Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Ирина о компании ЧОП "Аллигатор"

Адрес: Москва

Автор: Ирина

Отрицательные стороны

Нарушается законодательство. Отказываются оформлять в соответствии с КЗОТОм. Людей обманывают. Придумывают штрафы. Официально оформлены 10% работников. Отказываются заключать трудовой договор. Отчислений за работников в большинстве (т.к. их не оформляют) в фонды не делают

Положительные стороны

Быстрое оформление


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

22.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Если вы альтруист, хотите что бы вас всегда штрафовали, то вам туда + хамьё в офисе на Тверской

Москва

Подробнее>>

30.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ростислав о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Очень плохое отношения и нет условий и штрафы обсалютно за всё и надуманные

Пенза

Подробнее>>

06.04.2022
0 0
ЧОП "Аллигатор"


Отрицательные стороны:
Ни кому не советую туда идти ..Обманывают по полной не платят...Отработала 3 суток оператором видео наблюдения и смену 12ч как охрана .в итоге работала на воздухе не оформили а по электронной висю в алигаторе бред. я даже документы не подписывала на оформление ...шарашкина контора. в итоге написала заявление и денег так не увидела . пойду писать заявление в прокуратуру . Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Работали в ооо оп аллигатор 1, всем мужчинам и женщинам ищущих работу. В аллигатор НЕ ХОДИТЕ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ. ФИРМА ГОВНО ДА ЕЩЕ КАКОЕ. НАЕБЫВАЮ С ЗАРПЛАТОЙ, ВЫДУМЫВАЮТ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ШТРАФЫ. РУКОВОДСТВО ВООБЩЕ ДИБИЛЬНОЕ

Москва

Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентин о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Вызывают на подработку - приходится перестраивать планы.

Москва

Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Перевели на получение зп в кассе. Кассирша просто %удалено%. Неделю нужно ездить, чтобы получить зп. Одну ведомость посмотрит и все на сегодня. Чтобы следующую посмотрела - приезжай завтра. И работает 30 мин в рабочий день. Свои заработаные и начисленные деньги не возможно получить. Многие плюют и не приходят больше. А она ворует их деньги.

Москва

Подробнее>>

17.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Липовые договора, которые на руки не дают. Обман с одеждой, после подписания договора, выяснилось что форма за свой счет. Обман с зп. Отработав 5 суток, заработал 6000 тыс. На постах не меняют или меняют редко. Все время на одном посту стоял по 10 час, отучиться нельзя, штраф. От такого режима, обострилась язва, пока лечился, украли сами же охранники форму, и обувь, которая была куплена за свой счет. Отношения начальства на объекте хамское! Не советую идти работать в этот бардак. Обькт был в гипере Метро на Савеловской. Потеряете время, деньги

Москва

Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сергей о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
зарплата маленькая штрафы заоблачные да еще проверяющий Артамонов гавнюк

Москва

Подробнее>>

17.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Кинули на 5000 руб. при увольнении по собственному и не только меня одного,задержки в зарплате

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Приняли на объект KFC на ВДНХ когда париехал оказалось гадюшник полнейший постоянные драки там пьянь вся собирается короче если лицензии нет в аллигатор не устраивайтеяь

Москва

Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Глеб о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Хамство в офисе на Тверской, пообщаетесь с господином Нагиевским убедитесь. Задержка зарплаты, враньё, договор на руки не дают, что там написано один бог знает.

Москва

Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Не доплатили после увольнения!

Москва

Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Маминькин сынок. Рыбалченко Р.А инспектор негативный.

Москва

Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Сотрудница ОК в Красноярске явно обманывает охранников с з/п, вместе с другими конторскими работниками... Рекомендую на всех их писать в прокуратуру и трудовую инспекцию, чтобы проверили как они вовремя и сколько платят, а сколько себе забирают с з/п охранников.

