Отзыв клиента Наталья Полякова о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Наталья Полякова

После посещения ортопеда в 7 детской больнице, пришли заказывать стельки. Провели обследование в СПР и местный ортопед сказал, что стельки нам не нужны (стельки стоят 5000, если не заказываешь, платишь только 2500 за обследование) Пришлось заплатить 2500 руб. за ненужную бумажку. После чего я посетила еще двух ортопедов и все мне повторяли, что мне необходимы ортопедические стельки. Когда же я решила доплатить и все же заказать стельки в СПР, центр мне отказал. Причина: 'мы частный центр и имеем право отказывать в оказании услуг без объявления причины'. Вот так люди зарабатывают на обследованиях! 'Сложнейшее' обследование прилагаю.

не найдены

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения Гучишина о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Привозила в этот центр сына, по причине бородовак на ступнях ног. Я более чем осталась довольна приемом, доктора Анны Юрьевны. Умеет слушать и знает свое дело. Кстати, процедуру по удалению провели прям в день обычной консультации, что неожиданно порадовало. Зажили ранки быстро, от бородавок не осталось и следа. Кстати, обдираловки на деньги тут нет, сотрудники приветливые и улыбчивые. Я впервые в платной клинике, и впечатление хорошее. По вопросам лазерной хирургии буду обращаться только сюда, и никаких местных больниц. ЦРЧ рекомендую всем-всем:)

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Новикова о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Обещала написать отзыв еще летом, но руки дошли только сейчас. Большое спасибо этому центру за то, что действительно лечат, а не "доят клиентов" на деньги. Летом я обращалась с проблемой вросшего ногтя, и лечил меня Михаил Валерьевич. Кстати, очень компетентный специалист! Лечение длилось чуть больше месяца, и результатом я довольна. С оплатой никаких заминок не было, лишнего в чек не дописывали. Тьфу-тьфу, по сей день ноготь не беспокоит. Благодарю еще раз.

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Голубева о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Я обращалась сюда по поводу папилломы на лице. Вылезла она незаметно, и очень меня смущала. Изначально я просто записалась на консультацию к Светлане Владимировне, ну а после осмотра сам врач, предложил ее удалить в тот же день. Удаляли лазером, кстати прошло всё быстро, больно не было. Хочу отметить вежливость врача - я под впечатлением от нее. На все вопросы отвечает понятным языком, не грубит и т. п. Ну и главное, что работа сделана мастерски - на том месте не осталось и рубца.)))

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения Панько о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Приезжала сюда в январе с мужем, по поводу новообразований на теле. Он наверное там всем вымотал нервы, но все же нас приняли, и в тот же день удалили папилломы с бородавками. Врачу Михаила Валерьевичу огромнейшее спасибо, за работу и за подход к мужу. Процедура длилась не долго, через час мы уже уехали. Кстати, цены на сайте и в реальности НЕ отличаются. Удивительно, но шрамов после заживление не осталось на теле. Спасибо еще раз от меня, и от мужа.

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена Викторовна о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Пришли на консультацию с мужем в центр ЦРЧ, сели около стойки рецепшн. По телевизору был Чаплин и это сразу сменило настроение страха на спокойствие, прикольно посмотреть черно-белые фильмы. Но прошло буквально 5-10 минут и девушка с рецепшн взяла бутылку со спреем и пошла обрызгивать стены. Она поднялась наверх и стала брызгать, но вентилятор дул сильно и струя попала на меня и мужа… Мы были обескуражены. Я стала возмущаться, почему меня обрызгали препаратом. Но девушка с рецепшн объяснила, что у них такой санитарный режим, утвержденным главврачом и они в 3 раза

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Субботин Станислав Сергеевич о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Я прочитал негативные отзывы о Ромашкиной С. В. и хочу добавить свое мнение, пожалуйста, руководство центра обратите на это внимание! Соглашусь с мнением большинства, что этот врач очень уж молчаливая или так сказать строгая. Мне это совсем не понравилось при нашем первом общении на консультации. Странно, как-то врач как будто долго думает над ответом и только потом дает вам короткий ответ на поставленный мною вопрос. Из-за этого кажется какая-то напряженность на консультации нет так сказать успокоения пациента перед удалением. Я даже потом еще раз взглянул на видео, где она рассказывает