ОАО "Группа "Разгуляй"

Автор:ivanartemv

Когда я пытался устроиться менеджером в компанию «Разгуляй», то попал на собеседование к Сергею Новосаду. Первое впечатление – строгий, чрезмерно требовательный и неулыбчивый HR. Спустя 10 минут общения я понял, что первое впечатление было обманчивым. Конечно, мягким Сергея Евстафьевича назвать сложно, но как-то странно требовать мягкости от руководителя целого департамента. Никакой чрезмерной требовательности в нем не оказалось, он просто очень внимательно изучал резюме, задавал уточняющие вопросы исключительно по делу. А несколько его шуток быстро разрядили обстановку) В такой атмосфере у меня получилось расслабиться, поэтому собеседование оказалось достаточно приятным. И самая приятная новость – меня взяли на должность менеджера)))

За время работы тут не было нечего существенного

14.06.2021 | положительный отзыв
Мой опыт

Что мне запомнилось из двух лет работы в «Разгуляй» - так это потрясающие корпоративы! Руководство компании не скупилось на их проведение, поэтому корпоративы были впечатляющими по масштабам. Я была на... Подробнее>>