Отзыв клиента Елена Викторовна о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Елена Викторовна

Пришли на консультацию с мужем в центр ЦРЧ, сели около стойки рецепшн. По телевизору был Чаплин и это сразу сменило настроение страха на спокойствие, прикольно посмотреть черно-белые фильмы. Но прошло буквально 5-10 минут и девушка с рецепшн взяла бутылку со спреем и пошла обрызгивать стены. Она поднялась наверх и стала брызгать, но вентилятор дул сильно и струя попала на меня и мужа… Мы были обескуражены. Я стала возмущаться, почему меня обрызгали препаратом. Но девушка с рецепшн объяснила, что у них такой санитарный режим, утвержденным главврачом и они в 3 раза в день обязаны обрабатывать весь коридор этим раствором. Запах у этого раствора мыльно-дезинфекционный. Нам с мужем не понравилось то, что почему в присутствии клиентов это надо было делать. Да, я все понимаю, но это раствор не на людей и мы люди, а не стены. Да, нас вытерли от раствора, объяснили, что он не токсичный для человека. Но нас облили этим раствором и нам все равно, токсичен он или нет. Пожалуйста, руководство будьте в курсе и разберитесь с этим случаем! Объясните сотрудникам, что это тупость и глупость так поступать и не думать о клиентах. Потом была консультация, где мы немного были расстроены случаем в коридоре. Но Врач оказался супер - он сумел не только нас успокоить, но и настроил на позитивный лад и гарантировал, что мы выздоровеем и у нас все будет хорошо. Спасибо ему за это - Вы супер врач! Пока приходим на перевязки после удаления. Но еще раз прошу пожалуйста пусть обрабатывают стены без пациентов или предупреждают об этом, что сейчас будет санитарная обработка стен!

не найдены

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Полякова о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

После посещения ортопеда в 7 детской больнице, пришли заказывать стельки. Провели обследование в СПР и местный ортопед сказал, что стельки нам не нужны (стельки стоят 5000, если не заказываешь, платишь только 2500 за обследование) Пришлось заплатить 2500 руб. за ненужную бумажку. После чего я посетила еще двух ортопедов и все мне повторяли, что мне необходимы ортопедические стельки. Когда же я решила доплатить и все же заказать стельки в СПР, центр мне отказал. Причина: 'мы частный центр и имеем право отказывать в оказании услуг без объявления причины'. Вот так люди

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения Гучишина о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Привозила в этот центр сына, по причине бородовак на ступнях ног. Я более чем осталась довольна приемом, доктора Анны Юрьевны. Умеет слушать и знает свое дело. Кстати, процедуру по удалению провели прям в день обычной консультации, что неожиданно порадовало. Зажили ранки быстро, от бородавок не осталось и следа. Кстати, обдираловки на деньги тут нет, сотрудники приветливые и улыбчивые. Я впервые в платной клинике, и впечатление хорошее. По вопросам лазерной хирургии буду обращаться только сюда, и никаких местных больниц. ЦРЧ рекомендую всем-всем:)

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Новикова о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Обещала написать отзыв еще летом, но руки дошли только сейчас. Большое спасибо этому центру за то, что действительно лечат, а не "доят клиентов" на деньги. Летом я обращалась с проблемой вросшего ногтя, и лечил меня Михаил Валерьевич. Кстати, очень компетентный специалист! Лечение длилось чуть больше месяца, и результатом я довольна. С оплатой никаких заминок не было, лишнего в чек не дописывали. Тьфу-тьфу, по сей день ноготь не беспокоит. Благодарю еще раз.

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Голубева о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Я обращалась сюда по поводу папилломы на лице. Вылезла она незаметно, и очень меня смущала. Изначально я просто записалась на консультацию к Светлане Владимировне, ну а после осмотра сам врач, предложил ее удалить в тот же день. Удаляли лазером, кстати прошло всё быстро, больно не было. Хочу отметить вежливость врача - я под впечатлением от нее. На все вопросы отвечает понятным языком, не грубит и т. п. Ну и главное, что работа сделана мастерски - на том месте не осталось и рубца.)))

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения Панько о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Приезжала сюда в январе с мужем, по поводу новообразований на теле. Он наверное там всем вымотал нервы, но все же нас приняли, и в тот же день удалили папилломы с бородавками. Врачу Михаила Валерьевичу огромнейшее спасибо, за работу и за подход к мужу. Процедура длилась не долго, через час мы уже уехали. Кстати, цены на сайте и в реальности НЕ отличаются. Удивительно, но шрамов после заживление не осталось на теле. Спасибо еще раз от меня, и от мужа.

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Субботин Станислав Сергеевич о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Я прочитал негативные отзывы о Ромашкиной С. В. и хочу добавить свое мнение, пожалуйста, руководство центра обратите на это внимание! Соглашусь с мнением большинства, что этот врач очень уж молчаливая или так сказать строгая. Мне это совсем не понравилось при нашем первом общении на консультации. Странно, как-то врач как будто долго думает над ответом и только потом дает вам короткий ответ на поставленный мною вопрос. Из-за этого кажется какая-то напряженность на консультации нет так сказать успокоения пациента перед удалением. Я даже потом еще раз взглянул на видео, где она рассказывает