Отзыв сотрудника Агата о компании Подиум Маркет

Адрес: Москва

Автор: Агата

Полина Киценко - неадекватный, психически больной человек! Тотальное отсутствие здравого смысла! Разрыв шаблона "жизнерадостная улыбчивая Полина, стоящая на сцене после благотворительного забега" и "орущая без причины на своего ассистента и других сотрудников" произошел за 60 секунд. Она пример рук-ля, который не рук-ль, а видимость. Полнейшее отсутствие навыков и компетенций управленца. Сотрудники - мясо, расходный материал. Как мантру повторяет "Я всегда права". Друзья, я искренне рекомендую поберечь свое здоровье и нервы. Верно подмечено в отзывах, что Подиум грамотно создал образ бизнеса с европейским лоском. С реальностью, к сожалению, этот лоск не имеет ничего общего. Вы достойны лучших условий и рук-ей, которые будут вас вдохновлять и направлять. Полина несет в этот мир лишь негатив. Вежлива и наигранно добра исключительно со спонсорами, женами богатых мужей и прочими.

Достоинства? В этой компании такого слова не знают

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элла о компании Подиум Маркет

Руководство отвратительное. Бьет своих сотрудников за свои же ошибки. Не ходите туда работать. Здоровья не останется и зп не получите.

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Подиум Маркет

Скажите спасибо Тихоновой Елене за ее высокомерие и способность решать все вопросы обходя законы.... Жалоба в трудовую инспекцию и прокуратуру отправлена....

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Подиум Маркет

-Зп небольшая оклад20000 +проценты- -задержка зарплаты -нету карьерного роста -оч много бракованных вещей висят в зале

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Подиум Маркет

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соиска о компании Подиум Маркет

Ну что ж..В принципе недостатки небольшие такие как : 1) Дерьмо а не коллектив 2) нельзя уходить в туалет только 10 минут когда решит начальник 3) большая текучка ( многие проработав 1 день сразу сваливают) не знаю почему) 4) облизывание клиента как только он вошел и до момента пока не выйдет 5) Приходят в основном сварливые покупатели 6) Уволят и глазом не моргнут А что им надо хз..относиться будут ко всем по разному если понравишься то милости просим если нет товали нахер

Казань

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Подиум Маркет

хотя кому как)))))

Казань

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Подиум Маркет

Очень много недостатков , противная женщина директор, были задержки зарплаты. Мне до сих пор не заплатили за апрель!!! Даже инспекция труда не разобралась , результата я не понял . И кто забрал мои деньги!!! Потеряли табель за апрель. Все что я сказал очень мягко, вообще не советую . Наказать организацию !!! И уволить директора . Город Краснодар Тор центр Оз молл.

Краснодар

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Подиум Маркет

Отвратительное руководство ,больная женщина которой не нравится что все в коллективе дружат и общаются ,работала год там ,пришёл новый сотрудник парень (если его можно так назвать) стал ее шестеркой ,через пол года стал менеджером ,стал со мной конфликтовать ,пожаловался директорше ,она тут же прибежала и начала говорить что меня тут никто не держит и что план не закрыт тк я была на больничном ,хотя кого это волнует конечно никого ,сказала что могу писать заявления если не закрою план и что бы я больше не смела открывать рот и устраивать

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника L' о компании Подиум Маркет

Помню долго мне выдавали мои стажировочные,вот прям бомбило меня! И график... Я пришла на график 2/2, а в итоге работала по 10часов, 6дней.

28.09.2018
Отзыв о работодателе «Подиум Маркет»

Прошу руководство ООО "Подиум Маркет" обратить внимание на данный отзыв об условиях работы в компании. Во-первых, рабочая атмосфера настолько ужасная, что генерировать прибыль Ваши работники не будут. В этой связи, в компании ужасная текучка. При трудоустройстве, тебе предлагают фиксированный оклад и премиальную часть, которая якобы зависит от плана выполнения продаж конкретного магазина. Однако, выплата или невыплата премии зависит только лишь от желания директора конкретного магазина. В моем случае, мне необоснованно не выплачивали положенные премии. Все это делалось с подачи директора магазина в ТЦ Европейский Надежды Соколовой. Совершенно некомпетентный руководитель, который просто напросто не может создать комфортную рабочую атмосферу в коллективе. Постоянно возникают ссоры между сотрудниками, дело даже доходит до драк. Более того, менеджеры, никогда не соблюдают субординацию, регулярно матерятся при общении с продавцами и кассирами на общем собрании коллектива. В этом им потакает директор Надежда. Фактически, складывается ситуация, ... Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Подиум Маркет»

