Воздушный мир, агентство аэродизайна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Новокузнецк, Кутузова, 39 - 230 офис, 1 этаж

сдавайте её ментам!у них нет лицензии!

19.11.2019 | отрицательный отзыв

сейчас идёт вопрос о здоровье или самой жизни-дочери директора фирмы алиби студентам -лиды-ольга всё гадит то не разрешила сменить экологию то не разрешает мне возить лиду до садика-что б лида или ослепла полностью или умерла от гнойной пневмонии или воспаления лёгких-если с лидой что случится я БУДДУ судиться и посажу этих тварей она ведьма не смотрите ей в глаза так её магия не действует!

Новокузнецк, Кутузова, 39 - 230 офис, 1 этаж

19.11.2019
Воздушный мир отзывы о компании

Виталий:
эта фирма незаконное предпринимательство-во вторых совести у ольги нет совсем имела одного мужчину мужа своего брала с него деньги кубышила на счёт так наэкономила на мне 400тр а с меня бесплатно пятилетку подукты как я эту паразитку попытался оторвать от пуповины она во первых развела меня с женой натравила на меня свою полоумную сестру она действительно без мозга не имеет своего мнения в добавок отомстила мне случив своего мужа с моей женой на даче в 2018г и июне и пожирая мои продукты!и доказательство что меж юлией и алексеем любовь-оля постоянно грызётся с мужем видно ей надоедает этот гарем!

19.11.2019
Воздушный мир отзывы

07.01.2020
Воздушный мир

Виталий:
лживая мразь!эта ольга и ведьма!за то что я её и её член любимый её и посевы их перестал кормит она начала натравливать свою легковнушаемую полоумную сестру мою бывшую жену и её сущность проявилась когда она была актрисою пред гробом своего отца она ненавидела его всегда и напустила слёзки надеясь получить наследство!шас вы организованная преступная группа хотели попросить меня что б я вам подарил мои квартиры я с 9 января на вас пишу заявление о вымогательстве в особо крупном размере по предвар ит сговору группой лиц и главарь ваша мать!саше погасить кредит моими деньгами да!?тебе мечта дом как у докторов 300кв м в 3 ляма да вам обеспечу казённый дом!