Россия, Санкт-Петербург, Складская, д.4
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
В этой компании, адекватные цены, и сотрудники отличные! Сотрудничаем не первый год! Рекомендую реально отличная организация, только положительные моменты при сотрудничестве
Россия, Санкт-Петербург, Складская, д.4
Подробнее>>Нужно было выполнить поручение начальника: избавиться от лома на предприятии. Как девушка, не имела в этом вопросе опыта вообще...Сосед посоветовал компанию "Интермет". Обратилась к ним и осталась довольна. Отличная цена и быстрая сдача металла. Оплатили сразу на месте. Обращусь к ним снова, как понадобиться. Всем рекомендую!
Россия, Санкт-Петербург, Складская, д.4
Подробнее>>