Гомель Горгаз.ул. Владимирова

Приехал домой мастер!Мельник р. В.на тех обслуживание!И полный пипец!Всю зиму с тазиком! Котёл просто тёк!не советую этого мастера!проверено лично,при этом я выслушала маты,мол он долбоёб,а я ничего не понимаю в этом!

Гомель

17.01.2020
ООО ГОРГАЗ-ТЕХПРОМ

Ворьё, разводят пенсионеров на деньги. Устанавливают газовые счётчики, шланги, краны и т. п. по цене в 2-3 раза дороже. Подробнее>>

13.10.2019
ООО ГОРГАЗ БЕЗОПАСНОСТЬ

Моим пенсионерам тоже продали этот ,,чудо прибор,, Но я я не собираюсь сидеть на месте. Всю информацию я выложила в интернет, где это только можно, поделилась ею с нашим телевидением. Завтра иду в полицию и в Комитет по защите прав покупателей. Я в отпуске, времени - вагон !!! Подробнее>>

01.09.2019
ООО ГОРГАЗ БЕЗОПАСНОСТЬ

Мне обманным путем продали сигнализатор загазованности стоимость 5000руб. Конечно, я сама виновата, но где совесть продавать пенсионерке,инвалиду, дитя ВОВ? Представитель ООО"ГорГаз Безопасность" довольно неопрятного вида, грязными волоса, собранными в пучок, без зуба и безграмотный по фамилии Тюменцев Н.А. Мало того, он "втюхал" прибор моему соседу. Инвалид по зрению первой группы, живет один и не пользуется газом. И еще Тюменцев взял мои пасплртные данные и инвалидского удостоверения. Об этом всем я написала в Генеральную прокуратуру г.Москва. Обидно, что такие негодяи пользуются одинокими, незащищенными стариками. Желаю негодяям пережить то, что пережили мы, месяц прожить голодая. Но кара их настигнет. И не только их , а их родных по седьмое колено! Товарный чек 808 от 08.08.2019 г. Даже здесь игра цифр мошенника. А живу я в г.Черняховске,Калининградской обл. А "работал" от Калининграда тел. 8(929) 570 16 86 - липа. Подробнее>>

19.03.2019
ООО ГОРГАЗ БЕЗОПАСНОСТЬ

Развод на анализатор утечек газа для дома Это Мошенник, продают анализаторы утечек газа. Моим пожелым родителям продали 5 штук. за 35 тысяч и один из них поставили . Позвонил директору он обматерил и сказал, что ни чего возвращать не будет. Вызвали полицию буду подавать в суд. Подробнее>>

25.03.2019
ООО ГОРГАЗ БЕЗОПАСНОСТЬ

Внимание, мошенники! Под предлогом проверки газового оборудования заходят в дом. Крутят ручки у плиты, заглядывают в газовый котел. Требуют предъявить договор на техобслуживание. После чего сообщают, что в соответствии с требованием законодательства необходима установка датчиков загазованности. Цена 22 тыс., но для пенсионеров 6990 руб. Пенсионеры верят и отдают деньги. Подробнее>>

08.06.2019
ООО ГОРГАЗ БЕЗОПАСНОСТЬ

Стал жертвой работника этой компании. Все как в предыдущих отзывах, пришел человек, представился работником горгаза, махал "корочкой", посмотрел плиту, нагреватель и стал впаривать анализатор утечки газа, угрожал карами в виде штрафа, а я чудак на букву "м" и уступил. Подробнее>>

21.04.2017
ООО ГорГаз

Отработала месяц в ООО Горгаз г.Дзержинска Нижегородской обл.в должности диспетчера.Сегодня ушла. Заработала за 14 9-часовых смен + 6 смен стажировки 8800р, заплатили 4000, чтобы получить остальные деньги я должна проработать еще 2 недели, до 15 апреля. В газете Деловой Дзержинск все это время продолжает висеть объявление, что требуется диспетчер для работы в выходные и праздничные дни, зарплата 500 руб в день, люди звонят по-поводу вакансии, а им отвечают, "да требуется приходите". На мой законный вопрос, почему не говорите, что вакансии уже нет, ответ, но ведь ты еще сомневаешься. Да я сомневалась, потому что сначала обещалм платить каждую неделю, прошло 3 Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Горгаз - Жалоба на работу с клиентами

Столкнулась с проблемой установки счетчика на газ, в течении 3-х дней не могла дозвониться по телефону приема заявок на установку счетчиков, пока в сам Горгаз не позвонила. Меня записали и сказали в течении 4-х недель позвонят. Ну что вы думаете, прошли эти недели и никто мне так и не позвонил, я позвонила сама, опять дозвонилась только через приемную горгаз и Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Горгаз - Привозят газ на один день!

Привозят газ на 1-3 дня, после сидим без газа несколько дней. До 5 дней максимально. И так постоянно!!! День есть, три - нет. В доме всего восемь квартир. На эти восемь квартир приходится 6 несовершеннолетних детей, в том числе мой грудной ребенок! На дворе не месяц май, холодает. А я не могу нормально даже искупать ребенка!!! Не говоря уже о Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Владимирова о компании Intelsib

В моем отделе динамичная атмосфера, и я ценю дополнительные проценты с сделок. Приятные мелочи в виде чая, кофе и печенья делают рабочий день приятнее. Компания уделяет внимание новичкам, помогая быстро адаптироваться.