ООО Колвэй Сеть отзыв сотрудника kusova.mariya

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 3

ООО Колвэй (рейтинг на сайте - 2.8) - это агентство недвижимости. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку спокойно и комфортно. Для этого местные менеджеры составляют предварительные договоры, предоставляют консультации, собирают и проверяют документы, выступают посредниками в переговорах и т. п. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних переживаний и потери времени, потому что вам не потребуется неоднократно встречаться с незнакомыми людьми и обсуждать с ними важные вопросы.Организацию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 3 (станция метро - Площадь Восстания). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 812 700-50-00 или зайдите на сайт kolway.ru.Текст скопирован с Yell.ru - www.yell.ru/spb/com/kolvey-ooo_5719875/

kusova.mariya:

Пригласили на собеседование 8.12.2017 в 12:30 в данное агенство. Заполнив анкету начала общаться с какой то женщиной, которой даже не представилась, вое время нашего разговара эта мадам спрашивает, какой у вас вес? чего к чему не понятно! я даже растерялась и спросила всмысле? на что она мне начала говорить, что мы не можем принять вас к нам на работу, потому что вы не 90-60-90 и вам надо худеть! Вы меня конечно извините, но какое твое дело какой у меня вес?! Нормальный человек, воспитанный и адекватный никогда не позволит себе такое хамство! очень жалко, что мы не в Америке живем, где за оскорбление человека, можно его засудить!!! очень бы хотелось, чтобы эта блондиниста-я старушка ответила за свои слова! и да приглашение на собеседование было с номера 8-921-916-67-09

12.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО Колвэй Сеть отзывы о работодателе

Rozavetrov_:
Хочу сказать этой компании и ее сотрудникам одно - в жизни все возвращается, и как вы мне посоветовали недобросовестного застройщика и засунули меня и еще несколько человек в долгострой с неизвестным концом, так все вам вернется,я уверена. Желаю людям, которые хотят приобрести жилье, обходить компанию Колвэй стороной. и внимательно изучать договор на сделки, чтобы агенство платило налоги,а не уходило от них.

15.05.2018 | отрицательный отзыв
ООО Колвэй Сеть отзывы о компании

Евгений Савельев:
Отвратительное агентство. Возможно, самое агентство нормальное, но есть персонажи, вроде Яшениной Елены Михайловны, которые порочат репутацию компании. Отдельно про агентство: за приватизацию и продажу квартиры они берут 5%, что выше среднегородской комиссии на 2%. Хорошо, возможно с размером комиссии мы сами виноваты, но вот госпожа Яшенина - это нечто. Во-первых, человек, который должен вежлив и учтив, является откровенным хамлом, которое позволяет себе повышать голос на своих же клиентов, которые ей платят, откровенно переходящий в ор. Во-вторых, человек переходит на оскорбления, переходя на личности, если твой ответ перечит её ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНОМУ, АВТОРИТЕТНОМУ МНЕНИЮ. В-третьих, человек, в день получения денег из ячейки в банке, пытался вымогать деньги от одного из собственников, ссылаясь на "устные договорённости". В стране, где ты без справки никто, просто там вымогать деньги?! Очень жаль, что не хватило реакции на запись разговора, очень жаль, что в прокуратуре этого не услышат. В-четвертых, человек совершенно не может сообщать какие-либо новости своевременно. Если ей нужна справка - то ты хоть на британский флаг разорвись, но принеси. Сообщать о том, когда и сколько денег может понадобиться, она совершенно не в состоянии, хотя является агентом, опытным человеком на своём поприще и знающим все наперед. Отдельно скажу о её трудоспособности!

30.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО Колвэй Сеть отзывы

angelika_corn:
Незаконные и мошеннические действия сотрудника данного агенства ГУЛЮКИНОЙ ИРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ДАННЫМ РИЭЛТОРОМ! КРАЙНЕ АГРЕССИВНА. ЗАНИМАЕТСЯ НЕЗАКОННЫМИ СДЕЛКАМИ, СОВЕРШАЕТ ПРОТИВОПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НЕЗАКОННО ПРОНИКАЕТ В КВАРТИРЫ. БУДУТ СУДЕБНЫЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА. И, НАДЕЮСЬ, УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, КРОМЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО, БУДУТ ВОЗБУЖДЕНЫ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННОЕ АГЕНСТВО КОЛВЭЙ в Пушкине на Привокзальной площади 6