Отзыв сотрудника Иван о компании грин пик

Адрес: Москва

Автор: Иван

По факту оказалось: - Проект биовегетария неудачный, урожая зимой нет. Люди приезжают, билет на экскурсию стоит 4 тыс. руб., но урожая нет. Ответы всегда разные - то у нас экспериментальная площадка, поэтому перестройку делали, то у нас не получилось с людьми договориться и они все перепутали. - На мой взгляд, проект жив только благодаря тому, что людям продаются вебинары, где их обещают научить "Как сделать свой биовегетарий". НО никогда не говорится на курсе, что у самих "учителей" проект зимой плодов не приносит, и на вопрос "А есть ли хоть один биовегетарий, сделанный по Вашей технологии и куда можно приехать, посмотреть, увидеть результаты".. Ответ прост - нету. - Юридически эта компания себя неплохо защитила. С самого начала вы ставите подпись, что они только ознакомят и ничего не обещают. В общем, жаль тех, кто попадется на удочку этих людей. Хотя может быть именно Вы, попавшие к этим людям, и доведете этот проект до реального результата, до рабочего состояния.. Кто знает.. Удачи. А здесь можно посмотреть отзыв человека, который потратил много времени и сил, чтобы сделать биовегетарий в соответствии с разработками Грин Пика youtu.be/YFKO8Ig2x8A

Мягко стелят, да жестко спать

02.03.2012
грин пик

Капитализм эпохи 92-93 года... собеседуют чуть ли не на ящиках. За грязным столом. Грязным настолько, что боялся руки положить. Просили написать бизнес план(наверняка не меня одного. Послал. Сказал, что буду писать за зарплату). Денег обещали много 90-150 тыс( на HH.ru). По факту, после двух собеседований в Долгопрудном, спросили " а на какую минимальную зарплату Вы согласны? Ну, на самую минимальную?" По их разумению начальник отдела должен согласиться на 30 тыс. в компании не имеющей ни имени, ни приличного офиса, ни бренда, ни коллектива( по факту менеджер). Кстати, на производстве работают гастарбайтеры, даже не умеющие по русски говорить... Так что остерегайтесь пить чай из красивых банок упакованных Грин Пик - едва ли, кто то проверял мед. книжки фасовщиков. Короче, если Вы молоды и не застали кооперативного движения начала 90-х, то сходите на экскурсию - больше нигде не увидите такого. Про бизнес уровень ... Подробнее>>