Отзыв сотрудника Иван о компании Дельта Грант

Адрес: Москва

Автор: Иван

Честно скажу -это моя первая работа Работаю в Дельта гранд уже больше года, работа не из простых, но когда тебя окружают приятные люди и босс не прессует тебя вечно, как это было на моей прошлой работе, работать можно. Люди добрые, отзывчивые, если что непонятно, все подскажут.

15.09.2023 | положительный отзыв
Дельта Грант

Работаю уже около 2-ух лет никаких замечаний нет. Мужики рабочие. Условия хорошие мы работаем одной большой командой всё платят срок. Много премиальных. есть карьерный рост

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Дельта Грант

Работал в компании Дельта гранд 3,5 года. Никогда в жизни еще не встречал таких адекватных людей, таких как коллеги и начальство. За это время я добился немалых успехов в своей карьере и открыл для себя новые границы. Спасибо за полученный опыт работы)

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Дельта Грант

Я тот человек, который не очень любит что-то комментировать, но в данном случае я хочу высказаться. Устроился я в Дельта гранд. Не ожидал, что работа настолько мене понравится. Наш директор - очень компетентный, интересный человек. Никогда не повысит голос, всегда расскажет все спокойно и как нужно. Коллектив сплоченный и дружный. Получаю при этом немалые деньги.

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Дельта Грант

Работала тут до декрета. Отдала компании Дельта гранд два года своей жизни. За это время всегда получала зарплату, научилась многим вещам в профессиональном и личностном плане. Главное в этой компании-это ее сплоченный коллектив , который работает как единый механизм, несмотря не на что.

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Дельта Грант

В первую очередь чем привлекательна компания Дельта гранд это конечно уважительное отношение к персоналу. Коллектив у нас чудесный. Высокая зарплата.

22.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Karishka о компании Дельта Грант

Вот, уже, год прошел как я работаю компании и я ни дня не пожалела об этом, очень рада, что судьба привела меня сюда. Встретила тут очень интересных людей увлеченных своей работой. За это время мой доход значительно вырос, и несмотря на занятость , я могу себе позволить намного больше чем год назад.

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Дельта Грант

Работала в компании Дельта гранд почти три года. Теперь в декрете. Хочу сказать ,что здесь комфортные условия труда и милый приятный коллектив. Начальство ,да требовательное,но относится к подчиненным хорошо. С отпуском или отгулами никогда проблем не возникало.

14.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Дельта Грант

Месяц назад ушел из Дельта гранд. Компания очень хорошая, зп была отличная и коллектив приятный, но нужно было далеко ездить, поэтому пришлось уйти

28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Дельта Грант

Я полгода в компании и только диву даюсь, как может такое быть, что в отделах продаж нет никакой грызни и сплетен. Зарплата = оклад+%.Мне кажется все информация и знания полученные при работе мне пригодятся, если я например уйду куда-нибудь или если сама открою свой бизнес.

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dick Work о компании Дельта Грант

У навозных мух нет достоинств!

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Дельта Грант

Устроился в компанию около года назад. С того времени моя ЗП выросла почти в два раза, а я поднялся на несколько ступеней по карьерной лестнице. Коллектив и руководство - отличные ребята. Комфортные условия труда и добираться до офиса очень удобно.

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Дельта Грант

Дельта Грант открывает много возможностей перед своими сотрудниками. Здесь можно найти солидный заработок, хорошие перспективы и приятные знакомства. Руководство идет навстречу и относится к подчиненным с уважением. Комфортный офис с корпоративными примочками. Рада, что сюда попала

26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Дельта Грант

Эта компания дала мне многое начиная хорошим заработком и заканчивая ценным опытом. Одно удовольствие работать в таком дружном и сплоченном коллективе. Начальство тоже честное и отзывчивое. В офисе есть все для удобства сотрудников.

04.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дельта Грант

Об этой компании у меня остались исключительно положительные воспоминания. Приличная ЗП, регулярные выплаты два раза в месяц (аванс и зарплата). В коллективе всегда был хороший микроклимат, никогда не возникало конфликтных ситуаций с руководством. Хорошие перспективы для начинающих специалистов и стабильная работа для "ветеранов". Человеческое Спасибо!

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дельта Грант

Дельта Грант - это отличное место для самореализации. Сотрудники обмениваются опытом внутри компании, всегда готовы выручить и дать ценный совет. Зарплата - высокая, предусмотрены различные премии. Комфортный современный офис удобно расположен. Меня все устраивает.

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДЕЛЬТА ГРАНТ

Уютный офис с удобным расположением; дружелюбное отношение коллектива и начальства;регулярная выплата зарплата;возможность получить неплохую премию.

Россия, Москва

28.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДЕЛЬТА ГРАНТ

Я здесь уже давно и ни на какую другую свою работу не променяю! Условия работы - отличные, начальство всегда щедрое на премии и бонусы для тех, кто действительно старается и много работает. В коллективе чувствуется дух единства.

Россия, Москва

05.09.2016 | положительный отзыв

21.09.2016 | положительный отзыв

28.09.2016 | положительный отзыв

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дельта грант»

Я работаю в этой компании год, и не хохлушка гражданка РФ, за все время моей работы - видела многих ребят, типо не мое и не смогу я так!!!И видела других девушки по 19-25 лет которые могут и делают, а сейчас у них свой бизнес в москве за 6-10 месяцев выполнили норматив и работают на себя и зарабатывают минимум 150 тысяч ... Подробнее>>