ООО «Дарекс Про» - отзыв пользователя Антипов П. И. о работе в компании

Антипов П. И.:

Положительное мнение о компании, оставляю рекомендацию. Быстро и качественно изготовили для нас шредер, в плане тех.документации все в норме.

16.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО «Дарекс Про» - отзыв пользователя Николаенко Артем о работе в компании

Николаенко Артем:
Работал около трех лет инженером-конструктором на ООО Дарекс Про. Зарплата приличная. Правда, пришел туда уже с опытом работы. Но там даже новички хорошо зарабатывают. Бездельников на предприятии не держат. И это правильно. Ведь работа официальная с трудовой и полным соцпакетом. Есть полноценный оплачиваемый отпуск. Правда, график у меня был напряженный, иногда сильно уставал. Но размер зарплаты усталость компенсировал.

Новокузнецк, ул. ДОЗ 19 кор. 23

27.02.2018
ООО "Дарекс Про"

Хочу рассказать о компании ООО "Дарекс Про" директор, которой Вазиев Азат Дамирович.Проработал я у них не долго - впечатлений осталось много!!Работал не официально, так как руководитель отказывает в трудоустройстве-трудоустраивает несколько человек, а остальные все так "в черную" говорит, что ему не выгодно всех официально устраивать налоги платить лишние за работников не намерен, если не нравится-уходи! Да и те кто официально Подробнее>>