Инсайд отзыв сотрудника Алина

Алина:

Сделали ремонт в моей квартире быстро и качественно. Результат очень понравился. Выглядит всё красиво и необычно. Стоимость была нормальной.

11.10.2021 | положительный отзыв
Шикарный ремонт от РВ

Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня... Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Инсайд отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Большое спасибо. Не пожалел, что обратился в вашу компанию. Вы настоящие профессионалы своего дела. Ремонт выполнили в назначенный срок. Рекомендую всем.

17.05.2021 | положительный отзыв
Инсайд отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Не пожалел, что обратился в эту компанию, потому что здесь работают настоящие профессионалы. Сделали просто чудеснейший ремонт. Ценник очень порадовал. Спасибо.

31.05.2021 | положительный отзыв
Инсайд отзыв сотрудника Ирина Фролова

Ирина Фролова:
Сделали отличный ремонт в моей квартире. Работали быстро и чётко, так что по качеству всё отлично. Общались вежливо, так что буду рекомендовать.

03.06.2021 | положительный отзыв
Инсайд отзыв сотрудника Арсений

Арсений:
Могу смело рекомендовать эту фирму. У меня дома они сделали качественный ремонт. Всё вышло аккуратно и красиво. По цене вопросов нет, полностью обосновано. Заслужили пять звёзд.

08.06.2021 | положительный отзыв
Инсайд отзывы о работодателе

Лена:
Сотрудники этой компании сделали отличный ремонт у меня в квартире. Сработали быстро и качественно. Делали свою работу аккуратно, так что не придраться. Стоимость вышла небольшой.

10.06.2021 | положительный отзыв
Инсайд отзывы о компании

Ирина:
Работу выполнили быстро и качественно. Было видно, что профессионалы в своём деле. Результат вышел отличный. По цене доступно, что порадовало.

12.06.2021 | положительный отзыв
Инсайд отзывы сотрудников

Владислав:
Инсайд сделали мне замечательный ремонт. Выполнили всё быстро и очень качественно. Не пожалел, что обратился сюда, спасибо и всем рекомендую.

22.06.2021 | положительный отзыв
Инсайд отзывы

Денис:
Здравствуйте. Обратился к вам по поводу хранения у вас вещей, пока у меня делается ремонт. Ваши грузчики всё загрузили и отвезли. Сервисом доволен. Мебель в целости и сохранности. Спасибо.

15.10.2018
Инсайд

- Лживый и бестолковый персонал! Врут на ходу и каждый раз по-новому! - Липовая контора, бумаги, дипломы - Нет телефонов, реквизитов, счетов и всего, что полагается - Все клиенты всегда в минусах, нет зарабатывающих! - Учат сливать деньги! - Не отдают заработанное!
ИХ НЕТ! ...

03.09.2017 | положительный отзыв
Инсайд

1) Мало основных специалистов компании, которые на первых парах, могли бы поддержать в работе (объясняют тем что трудно найти с опытом людей). 2) Терминал не совсем удобен для работы. 3) Мало инвестиционных инструментов.
Пришла к ним на вакансию "Трейдер" , дали заполнить анкету, после чего пришёл специалист данной компании. Пообщавшись с ним, решили присмотреться к друг другу, после чего уже будем делать выводы подходит данная работа мне или нет (что несомненно приятно удивило), записали на стажировку. В подобных компаниях бывала, но данная компания строит свою работу не так как остальные: 1) ...

01.09.2017 | положительный отзыв
Инсайд

Суровое руководство, которое достаточно жёстко общается со своими подчиненными. Так же основная часть работы происходит всё же за компьютером, хотя я шёл на вакансию по работе с клиентами, представлял немного себе по другому это работу в живом взаимодействии с людьми, но это то же в работе присутствует. Затянутая стажировка, можно было сократить и сделать её побыстрее ( но такие правила компании)
Столкнулся с данной компанией, меня пригласили на вакансию «менеджер по работе с клиентами». Офис компании вполне приличный. Заполнил анкету, пообщался со специалистом компании, который рассказал мне, что будет входить в мои обязанности (обзвон действующих клиентов компании, полное сопровождение клиентов, заключение договоров). Условия работы меня устроили. На данный момент прохожу стажировку. Масштаб компании меня впечатлил. Широкая сеть филиалов по ...

15.10.2015 | положительный отзыв

не найдены
Здравствуйте! А я вот недавно второй раз прибегнул к помощи этой фирмы, нормально все сделали. ... Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв

не найдены
Хорошая фирма и сотрудники хорошие. Ассортимент услуг поражает. Цена и качество соответствуют ... Подробнее>>

05.10.2015

не найдены
Молодцы, знают свое дело! Работаем с этой компанией уже не первый год и ни разу не разочаровались! ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инсайд»

Основное название: Инсайд Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: chelurist.ru Телефоны: 3457366, 3288885, 267-29-33, 267-29-21, 267-29-06 Эл. почта: lux96..[]..bk.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Хохрякова 72, оф. 612 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Юридические услуги Автор: Аид Аид (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>