Отзыв сотрудника о работодателе АвтоЭксперт кредитный брокер ( ИП Григорьев А.В.)

ИП Григорьев А.В.

1 Добираться до работы приходится по пробкам

22.04.2014

Зря потраченное время Пригласили на собеседование (Екатерининский 5 А) на вакансию кредитный брокер. По телефону говорили, что все по ТК. Работа в автосалоне. ЗП вообще заоблачная. Итог: захожу в их так сказать офис, девчушка лет 20-22 (моя тезка, кстати) велит мне присесть, далее я слушаю ее "милый" разговор с коллегой на личные темы, после их 20-ти минутной беседы все же начинает меня собеседовать, не отрывая головы от компьютера и без извинений прерываясь на телефонные звонки. Одно это уже произвело очень плохое впечатление, какая серьезная компания возьмет на работу сотрудницу, элементарно не владеющую деловым этикетом. Да и то, что название этого самого автосалона она сказать мне не смогла(точка на авторынке) и то что оклад по ТК 5 т.руб., (хотя обещали официально всю ЗП), а остальное в конверте, т.е. гарантий никаких нет, уже очень смущает. По итогу разговора, мадам просила меня ... Подробнее>>

12.03.2015

Как правило таких заказчиков интересует не правильность начисления тарифов, что подразумевает по собой перерасчет начисления им платы согласно установленным тарифам, а как правило они не согласны с самими тарифами, то есть их интересует обоснованность тарифов. Как правило с такой ситуацией сталкиваются жильцы ТСЖ. Пересчитать начисления не составляет никакого труда. От заказчика нужны утвержденные тарифы и квитанции на оплату коммунальных платежей. Все можно
нет ... Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв

не было минусов ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АвтоЭксперт кредитный брокер ( ИП Григорьев А.В.)»

не было минусов
Я проработал год в компании, кредитным менеджером, к сожалению пришлось уволиться в связи с переездом в Москву, а так отличная компания , хороший заработок ( ни разу не задерживали), всегда гибкий график , если что то коллеги всегда подменят, молодой дружный коллектив , толерантное начальство , был рад посотрудничать !!! ... Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АвтоЭксперт кредитный брокер ( ИП Григорьев А.В.)»

1 Добираться до работы приходится по пробкам
1 ЗП выплачивают вовремя 2 Руководство очень лояльно относится к своим сотрудникам 3 Дружный молодой коллектив 4 Хороший уровень ЗП ... Подробнее>>