правильно, и для этого не нужно филологическое образование, запомните это навек. Также я не слабоумная, какими Вы считаете большую часть персонала сети (кстати, что можете спокойно не выплачивать их заработанные трудом деньги), чтобы пользоваться личным İP адресом, лучше пусть это будет максимально публичная сеть, с которой хоть было бы миллион отзывов - это не показатель. Это конфиденциальность, как минимум.
Анастасия 2019-04-12
Данный отзыв может и не заказной, но написан человеком, уволенным за серьезные нарушения. Даже знаю каким именно. Девушка работала около года танцовщицей, потом уволена за связь с охранником, спустя время вернулась, поработала хостес в одном из клубов, уволилась, потом через время опять попросилась на работу в другой клуб, где замутила с другим охранником (в этот раз уволили охранника), а ее прикрыл администратор, так деваха очень умеет залезть под кожу, за глаза всех поливает грязью, в реале всем лыбится и в любви признается. Вон и сейчас сама говорит, что работала несколько лет и всё норм у неё значит было и зарабатывала отлично и все платили и устроена официально была, а тут оказывается как аморально оказывается работать здесь и ой не ходите и т.д. В последний месяц своей «работы» сия мадам стажировалась на администратора, за этот месяц успела насобирать поборов с новеньких девочек (мол я вас к гостю подсадила - гони денег с заработка), собирала с танцовщиц чаевые мимо кассы, употребляла наркотические вещества прямо на смене сама и способствовала употреблению «подружкам», которым в уши заливала, что вот как станет полноценным админом устроит «переворот» и «власть будет принадлежать трудящимся», заведёт отдельный терминал, чтобы не делиться с фирмой и прочие «сумасшедшие идеи» человека на чей разум сильно влияют наркотики. Причём за глаза сама называла подружек «овцами/стадом». К сожалению мы на это повелись(( После того как в нескольких эпизодах спалилась спалично, а под внимание попала после ряда жалоб девочек управляющему, который к слову крайне негативно относится и к наркотикам и даже к сигаретам, начались проверки по дамочке и у всех глаза на лоб полезли. Вместо объяснительной и раскаяния начала огрызаться, говорить какая она умная по сравнению со «стригунами», «стадом» и что ей ещё все должны. Организация хотела передать ее правоохранительным органам, но все же решили просто уволить, разумеется без премий (оклад выплачен и без плохой записи в трудовую). В отдел кадров данная особа так и не явилась, хотя звали многократно, зато отзывы всюду пишет лживые и льёт тонны грязи на администрацию и бывших коллег в соцсетях... мерзкая особа. Все материалы по ней, видео, заявления и жалобы сотрудниц собраны и похоже так и провоцирует, чтобы нашли применение. Многие наши девочки уже сами хотят ей набить лицо, но она гасится и только за спиной может гадости лить.
Allla 2019-04-12
Ещё один здравомыслящий человек которому ваши угрозы просто по барабану. Многие кого вы лишили выплат якобы премий. оклад 15 тысяч - остальное премии типа (задумайтесь!). Поддержу девочку так как все что про вас пишут правда. хотела бы в добавление к этому у них на каждого уволенного сотрудника будут свои материалы (они берутся знаете откуда ... везде прослушка и камеры вплоть до...) , которые сфабрикуют в любом случае. Сами посудите что за организация..которая в правоохранительные органы передаст сотрудника? Если бы было за что то передали уже. По факту ничего. Также тогда передайте сотрудникам весь свой персонал со всех клубов потому что у вас везде долбят : факт. Там девочки по 2-3 года сидят на чем угодно...даже подсаживают сами сотрудники за одно... да что говорить уже гостям пытаются продавать вещества. А вообще когда правду пишут ((как в данном случае) то правда глаза режет и начинают уже собирать все подряд...правоохранительные органы что набьют лицо и прочее. Набить лицо далеко неумные люди могут только...Поэтому делайте выводы кто там работает и кого там ждут. Как бы после вашей работы вас потом не сдали в правоохранительные органы и не набили лицо. Девочки читающие все это серьёзно относитесь. Тут по 35 тысяч просмотров и понятно, что это для них место которое наружу вскроет их деятельность. Каждый кулик своё болото хвалит но если болото из дерьма зачем вам оно надо?
Ника 2019-05-06
Очень похоже, что это писала неадекватная мадам по имени Маша, которая работала около двух лет с перерывами, нарушала все что можно, спала с несколькими охранниками, употребляла наркотики и при этом из себя строила такую отличницу-умницу и всех за собой вела типа такая всем подруга, а за глаза всех поливала дерьмом, даже подружек, лицемерка. У руководства уже не выдержали нервы, когда она проходя стажировку на админа стала побирать стажерок, требовать с них денег с выплат на смене, стареньких водила курить траву на черный выход прямо на смене и всякие схемы криминальные выдумывать как бы обворовать фирму и об этом не узнал управляющий, настраивала коллектив против администрации. А когда ее поймали и попросили признаться и раскаяться для мирного решения вопроса просто сбежала и стала во всех соц сетях и отзывах писать гадости про управляющего, работу в целом и бывших коллег, а до этого всем была "подружка" и подлизывала. (ФИО), лучше успокойся, если администрация и руководство тебя не тронули, то среди девочек нас много таких кто бы хотел тебе настучать хорошенько.
Инна 2019-08-07
Девушки, прочитала все отзывы, если вы это читаете, обходите данное заведение стороной. Людей нет, проработала совсем немного на конюшенной, вывод один, что начальство полнейшие неадекваты, администрация ещё хуже. Не знаю, как насчёт сотрудницы выше, но могу сказать с уверенностью, что все что написано сотрудницей выше чистая правда. Пришла специально убедиться в этом, но оказалось что они пытаются себя выгородить а всех бывших сотрудников кто хоть как-то пытается рассказать о них правду чмырят и наговаривают такую нелепицу типа наркотиков и поборов. Вывод: больше сказать нечего, нужны положительные отзывы, а брать их не с кого. Идите лучше в нормальные заведения официантами, там вас точно не будут агитировать в танцовщицы и заманивать в Зависть через эндорфин. Все это чистый обман, не верьте им.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Шоу-бар Зависть

