Елена Летучая:

Да, предыдущий оратор всё верно написал!
На зарплату кидает Миронович Юля и Мальберг Антон!
Народ, не советую туда идти!

положительного ничего написать не могу, потому что это будет враньё

г. Москва, ул. 1905 года, д.7, стр.1

15.09.2016 | отрицательный отзыв
7 Про

Приходил на работу smm-менеджером. Со мной пришла еще какая-то девчонка и парень, которому наобещали, что будет сеошником. Итог: всех начали кормить "завтраками" и навалили кучу неквалифицированной однообразной работы. Устроили типа обучение - говорили с умным видом банальные вещи, кот. можно прочитать на любом форуме...это называлось, типа, лекция)) Короче, никакой перспективы нет. Не понравилась подстава с вакансией - обещали одно, а на деле - им нужна дешевая рабочая сила, которая за копейки будет вкалывать. Соцпакета нет. З/п - сдельная, 250 р. за час. В начале июля нам сняли официальную часть, после которой я решил уйти - официанты и то больше получают Официально трудоустроили на полставки, на смешные 10 тыс. рублей - и то через 1,5 мес. где-то.
Их просто нет. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «7 Про»

Основное название: 7 Про Другие названия: il7pro, seven pro, ООО "7 Про", ООО «СЕВЕНПРО» Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: il7pro.ru Телефоны: +7(495) 984-16-68 Эл. почта: info..[]..il7pro.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Интернет агентство. Основное направление - это PR и реклама в сети интернет сети клиник "Открытая клиника". Автор: дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
7 Про

Есть хорошие и компетентные люди в коллективе, но в очень ограниченно количестве. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «7 Про»

Основное название: 7 Про Другие названия: il7pro, seven pro, ООО "7 Про", ООО «СЕВЕНПРО» Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: il7pro.ru Телефоны: +7(495) 984-16-68 Эл. почта: info..[]..il7pro.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. 1905 года, д.7, стр.1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Интернет агентство. Основное направление - это PR и реклама в сети интернет сети клиник "Открытая клиника". Автор: Валера Валерыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «7 Про»

Основное название: 7 Про Другие названия: il7pro, seven pro, ООО "7 Про", ООО «СЕВЕНПРО» Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: il7pro.ru Телефоны: +7(495) 984-16-68 Эл. почта: info..[]..il7pro.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Интернет агентство. Основное направление - это PR и реклама в сети интернет сети клиник "Открытая клиника". Автор: Артур Антонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>