Доктор столетов, ЭРКАФАРМ

Москва, Казань

Зарплату обещанную вы не получите, в любом случае штрафуют, чтоб не заплатить обещанную зарплату, с ассортиментом беда, одни жалобы от покупателей. Очень пожалела что потратила своё время на эту контору.

Их нет, не советую тратить время свое

09.10.2022 | отрицательный отзыв
Ужасная сеть

Работала в крупной аптеке на Новаторов 8 на складе в конце 2020 года. Надолго там не задержалась, потому что это была не работа, а рабство. Запрещено было присесть на стул, даже если работа подразумевалась за компом(во время приёмки товаров и... Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Доктор Столетов

Удаленная работа, на дому. Высокая нагрузка, низкая зп. За переработку копейки, ставят повышенный план, за его невыполнение премии нет. Снимают за обслуживание, придерутся к каждому слову. Работа интенсивная, по всей России, требований много, а это никак не компенсируется зп. В итоге 23 25000 на руки Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Доктор Столетов

Пригласили на собеседование,сначала по 30 градусной жаре искала их офис на Савеловской,потом на собеседовании выяснилось что место работы будет находиться не рядом с метро Планерная,а надо поехать еще на маршрутке до Химок,вдобавок сняли ксерокопию трудовой и паспорта для проверки сб. Учитывая ситуацию с работой решила поехать на собеседование в аптеку,и очень пожалела об этом,потому что добиралась полтора часа по жаре. Подробнее>>

02.06.2020
Доктор Столетов отзывы

Не рекомендую, з/п ниже по рынку(обещают одну сумму в итоге совсем другая в меньшую сторону). Очень много перекладывают обязанностей с заведующего на фармацевта. СТМ срезают в течение месяца, так что нужно следить сколько у вас было в середине месяца и в конце. Маски , перчатки , антисептики не выдают , а если выдадут то 3 маски на месяц. За выдачу бонусных карт не доплачивают половину(спрос за выдачу карт ежедневный и строгий). Управление не которых заведующих отвратительное, просто отвратительное.

10.01.2020
Доктор Столетов

Бардак и хаос на складе. Начальник склада вообще не понимает где она находится. Постоянно все забывает, путает и прячется от сотрудников. (боязнь сцены). Так называемый директор выражается постоянно не цензурной бранью. Первый раз слышал чтоб директор называл сотрудников ! Работа не поставлена вообще никак. «Штрафы» за ошибки. Отсутствие карьерного роста. Сборище стукочей. Убежал с этой конторы вовремя, т.к. гниет она все быстрее. Не тратьте время на эту компанию!

Россия, Санкт-Петербург

22.05.2018 | положительный отзыв
Доктор Столетов отзывы о работодателе

надежда:
Уважаемые руководители аптечной сети "Озерки" в поселке Солнечном на тархова.. вы скажите пожалуйста как вы подбираете персонал в такие брендовые аптеки где фармацевты не могут двух слов связать... Постоянно нет в наличии нужных препаратов и предложить что то другое не стараются.. вечно каменные и недовольные лица.. Есть у вас две изюминки хочу вырозить благодарность беленькой девушке Светлане и брюнетке Марине которые всегда найдут выход из любой ситуации встретят тебя с улыбкой и высоким стандартом обслуживания.

20.09.2018
Доктор Столетов отзывы

Alla:
Этот отзыв хочу адресовать выпускникам профильных учебных заведений, которые в поиске первой работы в своей жизни.Получив диплом и столкнувшись с выбором,куда пойти работать,в какую сеть аптек - эту сеть советую лучше забыть навсегда.Здесь вы не найдете того самого наставничества, которое всегда ценилось, здесь вы не увидите заинтересованность в вас, как в специалистах, ни советов, ни помощи в трудные моменты, а они бывают, это же первый опыт работы...как без них? Вы будете посланы со словами: выйдите из моего кабинета, мне некогда.Некогда всегда, каждый день.Что-то конструктивно обсудить-только не здесь.Вас будут унижать, подставлять, и зная, что вас учили на фармацевта, будут очень жестко требовать открыть в себеталант продажника, втюхивальщика, разводилу.Ваши знания им не нужны.И ваши стремления помогать людям тоже не нужны.Какая помощь? Каким людям? Продавать ТСП...средний чек должен быть выше и выше, и хоть у тебя семь пядей во лбу-плевать..Спорная ситуация...ждете объективности? Фиг вам.Не ждите.Вы будете виноваты всегда и во всем, даже в том, к чему не имеете отношения.Разбираться? Ну что вы...не царское это дело для заведующей аптеки.Цели иные .В эту аптеку можно идти работать, если ты с клыками, напористый и наглый.Если ты воспитан, образован, интеллигентен, но у тебя что-то чуть-чуть не получается,

18.06.2018
Доктор столетов, ЭРКАФАРМ

руководство не видит дальше своего носа и не желает видеть) все жалобы прячет зам,боков хитрожопит нереально. короче не достучаться,в компании развито стукачество. нормальные сотрудники там не задерживаются. надо все переделывать,но руководство это не понимает. в регионах ж...а. короче так.
положительное то что играешь в игры весь день ...