Начнем с того, что полноценную зарплату вы получите через месяц работы, а может и больше, потому что работодатель выплачивает зп когда у него есть возможность и вообще когда он хочет, а не когда надо. Помимо этого, спустя более месяца работы оказалось, что условия, которые лично обсуждали с руководством при устройстве неактуальны, при этом пытаются убедить человека, что не говорили такого. Так, на собеседовании сказали, что 30000 ставка за 15 смен консум, в итоге за месяц выплатили 40к(заработала намного больше считая консум) когда уже поспорила с ними согласились выплатить 1500 консум(хотя ...
Частичные выплаты сразу после смены

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диа о компании Шоу-бар Зависть

Работаю около месяца в Зависти. Администратор прекрасная девушка, управляющая тоже очень хорошая. Все веселые и дружные в коллективе. Мне очень повезло со штатом. До этого физ.подготовки было ноль. Сейчас же я стала пластичнее. Танцы на пилоне по очереди, когда нет гостей можешь делать что хочешь, главное не спать на смене. Штрафная система вполне разумная, штрафов не слишком много, что несмоненно радует. Выплаты после смены, зп начисляется через месяц. Тобишь вы работали в марте, а получили зп в апреле за март, и так далее.

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника meow о компании Шоу-бар Зависть

выплаты ежедневные. Если вы видите отзывы, в которых не указывают отрицательные стороны, будьте уверенны- это чистая заказуха! Но, можете конечно, сами проверить и выйти в этот бар на стажировку)

28.09.2017 | положительный отзыв
05.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Шоу-бар Зависть

Хочу поддержать Зависть своим отзывом, так как меня возмущает отношение некоторых бывших сотрудниц и тех кто вообще никогда здесь не работал и пишут лживые отзывы! Работаю в Зависти чуть больше полутора лет! Пришла на вакансию хостес, через пол года стала танцовщицей. Приехала из другого города, училась в университете на платном, денег на учёбу не хватало поэтому работала с первого курса в разных местах, совмещая с учёбой. Когда пришла работать в Зависть, переживала что стрип клуб, мол приставать будут и тп. НО по факту отношение хорошее, никто не пристаёт и

