Автопицца

Уходить не хотелось, очень затягивает.

Компания дала мне опыт, который я искала, плюс отличные новые знакомства. Огромный для меня был плюс возможность заработать. Всегда шли на уступки во многом,так получилось, я по семейным обстоятельствам должна была уехать в область, отпускали с большим сожаление и самой не хотелось уходить. Я не курю и ходила бесплатно в спортзал за счет компании. Буду вспоминать те дни и применять полученные навыки.

23.12.2021 | положительный отзыв
Автосуши отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Никого не хочу обидеть, но напишу что здесь (к моей радости) работники все славяне, т.е. проблем с коммуникацией нет. Очень важно , чтоб русскоговорящие сотрудники были, иначе одно мучение. Это я по своему опыту с прошлой работы теперь знаю и всем говорю

17.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Автосуши

Проходила бесплатную стажировку, была заинтересованна в работе, затягивать с обучение не думала. Но как видно, это было только с моей стороны. 4 дня подряд оставаясь на работе по 13 часов. И как? Всю информацию приходилась вытаскивать клещами ( где? как? зачем? почему?). Обучение НЕ ПРОДУМАННО. Упаковывать, укладывать, убирать столы, выбрасывать мусор, относить грязную посуду я научилась спустя 7 часов моей работы, но видно это было только на руку сотрудникам. К телефону пришлось пробиваться самой на 2-3день ( куда нажать, что спросить и что сказать соответственно выжимала информацию!!!). Когда отвечала на звонки, все администраторы разбегались, соответственно приходилась их звать, что бы они помогли ответить на простые вопросы клиентов! 4 День добил полностью. Смена 2 администраторов. На рабочем месте 1 девушка. Я села полностью на кассу и телефон. Время 15 часов дня. Позвонил клиент с "ЧС" ситуацией, соответственно я не в курсе, ... Подробнее>>

19.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Автосуши

Директора менялись постоянно. Удердание отпускных. ЗП всегда задерживают. Нынешний директор 2 раза за месяц ездиет отдыхать собирая все деньги и не выдавая зарплату.
Коллектив ... Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосуши

Дружный коллектив с замечательной управляющей , очень веселое время провождение на работе , грамотно распределенная территория для водителей ,здоровая конкуренция, адекватная сдельная зп, задержки были но не критичны , уволился по причине поломке авто пришлось продать, очень хотелось бы вернуться
работать по 12-13 часов ... Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосуши

Работаю в Краснодаре буквально пару месяцев и очень довольна. Очень дружелюбный коллектив, хорошее обучение, за небольшие "косяки" руководство новичков не штрафует, но и я стараюсь, быстро учусь. Зарплату выплачивают обещанную и вовремя

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосуши

Из плюсов: Достаточно информации для работы, помощь для новичков, можно начать работать и потом оформить мед.книжку, а повторное оплачивается, конкурентный уровень з/п.

08.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосуши

Плюсы - условия для продвижения по карьерной лестнице, руководство лояльно к сотрудникам, комфортные условия для приема пищи и скидки на еду. Из минусов - для себя не обнаружил

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосуши

Кафе очень чистое, семейное, еду выдаем свежую, вкусную и разнообразную, поэтому много детей, праздников. Проводим мастер классы,интересно и весело. Мне очень нравится работать здесь

18.05.2018 | положительный отзыв

... Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосуши

Есть работа студентам как на кухне так и курьером. Точек по городу много, можно найти ближайшую к дому или институту. Поблажек особо не дают, пришел работать - работай, подстраивайся, планируй заранее как будешь совмещать работу с учебой

15.05.2021 | положительный отзыв
Автосуши отзыв Анастасия

Анастасия:
  Мне 44, я пиццемейкер, переехала недавно в Нижний. Пошла сразу на вакансию поближе к дому в Автосуши. Я очень переживала что с молодняком не сработаюсь, но оказалось очень даже наоборот. Готовим, настроение хорошее, брюзжат они поболе стариков, а в остальном мне с ними прикольно. Хорошая работа и платят все до копеечки, я пока очень довольна

01.04.2021 | положительный отзыв
Автосуши отзыв Андрей

Андрей:
  Намного лучше чем в такси. Хотя так подумать, в центре города на велосипеде летом получится быстрее и выгоднее, чем на авто, но пиццы наши на велике не поразвозишь, надо машину

05.10.2020
Автосуши

Мат, ругательства между сотрудниками, доходило до драк! Повезёт, если хоть раз получится поесть Работа с 9.45 до 12 ночи, а то и до часу, а дома ещё позднее Мне до дома ехать 10 минут, но иногда такси приходилось ждать почти час, просто сидеть и ждать!