17.10.2012 | положительный отзыв
Доктор Столетов

Как и в любой компании есть положительные и отрицательные стороны.Тут вы найдете полный соц.пакет и белую зарплату замечательное отношение, очень хороший карьерный рост. ИНОГОРОДНИМ предоставление ХОРОШЕГО жилья! Я пришла на должность фармацевта еще совсем зеленой,меня многому обучили, я встретила сдесь друзей и порядочный коллектив, готовый выручить напарника. Сдесь произошло формирование личностных качеств и ответственности за наше дело! Хочу сказать ... Подробнее>>

03.07.2013

Минусы незначительны
Проработала больше четырех лет. Пришла первостольником, ушла заведующий аптекой. Претензий к компании никаких, все устраивало. Уволилась потому, что стало далеко ездить. ЖАЛЕЮ ... Подробнее>>

24.02.2014
Доктор Столетов

Хуже чем эта компания я не встречала. Штрафы,сброшенные чеки проплачиваешь сама,если данный товар отсутствует,мизирные зарплаты,полная фигня.Задумайтесь ,перед тем как идти туда работать.
Их нет ... Подробнее>>

21.04.2014
Доктор Столетов

Тайный покупатель приходит раз в месяц ,если не всю тираду выпалила штраф 1700.Заведующих берут лимиту,полный неадекват. Нельзя сбасывать чек,иначе будешь платить за отсутствующий товар.Тяжелые условия работы, при очень низкой оплате. не ходите туда работать.
не увидела ... Подробнее>>

28.05.2014
Доктор Столетов

Хуже чем эта компания ,я за свой 25 летний стаж не встречала,жаль испорченных нервов и потери времени.Там все против сотрудника,заведующие приезжие .В компании москвичи не встречались,а если были, то быстро сбегали.Штрафы 1700 за тайного покупателя,я им желаю развалится,а руководству обанкротится.
000 ... Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Доктор Столетов

Работала в аптеке на Полежаевской просто жуть заведующая Литвинова Г.Н просто полный неадекват орет на сотрудников по каждому поводу и без не стесняясь покупателей в зале.Коллектив вокруг нее одни подхалимы и стукачи сплетни расцветают пышным цветом. За все время работы ничего положительного не увидела, работа сутками просто каторга , присесть ни на минуту нельзя тут же вопли и оскорбления.За весь свой опыт подобную компанию вижу впервые.Продажи дешевых препаратов ,бинтов , зеленки и пр не в почете заставляют толкать один дорогостой, средний чек по словам заведующей должен быть не меньше тысячи рублей . Это не аптека а бутик косметики которую заставляют продавать всем подряд. Зам заведующей будет улыбаться вам в глаза а за глаза сводить сплетни якобы она вам говорила а вы тупица не слышали и пр. Если вам дороги свои нервы и свое здоровье данную компанию лучше обходить ... Подробнее>>

22.10.2014
Доктор Столетов

Так жаль, что прочтя негативные отзывы, я все таки устроилась, работала и мучалась, чтобы не портить трудовую книжку, муж говорит увольняйся, а я терпела.Думаю так поступает большинство. Да дурацкие тренинги перед выходом на работу, самое неприятное тайный покупатель, из мизерной зарплаты вычитают 2000,напрягают с подработками, которые мне не нужны. На такие условия соглашаются только приезжие. Еще можно долго перечислять минусы поверьте.
Увы ... Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
Доктор столетов, ЭРКАФАРМ отзыв сотрудника Михаил

Планета эркафарм "Доктор Столетов" Если Вы слышали выражение "Тайны мадридского двора" :) Эркафарм сегодня - это слпошные сплетни и интриги. В результате - падение продаж и закрытие аптек и постоянная истерия. Если в данной компании Вам что-то обещают, то подумайте очень хорошо, а лучше дважды подумайте. Нынешней руководство делится практически пополам: - первая часть все родственники грузинского собственника, в основном без образования. Наприме, беридзе тимур - зубной техник - через год работы научился пользоваться фильтром, кстати его должность заместитель генерального директора по логистике (которой в столетове уже нет ). георбелидзе катерина - отдельная тема, в мадридском дворе была бы не Подробнее>>