На словах обещают много, а на деле реализовать это просто не возможно. Магазин огромный, но продавать в нем нечего да и некому, висят старые коллекции которые с каждым годом дорожают, а покупатель заходят в час по чайной ложке и большая часть уже все перемерила все. План выполнить или перевыполнить как обещаю -невозможно! И будете ждать свои 30000-35000 пока вам решат заплатить, т.к задержки этих копеек постоянные! Администрация- нарик и госпожа истеричка которая все время орет и их шестерка которая бегает по залу и учит меня продавать , а сам при этом ковыряет козявки в носу, чешет свой причиндал или сам с собой разговаривает... в общем очень странный состав
Нет ... Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Подиум Маркет»

Можно написать очень многое, но комментариев и без моего отзыва достаточно. Руководство требует выполнения плана продаж, тогда как в зале представлены вещи старых коллекций ( то есть одежды, которую когда-то не купили), обосновывая это тем, что на новые коллекции у компании денег нет. В таком случае магазину следует позиционировать себя как дисконт, и не сбивать с толку покупателей!
Центр Москвы, великолепный вид из окна комнаты для приема пищи! ... Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Подиум Маркет»

Далековато от метро. Офис в старом двухэтажном кирпичном здании из Советских времен. Ищут одного единственного на всю фирму. Эйчар спрашивает так, что хочет знать о тебе все, включая с кем и когда спишь))) В общем выбирают по личным качествам, кто понравится. О профессиональных спросить некому. Из плюшек ничего кроме оклада.
Вежливый HR, говорят что зарплата более половины белая. Все по ТК отпуск и больничные. ... Подробнее>>

13.02.2018

19.12.2017
Отзыв о работодателе «Подиум Маркет»

Отстажировался несколько дней,поступило НОРМАЛЬНОЕ предложение о работе,подошёл к менеджеру,чтобы сказать что к ним я работать больше не выйду После чего услышал - "очень обидно,мы дадим тебе время,если что возвращайся к нам,но деньги за сиажировку отдадим только если придёшь обратно,ты не думай мы тебя не шантажируем,но деньги выплачиваются только "успешному" кандидату.... Беспредел !!! Нарушение закона !!! Просто пользуются людьми и все ! ВСЕ КТО ИДУТ СТАЖИРОВАТЬСЯ КУДА ТО,ПРОСИТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ СРОЧНОГО ТРУДОВОГО ДОГОВОРА А то только одни разговоры везде,у нас белая компания и блаблабла
Стойкие сотрудники,не думал,что адекватные люди будут так работать за копейки ! ... Подробнее>>

16.06.2014
Подиум Маркет отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Были задержки зп на неделю, не приятно на самом деле, вроде рассчитываешь на один день, а дают в другой. Но выплатили абсолютно все, даже когда увольнялась, ну хоть честные. По сравнению с предыдущим моим местом мало учили, все читала сама про марки. Хотя кто в теме, то и так все про них знает))

21.08.2014 | положительный отзыв
Подиум Маркет отзыв сотрудника Аноним Анонимович

Аноним Анонимович:
Если вы хотите стереть свои ноги в кровь и узнать что такое рабство вам туда! Если вы хотите узнать что такое "целовать" каждому клиенту ноги даже тому который поливает тебя матом, вам туда! В зале остался клиент?!...Ничего...мы все час подождём, пока он помереется, еще что нибудь выберет, медленно дойдет до кассы, оплатит....мы подождем,....ничего что мы работали с половины 10 утра.....и эти пол часа нам никто не оплачивал...ничего что уже 10 часов вечера...мы можем еще час подождать....мы НИКУДА НЕ СПЕШИМ!!!!!!!! 20 минут на то чтобы поесть и отдохнуть...ничего страшного....вы привыкните....Если вам понравилось, смело можете устраиваться в ООО "Подиум Маркет" и зарабатывать себе мозоли, варикоз, а так же хроническую усталость и мизантропство.

25.10.2014 | положительный отзыв
Подиум Маркет отзыв сотрудника Влад

Влад:
Адово место!Видно Полину Киценко не особо тревожит комфорт сотрудников,в туалет записаться,пришел-записался,зп задерживают.Она лучше бы набирала менеджеров и директоров ,адекватных,а то в инстаграмме такая вся правильная,а организовать здоровую обстановку в своих магазинах не может.Какая сама такие и работники.