Россия, Нижний Новгород

28.09.2020
Автосуши

Управляющий каторый не знает сути своей работы и готов перекладывать часть на сотрудников, бывали и случаи когда людей подставляли ради своей личной выгоды, каторая в результате не давала плодов. Зарплату задерживали и недоплачивали. Соц пакета как такого нет, пусть ниже написанные не врут(с офиса 100% скорей писали). Премий нет, зато начальству плевать сколько людей на кухне будут пахать для их

Россия, Нижний Новгород

17.08.2020
Автосуши

Если хотите карьерный рост, то вам не сюда. Тут вы можете проработать 3 года на одном месте и о вас даже не вспомнят если появится какая то более лучшая вакансия. А все почему? Потому что надо в первую очередь устроить своих родственников! Да пусть у них нет опыта и образования, какая разница? Он же родственник, пускай сидит, ковыряет в носу Подробнее>>

17.08.2020
Автосуши

Если хотите карьерный рост, то вам НЕ сюда. Тут вы можете проработать 3 года на одном месте и о вас даже не вспомнят если появится какая то более лучшая вакансия. А все почему? Потому что надо в первую очередь устроить своих родственников! Да пусть у них нет опыта и образования, какая разница? Он же родственник, пускай сидит, ковыряет в носу и получает огромную зарплату! Начальство тут просто дикий ужас: ума ноль, ответственности ноль, навыков ноль. А зачем? Он же тоже Подробнее>>

15.11.2019
Автосуши

Смена 13 часов, но по факту проводишь там 14 или больше пока ждёшь когда закроется смена. Все это время стоишь на ногах, от чего они болят и опухают, появились проблемы с ногами. Все жалобы клиента на качество блюд или работу курьеров идут через тебя. Это морально очень тяжело когда обвиняют тебя в том, что ты не делал, но ты должен нести за это ответственность. В выходные и праздники это просто ад. Огромное количество заказов и народа, ты буквально

Россия,  Нижний Новгород

12.09.2018 | положительный отзыв
Автосуши отзыв Семён

Семён:
  В Нижнем Автосуши все знают,мы готовим реально хорошую еду из свежих продуктов, которую привозят ежедневно, логистика отработана великолепно. Еще мне нравится,что отдел снабжения оперативно отзываеся на наши просьбы по инвентарю и форме, по запросу и замену сделают, и быстро все отремонтируют. Работать здесь комфортно.

04.09.2018
Автосуши отзыв Павел

Павел:
  1)Частично оплачивают спортзал, что очень хорошо. Здесь пропагандируют здоровый образ жизни. 2)Наш управляющий лояльный человек, за опоздания напропалую не штрафует. Бывает, в пробке стоишь и на какие-то обидные десять минут позже приходишь, то к этому относятся адекватно. 3)Можно выбирать график работы. Есть варианты 2/2 и 5/2. Если понимаешь, что не справляешься в смену, которую выбрал изначально, можно перейти на удобный график.

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автосуши»

Очень большие задержки з/п, обещанное никто не выполняет и не собирается. Приходится частями в прямом смысле выбивать свою же з/п. Кто хочет туда устроиться водителем подумайте. Надо ли вам это.
Их нет ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Автосуши

3 дня обучения и вперед... пахать и пахать. К сожалению у среднего звена действительно нет образования по профилю. Ни о каком карьерном росте и речи не идет. Везде свои люди. Семейственность там во всем. Самое большее, что ждет тебя это обыкновенный сушист. На точках же треть персонала еще и употребляет всяческие запрещенные препараты. Ибо гонку выиграет самый "быстрый". Подробнее>>