01.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Шоу-бар Зависть

Работала несколько месяцев в Зависти. В принципе все устраивало. Действительно можно заработать, если постараться. Понравился коллектив. Девочки очень хорошие, но начальство жесть. Не буду называть по именам. Выбор любимчиков очевиден, только они и зарабатывают. Все "сливки" только им. Если не понравилась администратору, работать не дадут, даже если с опытом. Плюсы: коллектив, выплаты. И тренировки. Научилась танцевать, искренне бы продолжила посещать их. Из-за конфликтов с админом ушла в др клуб.

20.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Шоу-бар Зависть

Отсутствуют

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Султана о компании Шоу-бар Зависть

Есть тренировки

07.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Шоу-бар Зависть

Подрабатывала на садовой 11 пол года назад , достойная зарплата , всегда во время , удобный для меня график )) дружный коллектив и вообще масса положительных эмоций

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании Шоу-бар Зависть

Работала на Садовой 11 почти два года отличное место для того чтобы зарабатывать, хороший коллектив, хорошие и понимающие администраторы.

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Шоу-бар Зависть

Уже два года работаю танцовщицей. Я студентка и приходится работать по ночам, платят регулярно, если просят выйти в другие смены, то оплачивают и админы лояльны. Гости бывают разные, ко всем нужно найти подход, но работа тем и интересна. Есть текучка но в основном уходят те, кто не готов работать а хочет много получать, тут надо показать себя и тебя оценят по достоинству Плюсы: работа в ночь Что можно улучшить: все устраивает

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Шоу-бар Зависть

Начнём с начала. Первая смена. Вам дадут номер в зависимости от должности ( S - танцовщица-стажёр, Нст/ВОст - хостес/официант-стажёр ). Расскажут о Ваших обязанностях на первое время: либо это встреча гостей/ принеси-подай, либо танцы и общение с гостями. Вероятно, гостей Вы не увидете в течение всей ночи. В случае, если они появятся, у Вас будет возможность увидеть, как работает персонал. Советую внимательно наблюдать. Меню и процент с продаж (консумация) выучить в первые смены, ознакомиться с Меню развлечений - работать с ним Вы будете с вероятностью 98%. Собственно то, ради

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Шоу-бар Зависть

Коллектив

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Шоу-бар Зависть

Хороший коллектив и руководство

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Шоу-бар Зависть

Очень хороший и дружный коллектив и хорошее руководство .. зарплату выплачивают в срок . По поводу работы , могу сказать.. интима нет и каждый зарабатывает в силу своих возможностей.

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании Шоу-бар Зависть

Хороший коллектив, научилась танцевать на пилоне

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Шоу-бар Зависть

Предлагали бесплатные занятия танцам

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Шоу-бар Зависть

Нет интима, нет промо, выплаты вовремя!

30.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Шоу-бар Зависть

Работаю на Конюшенной 29 два месяца, вполне устраивает коллектив и создаваемая им атмосфера, девочки дружелюбны отзывчивы, администрация всегда подскажет и поможет советом. Интима нет от слова совсем, никто не принуждает делать то, чего ты не хочешь делать, и при этом здесь можно зарабатывать хорошие деньги, выплаты всегда своевременны. Очень радует то, что нет промо. Гибкий график. Для тех, кто не имеет опыта в танцевальной сфере, проводится обучение в форме тренировок. Рекомендую это место для трудоустройства

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Шоу-бар Зависть

Заработок высокий, выплаты сразу после смены, предела нет, можно очень хорошо заработать и без интима. Удобно расположено территориально Понимающие руководство Бесплатное обучение, и веселые корпоративы

29.07.2020
Шоу-бар Зависть

Даже не знаю, с чего начать. Не хотите туда, не тратьте время и нервы. Лучше уж в МакДи работать, чем в этой клоаке. Во всех клубах царит антисанитария, гостей и сотрудников обманывают на каждом шагу, зп во время вы не увидите, а при увольнении и вовсе подарите все оставшиеся деньги Зависти. Данное заведение работало во время пандемии, обманывая часть своих Подробнее>>