ВКС-International House

Оформление с грубыми нарушениями ТК рф. Задержки в подписании документов, актов и пр. Сложности с согласованием отпуска. Копоративная культура крайне низкая. Руководители подразделений не в курсе того, что происходит у подчиненных. Процессы невообразимо медленные. При увольнении не сделали расчет. Обещали выплатить последнюю ЗП в случае если возьму в работу еще задачи после увольнения.

11.07.2021 | положительный отзыв
ВКС-International House

Отправила резюме, где подробно расписан имеющийся опыт работы преподавателем английского языка и переводчиком. Опыта административной работы нет и не указывала. В ответ на мое резюме мне перезвонили и пригласили на собеседование. Собеседование длилось не больше 6 минут. В самом начале мне заявили, что разговаривать особо не о чем, так как никакого опыта работы у меня нет. На это я ответила, что опыт есть, но не на административной должности. Зачем приглашать на собеседование, тратить мое и свое время, и так Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
ВКС-International House

Несмотря на то, что офис находится в центре Москвы (недалеко от Красной площади) внутренний вид офиса, а также внешний вид его сотрудников (финансовый директор проводит собеседование в дешёвой водолазке на которой катышки), охранник (человек измученный нарзаном) можно предположить то что, обещанный уровень зарплаты платы не будет выплачен. При этом тебе неоднократно говорят о том, что это очень серьезная компания с

Россия, Москва

09.08.2020
ВКС-International House, Благотворительный фонд Шередарь, ИП Бондарев, ООО "Группа Плюс"

Проработал в данной шарашкиной конторе (организацией или компанией - язык не поворачивается назвать этот гадюшник/змеюшник) почти год, поверьте - это срок! Для подобной конторы - это очень огромный срок! За этот год через меня прошло несколько сотен принятых и уволенных сотрудников, т.ч думайте 100% даже не перед трудоустройством, а перед походом на собеседование в это оторванное от реальности место - Подробнее>>