ОАО "Промцеолит" - Добрый день

Автор:[email protected]

Добрый день. Вернее не добрый уже как месяц. Новый хозяин Промцеолита намеренно банкротит предприятия. С 12 мая как пришел, с каждым днем все хуже. Задержки по зарплате, производство стоит, отгрузок нет. ОН все бегает по журналистам и рассказывает, как все плохо, и что бывшие собственники плохие. Вместо того, чтобы наладить работу. Раньше на заводе все было хорошо – зарплата вовремя, и сдельная, и по договору. Выплаты тоже были материальные к каким-то дням (радостным и не радостным), наши дети отдыхали летом за счет компании. Украшали завод к праздникам. Нормальная атмосфера была. Что сейчас творится – не передать словами. Самое страшное, в районе работать больше негде. 21 век, а методы как в 90х – отобрали предприятие и все. Никто ничего не знает, не видит, только люди на зщаводе, но все молчат

23.06.2021 | положительный отзыв
ОАО Промцеолит - негативный отзыв

2) Я работаю на предприятии Промцеолит с осени прошлого года. Коллектив в основном работяги и простые люди, руководство было адекватное. Было, потому что с мая поменялся собственник. Предприятие стало простаивать, обещали увеличить производство – а по факту отгрузок нет. Как следствие зарплату платят с перебоями. Все только завтраками кормят, мол, скоро все будет хорошо, потерпите.Разговоры такие, что завод перешел в Подробнее>>