10.11.2014 | положительный отзыв
Подиум Маркет отзыв сотрудника Anonimous

Anonimous:
- дружный молодой коллектив - красивый удобный офис в центре Москвы - отсутствие дресс-кода и жесткой дисциплины - рабочий день с 11 утра - скидка 50% на всю продукцию маркета - легко попасть , отсутствие жёстких требований при приёме на работу

17.11.2014 | положительный отзыв
Подиум Маркет отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Я опаздывала на собеседование на 15 минут и полчаса пыталась прозвониться в офис и предупредить об этом, толи IP телефония у них не работает, толи еще что, - дозвониться мне так и не удалось ни по добавочному номеру, ни лично секретарю - постоянно шел сброс звонка.

06.02.2016
Подиум Маркет отзыв сотрудника Рокси

Рокси:
Шарашкина контора. Обманывают уже едва ли не на входе. Руководитель компании вообще несведущ в делах. Бренд-менеджеры и все в офисе ничего не знают и не умеют, сидят там по родственным связям или близкому знакомству, закупают самое дешёвое барахло, на которое без слёз и взглянуть невозможно. Весь день бродят курить, пожрать, купить чего-нибудь. Полина Киценко, креативный директор компании и по совместительству жена руководителя, истеричная хабалка, только на фотосессиях прикидывающаяся милой и хорошей. Как приедет в магазин, так все должны ей зад лизать, улыбаться счастливо и на задних лапках прыгать, пока она матом всех вокруг кроет, иначе уволит сразу же по статье. Придумает любую, в лучшем случае отделаетесь как "несоответствие занимаемой должности". Шмотки грязные, вонючие, рваные... Выглядят так, словно их с боем у самых жалких бомжей отбирали. Да и их стоимость закупочная копеечная, а продают за баснословные суммы, словно единичная дизайнерская вещь. Хотя расчёт с точки зрения руководства верен - впарить лохам всю эту хрень за огромные бабки. Многие повадились ходить в магазин закупаться шмотками, походят в них на гулянках, а потом возвращают, даже носки и трусы. А кто-то потом после них на себя это оденет, заразившись какой-либо дрянью. Продавцы хамло жуткое.

26.06.2016
Подиум Маркет отзыв сотрудника Всевидящий

Всевидящий:
Мальчики и девочки! Не вздумайте идти работать в ПОДИУМ МАРКЕТ ТЦ Европейский ( про другие не чего не могу сказать ) Лишняя трата времени и сил! Обещают золотые горы, а платят копейки. Подсчитываешь примерную зарплату, а когда получаешь за то вычитаю, за это, за пятое и десятое, то не выполнили да это! Короче копейки, и те платить не хотят! Руководство, змеиное гнездо, особенно директор Надежда! Туда нельзя, сюда нельзя, шаг в право/ влево расстрел! Руководство " коронованные" особы, которые людей ни во что не ставят, которые даже не здороваются! А директор Надежда вообще, недотраханная сука! Извиняюсь за прямоту! Обходите это место стороной, миллион других магазинов, достойнее чем этот! Спасибо

04.07.2016
Подиум Маркет отзыв сотрудника Супер Торгаш

Супер Торгаш:

01.08.2016
Подиум Маркет отзыв сотрудника Аноним

Магазин Accessorize в охотном ряду(Манеж). Начну сначала.Устраиваться к ним особо не хотелось,но менеджер по подбору персонала,звонила ежедневно с просьбами приехать на собеседование,что у них лучшая компания из лучших,не работа,а мечта.Моё терпение кончилось,решила "была не была,попробую". Собеседование(хотя его толком не было,итак не назвать)было в самом магазине.Заполнила анкету и мне тут же назначили день стажировки.Отработав один день стажировки,на второй отправили во время работы,устраиваться в офис. В офисе довольно грубая девушка,зашвыряла бумажками и сказала заполнять,даже не ответив на вопросы по ним. ИТАК САМА РАБОТА:(УСЛОВИЯ) График по договору 2/2 с 10 до 22,то есть от открытия тц до закрытия.(12 часов на ногах). Зарплата говорила,что в районе 29 тыс руб. Итог,по договору 25 тыс от них минус 13% = 21 750 Премия?об этом слове,можно просто забыть. План продаж общий,в этом свои минусы,ставился он просто нереальный.На премию,надо ежедневно выполнять 80% плана(тогда премия будет от 1500 до 2000). Мы выполняли максимум на 60% в лучшем случае. Скидка сотрудникам 30%(не на весь ассортимент),и то только тогда,когда отработаешь испытательный срок,который длится 3 месяца. ПЕРЕРЫВ: 2 раза в день по 30 минут. Сделать за это время ничего не успеваешь,и даже посидеть просто не где. Туалет в тц общий. В магазине