Красноярск

Подробнее>>

28.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Федр о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты хамское поведение низкие тарифные ставки сдержка сотрудников зарплатой что бы не уволились

Москва

Подробнее>>

18.11.2020
0 0
ЧОП "Аллигатор"


Отрицательные стороны:
На просяжении дети лет обман, кидалово.Черный нал. Своя касса.Липовый договор с сотрудниками.Набирают из регионов и не платят. Или под разным видом кидают на деньги.Такое продолжается на протяжении более 10 лет.Отношение к сотрудникам как к хламу. Подробнее>>

10.01.2020
0 0
ЧОП "Аллигатор"


Отрицательные стороны:
Сплошь и рядом вранье: с деньгами врут, с отношением врут, задержки зарплаты постоянные, отношение как к скоту, люди могу просидеть и прождать зарплату в обещанный день +2 или даже +7, и то не факт, что получат. Бывали случаи, когда задержка зарплаты составляла более 15 суток! то есть как хочешь на работу приезжай, но будь добр.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «ЧОП "Аллигатор"»

Отрицательные стороны:
Оклад 4000 (2016г) стабильная задержка з/п (люди ждут от месяца до года), в любой момент вас могут перекинуть на другой объект ( да же если он в другом конце города), после увольнения вся сумма которую вам должны выплатить идет начальству на новую машину, вы ничего не получите, можете да же не звонить и не приезжать, всегда будет один ответ "денег нет"
Положительные стороны:
не существует ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЧОП "Аллигатор"»

Отрицательные стороны:
плохая индексация зарплаты могли бы ежегодно
Положительные стороны:
Читаю много что написано много с чем согласен. Но общая картина следующая работаю в компании с 2007г видел много и Начальников охраны с пулей в голове и охранников которые кричат работать хочу дайте а заканчивается форменной пьянкой. Не буду писать название объекта 90% алкаши которые стоят воняеют на весь холл и их уволиили странно за что? на ваши записи с кидаловом зарплаты если ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЧОП "Аллигатор"»

Отрицательные стороны:
Их нет. Правда, их - нет!! Разве плохо, что у Вас МОРЕ работы?? Разве плохо, что Вас держат за быдло?? Не верите - устраивайтесь в Аллигатор!! Не нападайте на Рыбальченко, не надо трогать Люду - она зарабатывает, как умеет! И все так делают!! ВСЕ ЖИВУТ ЗА СЧЕТ ВАС!!! Я ОТВЕЧАЮ!!! И, то, что не упали башни в Москва-Сити - это просто недоработка Саши РЫБАЛЬЧЕНКО!!
Положительные стороны:
Дают работу... Дают, обманывают, унижают, но - дают. Зарабатывают деньги... Зарабатывают те, кто не "косячит" - это правда. Никто не обманет!! Но стоит Вам "залететь" - Вы попали!! Вы можете попасть и раньше, для этого масса возможностей: у Вас не будет нормального графика - Вас ПОСТОЯННО будут дергать на другие объекты!! Никого не будет интересовать Ваши планы!! Тем более, что ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЧОП "Аллигатор"»

Отрицательные стороны:
Напишу через год,так как опасаюсь за своё здоровье.Много чего знаю,но пока писать не буду.Скажу лишь,ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ!!!
Положительные стороны:
Никаких ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЧОП "Аллигатор"»

Отрицательные стороны:
Соглашусь с отзывом Юлии! Пришел на собеседование, написал типичный тест, прошли на собеседование с Алексеем. Негативных моментов на этих этапах не было, все как обычно. Договорились о том, что мне надо выполнить тестовое задание, должны были прислать на почту. Но через час, два писем не было. Так как заинтересован в работе, звонил сам, до ОК Ольги. Первый ответ, да сейчас выясним ждите, следующий звонок, ответ что исполнитель забыл ждите, следующий звонок - ответ, что Ольга лично вышлет. Но как понимаете, письма так и не получил. Возможно это было продолжение собеседования, и проверка моей настойчивости, может непрофессионализм лиц, которые принимают участие в собеседовании с кандидатом, используя множества методик (разработанные кем-то, применяют с большим рвением), а свои действия об отказе у них не рождаются. Своета дать не могу, только пожелать всем кто в поиске поскорее найти место работы, с достойным коллективом! Всем Нам ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>