Владислав

Переселим сюда своих родителей, они давно уже мечтали по ближе к нам перебраться. В Москве как бы дороговато, а здесь цены вполне вменяемые. Место родителям нравится, комплекс классный, наша очередь скоро сдается. Ждем))

29.05.2021 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

Мы с отделкой взяли квартиру, не жалеем. В любом случае ремонт от застройщика финансово намного выгоднее, чем самостоятельный. И по срокам быстрее будет! Разговаривал с будущими соседями – кто без отделки взял, уже жалеют.

28.05.2021 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

Они меня радуют и радуют)) как получили кредитную линию, как пчелки трудятся. Наконец-то и ура! А то вроде бы как и купил квартиру, а приходится жить на съемной, в общем скорей бы уже.

28.05.2021 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

Только недавно мы закончили оформление "семейной ипотеки". Не так быстро получилось, как планировали, но главное, что нам не отказали по государственной программе! Купили в этом ЖК трехкомнатную квартиру для нашей немаленькой семейки. Из всего, что мы рассматривали, этот район по душе пришелся быстро. Понадобится время на благоустройство, но мы и не завтра въезжаем. Ценник соответствует критериям жилого комплекса.

26.05.2021 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

Во дворе пятого дома уже благоустройство начали. За такими вещами наблюдать приятнооо. Прошлой осенью купили здесь квартиру. С тех самых пор по возможности и приезжаем смотрим, как обстоят дела. Ну пока что очень даже хорошо!

26.05.2021 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

Очень рады что смогли себе позволить квартиру не в ипотеку, а за живые деньги. На столичное жилье нам бы точно не хватило. Пугало конечно отсутствие своего транспорта, как добираться, но на электричке оказывается очень быстро можно доехать до Москвы. Понятно что здесь проблема с театрами, музеями, но главное что есть где скупиться- пром, прод товары, социальные учреждения тоже есть все необходимые. Прописка кстати у нас будет московская))

24.05.2021 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

Павел, я перед тем как решиться на такую инвестициюо общался с менеджером отдела продаж, смотрели как здесь налажена инфраструктура, транспортная развязка, окрестности района- все понравилось + застройщик сдает квартиры с готовой отделкой, для нас это однозначно выгодней если бы сами с этим заморачивались. Главное что ремонт в светлых тонах, который мы уже разбавим мебелью по своему вкусу- жена уже все продумала.

23.05.2021 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

Считаю что этот вариант очень классный в плане инвестиции. Цена однозначно дешевле по сравнению с Москвой, пригород- но и в тоже время за 40 мин доезжаешь до центра столицы. Выбрал однушку с классной планировкой, на них всегда спрос большой. Плюс не придется тратить время и деньги на ремонт, квартира сдается с чистовой отделкой, так что сразу после выдачи ключей можно уже будет ее сдавать))

22.05.2021 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

В пятом доме ждем двушку. Глобально там уже все почти готово, небольшие доработки остались. Техника есть на площадке, рабочие тоже.. хотелось бы быстрее, но пусть лучше немного еще подождать, зато сделают качественно. В любом случае скоро финиш)

18.11.2019 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

В мае въехали в новый дом, очень понравился и жилой комплекс и расположение. Квартира уже с готовым ремонтом и свое отопление есть. Построили рядом школу, стадион, есть где погулять, остановка для автобусов и маршруток рядом. Все нужное для жизни есть

02.11.2020 | отрицательный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

Шляпа ЖК. Пеноблоки, не качественные ремонты, всё вкривь и вкось.. Знакомый купил двушку с ремонтом, верхний этаж, стены промерзают, грибок, откуда то подтекает. Ну и сам ремонт, мало того что изначально кривые стены, так ещё и ремонт походу делали рукожопы, плюс самые дешёвые компоненты отделки. Местами уже отваливается. У знакомого была своя однушка в Южном, панельная, говорит комфортнее в ней было. Щас собирается продавать жилье, и вновь искать вторичку.

03.03.2019 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

не, я просто к тому что не самое уж там дешевое, понятно, что у кого то и плитка итальянская по 8000 на лежит, только такие люди не смотрят квартиры в монолите. К слову, мы купили трешку в мичуринском. Среднестатистический такой ремонт, чисто и ладно, все равно дети убьют его, а потом и переделать можно. А если делать тоже самое самим, получится дороже. Также привлекло индивидуальное отопление, ну и основное район, так как мы смотрели только Мамулино и первомайский, а Б.Полевого 9 нам не понравилось совсем.

17.02.2021 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

Жилой комплекс «Баркли Медовая долина» в «новой Москве» будет введен в эксплуатацию в 3 квартале 2021 года, сообщил «Известиям» директор по девелопменту «РКС Девелопмент» Сергей Самойленко. «До 30 июня 2021 года планирурем получение заключения о соответствии строительства ( ЗОС), значит, в июле-августе будет получено разрешение на ввод», — уточнил он. ЖК «Баркли Медовая долина» на 2 тыс. квартир строится в деревне Крекшино в новой Москве. Элитный девелопер «Баркли» сдал первую очередь ЖК в начале 2018 года. Сроки ввода оставшихся корпусов неоднократно сдвигались. Компания обещала завершить стройку к июню 2020 года, но вновь не выдержала график. Достраивать проект «Баркли» стала помогать компания «РКС девелопмент». Сейчас дома второй очереди на 95% готовы к вводу, сообщили в компании. Ключевым драйвером восстановления темпов строительства стало получение кредитной линии от Промсвязьбанка в размере 1,38 млрд рублей в ноябре прошлого года, сказал финансовый директор корпорации «Баркли» Алексей Рюмин. Эта сумма была направлена на завершение строительства, закупку строительных материалов и оплату работ подрядчикам, добавил он. На сегодняшний день, готовятся к получению ЗОС 4-й и 6-й корпуса проекта. В них завершены работы по возведению всех основных капитальных, межкомнатных и ограждающих конструкций, произведено остекление, ...

19.12.2020 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

Я вот не знаю кому как, а нам очень хотелось, чтобы оставалась московская прописка. Поэтому выбор жилья был конечно с этим приоритетом. Медовая Долина в более удобной локации по сравнению с остальными, ценник средний, выбор этажности планировки предоставили неплохой. Уже вроде бы как обдумали свое решение и скорей всего будем здесь оформлять.

10.12.2020 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

Заинтересованы в том, чтобы после получения ключей сразу заезжать. Мы сейчас на съеме, квартиру будем брать в ипотеку. Удобно, что отделку можно включить в общую стоимость. Главное, чтобы больше не было сдвигов срока сдачи, а то одновремено платить ипотеку и аренду, будет напряжно. Ну вроде последние пару месяцев и правда на стройплощадке набрали хорошие темпы.