Отзыв о работодателе «Сивер-Пресс»

Александр:

Не побоюсь и здесь этого написать!!! Судя по всему, все комментарии на эту шарашкину конторку здесь ими же самими и писанные. Издательский Дом "Сивер-Пресс" и журнал "Сиверские Прайсы" очень хорошо знают в Чернигове по их шумным историям невыплат зарплат работникам в 2010-2012 годах, кидании клиентов на деньги. Самое интересное, что за всем этим стоит некто очень "якобы порядочный", а на самом же деле очень мутная личность - фамилия Минько (или Минко), зовут Максим Александрович-обещал в свое время очень многое людям. Думаю, не нужно говорить, что этот персонаж (это чтобы не называть его словами ненормативной лексики) ни одного своего обещания не выполнил. В 2012 году от него сбежала директрисса (звали кажется Алена)-видимо, не выдержал человек работать вместе с "честным" Максимом Александровичем Минько. И после всего этого у этих "порядочных людей" еще хватает совести писать тут самим же себе супер-позитивные отзывы!!! Уроды-это мало сказано. Потому, увидев на разных сайтах их самописные комментарии, хочу предостеречь несведущих людей от сотрудничнства с такими дельцами и непорядочными людьми!!!

Не указаны

г. Чернигов

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сивер-Пресс»

Это аферисты! Куда смотрит милиция??? Эти негодяи ("Сивер-Пресс") предлагают оплатить деньги за якобы отправляемую ими посылку с книгой по переводу с печатного варианта в электронный, а сами забирают у людей последние деньги и ничего абсолютно не присылают!!! Найдите же в конце-концов на этих тварей управу!!! Я думаю, таких как я обманутых, уже десятки по Украине. В интернете увидела еще, что они делают какую-то, то ли рекламную газету, то ли бизнес каталог под названием "Сиверские Прайсы"-может так их будет проще вычислить и взять с поличным. Ведь наверняка под видом этой газеты "Сиверские Прайсы" они тоже вымагают из людей деньги за рекламу и таким образом прокручивают свои аферы.
А какие могут быть положительные отзывы, если фирма занимается уголовщиной и обманным путем вымагает с людей деньги???? ... Подробнее>>