Ооо эльбрус - Рекомендую не заправлять там картриджи по выходным, иначе это деньги на ветер

в Эжве по адресу Мира 47 имеется заведение похожее на магазин, там заправляют картриджи для принтеров, и со слов заправщика "качественно" но, заправляя там в течении месяца свои картриджи столкнулся с большой разницей когда был заправлен этот картридж. Например если заправлен в будни то вроде сносно, но например в выходные это ни в какие рамки не входит, картриджа хватает на 5-20 страниц (разброс) а для лазерного принтера вообще приходилось переделывать в другой организации, впечатление что там два разных заправщика, один хорошо заправляет, второй просто не компетентен. Рекомендую не заправлять там картриджи по выходным, иначе это деньги на ветер.

04.08.2020
ООО Эльбрус

Мошенническая организация. Ранее называлась Тюменьстрой, Тюменьросстрой, но ни к той ни к другой отношения не имела. Руководит некий Олег Александрович, представляется руководителем отдела закупок Управления капитального строительства, разных регионов, зависит от интереса в момент диалога. Именно таких людей он и разводит на оформление, каких то платных разрешений для сотрудничества в интересных для строителей подрядах. А вот для поиска жертвы нужны Подробнее>>

04.08.2020
ООО Эльбрус

Это про них же Раньше они так назывались. Компания ооо Тюменьросстрой, или как указано юридически ооо Тюменьстрой, числится в Тюмени, но офис находится в г. Кургане, по адресу ул.Володарского, 57, офис 313.Вывесок на здании нет, видимо скрываются.Пришла я на собеседование, со мной пытался говорить молодой мужчина. Имя он свое даже не назвал.Именно пытался говорить, собеседованием это "нечто" не назовешь. Мало Подробнее>>

22.12.2019
ооо Эльбрус

добрый день!!!хочу поделиться с вами опытом работы в сети супермаркетов вулкан,а точнее с администраторшой ФУНД ЕЛЕНОЙ ГЕННАДЬЕВНОЙ,Начальство Каторое свыше,поставьте данную особу на учет в псих диспансер,с данной ОСОБОЙ невозможно работать,надо повешать табличку ОСТОРОЖНА ЗЛАЯ СОБАКА,в торговом зале кричит на сотрудников,огрызается с покупателями,не женщина,а ХАБАЛИСТАЯ БАБА!!!обидно за людей каторые там работают,что унижают прова как человека!!! Подробнее>>

16.12.2019
ооо Эльбрус

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Иркутск