16.08.2016 | положительный отзыв
Подиум Маркет отзыв сотрудника Аноним

14.04.2017
Подиум Маркет отзыв сотрудника Гена

Гена:
Все прочитанные отзывы верны на 100%. Отвратительная контора, у которой нет денег на закупку новых коллекций , которая всем должна и выезжает за счет своих "рабов" т.е мелких продавцов-консультантов, которым регулярно задерживают зарплату более чем на 5 дней. Куча манагеров, старших продавцов менеджеров зала, старших менеджеров магазина, которые не несут никакой функциональной нагрузки. Любому соображающему руководителю понятно, что в кризис для выживания и нормального функционирования компании необходимо сокращать лишнюю рабочую силу. Но в этой компании все через уретру. Деньги платят регулярно плохим управленцам, а тем кто реально работает и за счет кого держится магазин минимальный оклад+все-возможные штрафы по любому поводу. Нет нормальной столовой, два грязных стола и два засраных холодильника. Ни умывальника, ни туалета. Бегать приходится в общий туалет ТЦ, стоять в очереди из посетителей магазина и это в свое свободное время. Ужасный коллектив. Не продуманная система во всем. Грязные рваные вещи на вешалках, про отпарку даже упоминать не стоит. Можно продолжать до бесконечности.

22.05.2017 | положительный отзыв
Подиум Маркет отзыв сотрудника Максим

Максим:
Был на собеседовании на руководящую должность. Господа, вы серьезно доверяете подбор руководителей в вашу компанию девушке по имене Алина Зайчук? Это самое неадекватное интервью в моей жизни. Девушка абсолютно некомпетентна. Иногда использует термины, которые её кажутся умными. К сожалению, она не всегда понимает их значение, а когда пытаешься намекнуть на это, Алина начинает попросту хамить. Я, конечно, понимаю, что HR не может досконально знать направлений деятельности всех набираемых специалистов. Но какая-то общая осведомленность должна быть. Эта же девушка напомнила мне Светку Букину или Аллку из "Универа". Полное несоответствие тому, каким должен быть hr, подбирающий топов. Я бы такому скорей всего и подбор продавцов не доверил, заботясь об имидже компании. И это - лицо вашего бизнеса.

23.06.2017
Подиум Маркет отзывы о работодателе

Обсалютнот не надёжная контора, по другому и не назвать!!! Не совсем адекватное руководство. Систематически задерживают заработную плату сотрудникам, но при этом приближенные получают в первую очередь. Ну и после увольнения не получила расчёт ни за отгулявший отпуск ни за больничный ни зп. Мед книжку сделанную за свой счёт так же забрать не могу. Центральный офис трубки не берет и на какой либо контакт не идёт. Не теряйте своё время и нервы!!!

11.07.2017
Подиум Маркет отзывы

Юрий:
Что Вам могу сказать, прочитав всё,- компания - полное дерьмо. Полину не знаю, но Эдик - психопат, каких свет не видывал! Редкий случай психического расстройства ! Бесталанный тупой менеджер, который ещё и кинул своего партнёра ! Не взирая на то, что за счёт матери Краюшкина вылез из своего перефирийного дерьма! Но как говорится, можно ли вывести девушку из деревни - можно, а вот деревню из девушки - никогда! Так и с Эдиком! Что же , все пришли к логическому концу... были времена, когда Эдуард орал :" У меня столько бабла , что я заеб...ь его тратить!" Но видимо , здесь он талантливый управленец оказался ! Жаль все те толпы людей, веривших в идеи бизнеса и коллектива!!! Невежественная верхушка глупых , чванливых и мелочных людишек издевалась над ними, удовлетворяя свои комплексы больных людей! Эдик - привет тебе от коллектива 2003-2009 !!! Мудак ты редкостный, стольких людей правильных растерял! Глупый и больной фрик !! Жалкое подобие нормального мужика с заниженной самооценкой и наполеоновским комплексом!!!!