Отзыв сотрудника Александра Сергеевна о компании Юридическая компания Юстина

Адрес: Москва

Автор: Александра Сергеевна

Cпасибо юристам Юстины, которые решили мою проблему с соседями. На протяжении длительного времени меня соседи по комуналке унижали и оскорбляли. Когда я обратилась за помощью, я даже не знала, что мне делать. Думала ситуация безвыходная. После выезда юриста к соседям они перестали ко мне приставать. Спасибо огромное.

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Юридическая компания Юстина

Удобное расположение офиса, отличные условия труда, своевременная достойная зарплата

Краснодар

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Юридическая компания Юстина

Здесь отличное руководство, которое входит в положение своих сотрудников. Полный соц.пакет и достойная зарплата.

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Юридическая компания Юстина

Хорошая атмосфера в коллективе, более чем адекватное руководство. В компании получаешь большой опыт, который вряд ли может с чем сравнится.

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Юридическая компания Юстина

Замечательные специалисты, не раз выручали, помогали в сложных ситуациях, когда казалось бы нет выхода вообще! Очень благодарен каждому юристу, что принимал участие в моем деле!!!

08.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия Васильевна о компании Юридическая компания Юстина

Я обратилась с проблемой. Суд первой инстанции отказал мне в моих требованиях о взыскании ущерба за залив квартиры. Обратилась в Юстину групп, сказали надо подавать жалобу. Была не довольна,почему в жалобе было мало сказано об ущербе, а все о каких-то процессуальных нарушениях. Но отправила в Мосгорсуд. Решила не стоит больше ходить к этим юристам. Отправила и забыла. Какого же было удивление, когда оказалось, что это все правильно и моё дело отправили на пересмотр!!! Вернулась в Юстину и больше от них не убегу! Спасибо ребятам. Просто мне по 10 раз

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Михайловна о компании Юридическая компания Юстина

В восторге от юристов этой компании !таких честных я ещё не встречала ! Что сказали -то выполнили ! Всем буду их советовать.

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника С о компании Юридическая компания Юстина

Быстро и с гарантией заберут ваши деньги .

08.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Юридическая компания Юстина

меня ситуация связана с автосалоном. Приехал приобретать автомобиль к официальному диллеру "Мас Моторс" на Варшавском шоссе. Хотел купить Рено Дастер. По телефону объяснили, что есть в наличии, по приезду сказали, что авто на складе и будет через 2-3 дня. Стали навязывать другой автомобиль китайский Чанган. В конечном итоге убедили. Просидел в салоне больше 6 часов, все мозги запудрили. Оказалось, что это не официальный диллер, а обычное ООО Рога и копыта, в итоге купил за 910 тыс. автомобиль, который стоит 670 тыс. Пытался с ними урегулировать самостоятельно, не получилось. Обратился

11.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Юридическая компания Юстина

быстро отнимают деньги

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Юридическая компания Юстина

Качественная прямая лапша у меня на ушах

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Юридическая компания Юстина

Обратилась в юридическую фирму Юстина Групп с проблемой по возврату дорогостоящей косметики (Дешели). Сроки возврата прошли, флаконы были вскрыты, а на сами препараты появилась ярко-выраженная аллергическая реакция. Моим делом занимался представитель Елена Владимировна. В итоге дело завершилось благополучно, даже не дошло до суда. Мне удалось вернуть товар, расторгнуть кредитный договор и получить свои деньги назад. Хочу поблагодарить ООО Юстина Групп на Тверской, 24 за помощь. Если бы не вы, я бы до сих пор платила кредит за препараты, которыми невозможно пользоваться.

Жуковский