Доктор столетов, ЭРКАФАРМ отзыв сотрудника Аноним

Чудовищная текучка. Генеральный директор у которой не проходит ни дня без хамства, идиотских указаний и трудоустройства безработных родственников своих друзей Серая зарплата (50% от которой при увольнении вы не получите, потому что она нигде не прописанна). Нездоровая атмосфера среди сотрудников. Всё это ЗАО "ЭРКАФАР" 2007! Добро пожаловать! Подробнее>>

Доктор столетов, ЭРКАФАРМ отзыв сотрудника Аноним

- молодой творческий энергичный коллектив; - бесплатное обучение (для песонала аптек). - "Белая" зарплата - огромная текучка; - низкие командировочные (250р./сутки). Для поездки в командировку приходится копить деньги; - низкий уровень заработной платы; - отсутсвие компенсации питания, проезда и мобильной связи; - ненормированный рабочий день Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
Доктор столетов, ЭРКАФАРМ отзыв сотрудника Аноним

Не знаю что в компании но бухгалтерия отстой полный круглые ботаники заклиненые на теории Подробнее>>

Доктор столетов, ЭРКАФАРМ отзыв сотрудника Елена

Фармацевты молодцы! Консультируют замечательно, терпимы, приветливы, профессионалы. Хотя видно, что уставшие. Берегите их!!! Подробнее>>

Доктор столетов, ЭРКАФАРМ отзыв сотрудника Аноним

Ужасная компания! 1. Официальная зарплата только 10тыс 2. Остальную часть зарплаты выплачивают как премию по итогам выполнения плана (План 3 из 4 раз завышен, что бы его нереально было выполнить и соответственно сэкономить на зарплате) 2. При проведении инвентаризации ВСЕГДА пытаются повесить мнимые долги, удержать из зарплаты 3 При увольнении ОБЯЗАТЕЛЬНО находят какие-то вымышленные долги, что бы не выплачивать полностью ЗП. 4. Огромная текучка кадров, 5. Каждому покупателю заставляют проговаривать акцию - не рассказал про акцию - штраф из зп Остались очень неприятные впечатления :( Подробнее>>

Доктор столетов, ЭРКАФАРМ отзыв сотрудника Андрюша

Текучка, жуткий непрофессионализм, пренебрежительное отношение к сотрудникам. Подписывая документы - внимательно их читайте - одни "подставы". Если что-то не так - ими обязательно воспользуются. А лучше - никогда не слышать даже упоминания этой компании и бежать от нее как от огня. Перечисленное относится к офису на Маросейке в г.Москва. Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Доктор столетов, ЭРКАФАРМ отзыв сотрудника ыщы

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Доктор столетов, ЭРКАФАРМ отзыв сотрудника Asisa

Дорогие Друзья! Я сама уволилась из этой жуткой компании во 2 квартале 2010г. Что хочу сказать, все нижеперечисленные высказывания абсолютно справедливы. Тимур - действительно бывший зубной техник, поэтому что можно говорить еще дальше. Новый генеральный директор - Кошелева С.В. может и не плохой человек, но как руководитель =0. Если кто захочет работать в центральном офисе в Москве на Бакунинской, не рекомендую, обманут. Обстановка в фирме крайне неблагоприятная, работать очень трудно, особенно с непрофессионалами, количество аптек, несмотря на якобы видимое приобретение новых активов, постоянно сокращается. В бухгалтерии- одни ботаники, Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
Доктор столетов, ЭРКАФАРМ отзыв сотрудника Дмитрий

Со Столетовым история моя такова:Проработав там в течение года аналитиком мне предложили должность директора по закупкам в филиале ЮФО. Компенсация должна была быть соответствующей.Я приехал в данный филиал. Через месяц после моего приезда сменили генерального директора. Шостик Т.Б. профессионал высочайшего уровня ушла. Руководство в свою очередь забыло о договорённостях. Я к этому времени переехал, перевёз вещи, снял квартиру (за свои денгьги, поскольку предполагалось просто увеличить зарплату), ко мне приехала супруга. Я свои обязательства исполнил полностью. Через год в филиале была внедрена новая логистическая система, автоматизорован процесс закупки, разработана и внедрена торговая площадка. Работа нравилась, но филиал пришлось покинуть, поскольку ни Подробнее>>