Хозлидер, оптово-розничная компания, ООО Дорстройсервис-Уфа - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:

Надо же, так мало отзывов о данной компании, а зря. Если бы я знала, я бы вообще не пошла на собеседование. Руководитель коммерческого отдела только орет, но видимо ей не известно такое понятие, как ОБУЧЕНИЕ. Если Вы попадете в данную компанию, вас будут только топить, а обучать, да хотя бы направить, так как любая компания отличается своей политикой, никто не будет. Так же пообщалась с персоналом (не буду говорить с кем именно), сам же персонал не доволен компанией, по зарплате, сами же сотрудники говорят, что обещанного никто никогда не даст и всегда найдут за что выписать штраф, а штрафы, не маленькие. Я бы не советовала посещать данную компанию, они же кстати по моему еще называются Дорстройсервис Уфа. На собеседовании сами милашки, наверное так обучили, что бы привлекать народ.

Все, что мне довелось там увидеть, сплошное недоразумение.

05.03.2021 | положительный отзыв
Все по честному

Коллектив большой, отношение руководства довольно демократичное Подробнее>>

21.08.2020
Хозлидер

Не советую обращаться в данную фирму, ЗП обещают минимум, нач.коммепч.отдела очень очень своенравная, орёт на своих подчинённых постоянно, хотя девушка мололая,... Ей бы может мужчину надо. Но даже не в этом дело, я думаю нового сотрудника должны бы хотя бы обучить показать текущую работу, а не сразу на второй день тыкать как ссаного котенка в свою же мочу. Возможно и Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
Хозлидер

Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Привлекло то,... Подробнее>>

03.04.2019
Хозлидер, оптово-розничная компания, ООО Дорстройсервис-Уфа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

менеджеры отвечают за все, постоянно платят штрафы. позиция директора: а кто должен платить? я что ли? не советую начинающим - вас поимеют и выкинут.

Уфа, Степана Злобина, 31/1 к1

27.01.2020
Хозлидер

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту компанию.Директору Дмитрию Александровичу, когда несем заняться он начинает искать новых сотрудников на пару месяцев, так как на собеседования они приглашают никто не остается, сами начинают искать. Обещают одни условия, а не деле другие. Собирают собрания 2 раза в месяц на 3 4часа,собирает чепуху, унижает сотрудников, дает товар и просит демонстрацию продажи. Работают

Россия, Уфа

15.10.2019 | положительный отзыв
Хозлидер

Оптовая компания, в большей степени ориентированная на гос.закупки. 25 лет ведут свою деятельность, пытаются развиваться, но теми же способами, которые были актуальны 25 лет назад. Некоторые сотрудники работают чуть ли не с момента основания - консервативные, высокомерные и, самое главное, очень невоспитанные личности. Позиция «моя хата с краю, ничего не знаю» - девиз сотрудников этой компании. Руководство равнодушное, не желает Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