Ип шимко олег витальевич - Подключение платных услуг - это мошенничество мтс - в пределах страны - это миллионы. . .

У моей семьи возникла проблема ...МТС ворует деньги через мобильный банк ...т.е. подключили самому маленькому члену семьи (9 лет ) кучу платных услуг ...Сначало 8.12.2012 ... потом 17.02.2013 ...потом 4.03.2013.и 4.03.2013 ещё одну ...Никитина Светлана - моя жена - подключила услугу " мобильный банк " - и это МТС наверное очень нравится ...Думаю надо начать пропаганду против самой компании МТС - которая стоит на стороне воров и мошенников ...В результате списаний денежных средств возник ущерб для меня считаем: я обнаружил вчера (6.03.2013 гг) первая подписка декабрь 22 дня по 20.32 итого 447 рублей за декабрь, январь 31 день по 20.32 итого 629 рублей 92 копейки ; за февраль 28 дней по 20.32 получаем 568 рублей 96 копеек ; за март 5 дней по 20.32 итого 101 рубль 60 копеек - это только по одной подписке . Второя подключилась также без моего разрешения 17.02.2013 . Прошло в феврале 28 дней минус 18 = 10 дней по 20.32 Итого: по второй за февраль 203рубля 20 коп. копейки и март 5 по 20.32 = 101 рубль 60 копеек ; по третьей подписке от 4.03 по 6 2 дня по 20.32 Итого 40 рублей и 4 подписка 40 рублей также с 4.03. МТС и её жулики наверное воровало бы всё - позор для солидной компании которая зарится на ворованные деньги ...Итого: 1 подписка: 447+630+569=1646 рублей ; 2 подписка - 304 рубля ; 3 и 4 = 80 рублей ю ИТОГО ВСЕГО - 2030 рублей . Это претензия к МТС на сумму 2030 рублей . Прошу перечислить деньги обратно на номер или я буду принимать такие меры: продам золотые номера и уйду в другую компанию ; сообщу как можно большему количеству людей о политике МТС - мошенники ..., 3 - напишу в прокуратуру, 4 - подам в суд, 5 - сообщу в контролирующие органы - например общество защиты правы потребителей и на отзыв лицензии ...Прошу принять меры - МТС потеряло просто огромное количество клиентов из-за такой политики ...

Опубликовано: 07-03-2013 ШимкоОлег

МТС - жульничает на подписках - никто не подписывался - деньги 2030 своровали - услуг никаких не оказано ...Перечислите услуги ! Что-то я их не нашёл - оказанных ...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Анти Шимко Шимко -100500 о работе в компании

Анти Шимко Шимко -100500:
Прочитал все отзывы, действительно Шимко отвратный тип, как руководитель полный ноль, я думаю таким не место на таких должностях, это не компания херовая, это руководители! А Татанов закрывает на все это глаза, видно в интимной связи с ним. Не приходите на работу в эту компанию, до тех пор пока такие руководители. Я думаю скоро все изменится, придет адекватное руковдство. Скоро и последних профи эти придурки разгонят, а с таким отделом кадров, у людей будет потрясающее обслуживание. НЕ ВЗДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ! Это на данный момент позор, компания в которой работают безграмотные, в априоре не может претендовать на развитие!

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

18.03.2024 | положительный отзыв
Дмитрий Шимко - профессиональный нумеролог

Дмитрий Шимко - настоящий профессионал своего дела, его знания о числах и их влиянии на нашу жизнь впечатляют. Он предлагает уникальные и глубокие анализы, которые помогли мне разобраться в своей жизненной ситуации и принять правильные решения. Я уже активно применяю...
Для меня - их нет

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий Шимко. Астротиполог-нумеролог

Дмитрий Шимко - человек, который создал такое уникальное направление как астротипология. Отзывы о нем не врут - он действительно смог привнести что-то новое в мир астрологии и нумерологии. Его консультации и видео на YouTube будут интересны не только обычным людям, ищущим ответы на свои вопросы, но и практикам. Для меня Дмитрий - учитель, благодаря которому я совершенствую свои знания и навыки, набираюсь полезного и уникального опыта....

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий Шимко. Астротиполог-нумеролог

У Дмитрия Шимко на канале ютуб проходят интересные стримы. Действительно опытный астротиполог, отзывы о котором правдивые. Сначала только смотрел его видео, потом решился записаться на персональную консультацию. Он помог мне заглянуть в будущее, найти гармонию с собой, понять, почему в моей жизни происходит то или иное. Спасибо!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий Шимко. Астротиполог-нумеролог

У Дмитрия Шимко не раз просила совета как лучше поступить! Он как-то по дате рождения очень четко прогнозы делает и они реально помогают в жизни! Иногда где-то спокойнее относишься к событиям, потому что о них уже предупреждена, а иногда просто удивляешься, как точно все сходится!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий Шимко. Астротиполог-нумеролог

Очень интересные стримы по дате рождения! Спасибо, что разобрали и мою дату на последнем) Очень надеюсь, что то, что вы сказали, сбудется)) И отдельная благодарность за помощь всем нам в выборе жизненного пути! Продолжайте свое благое дело!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий Шимко. Астротиполог-нумеролог

У Дмитрия Владимировича я постянный клиент уже года как с 2015! Раз в год точно с ним беседуем по скайпу! Говорит все по делу, воды особо не льет, как это любят другие! Почти все что он говорит сбывается, иногда уже и забудешь, а тут хоп и сбылось)) Шимко крутой нумеролог это я на себе проверил ни раз

20.12.2019
ООО УК ШИМКО ГРУПП

Работал как то у них. Обманули. Не заплатили. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
ОАО «НПО «Радиоэлектроника» им. В.И. Шимко»

Всем доброго времени суток! Приходил на собеседование в отдел главного энергетика. Попросил показать какое у них оборудование, говорят мол военка не положено. Хочу спросить про данную компанию . Кто работал или работает, подскажите стоит ли связываться? Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Витальевич о компании Бюро переводов "Академия"

Девиз компании-выжить любой ценой!!! Даже путем невыплаты зарплаты курьеру за 3 месяца(май, июнь, июль 2017).Итог-вынужден уйти 1 августа 2017 с пустым карманом. Зато руководству прекрасно пригодятся мои 36 тыс.рублей (12 тыс.х 3 месяца полного объема выполненных работ). И никаких моральных проблем! Поздравляю!! Далеко продвинулись, Елена Владимировна!!