ОКИ-ДОКИ

Не рекомендую связываться даже на временной основе. Продукция говно, да и люди..

их нет

27.10.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Оки-Доки

У меня работает подружка в компании Оки-Доки уже больше 6 лет. Ей все нравится. Всегда разговаривает о работе с хорошим настроением и только хорошие слова

04.04.2021
Отзыв сотрудника Юрий о компании Оки-Доки

«Посчастливилось» работать в этой конторе несколько месяцев. В те времена у них еще сидела какая-то 17-ти летняя беременная секретарша и вечно сопливая (со слезами на глазах) с явными признаками слабоумия менеджер Оксана (кто тогда работал – поймет о ком речь). С моей стороны все рабочие обязанности выполнялось по инструкции и четко в сроки, со стороны менеджера (Оксаны) постоянно было недовольство и претензии, что клиенты отказываются от завышенных цен и низкого качества перегородок, а я каждый раз оказываюсь «крайним» (делал для клиентов проекты). Платили копейки, все по серой схеме в

28.11.2018
Оки-Доки

На первый взгляд контора приличная, и офис, и условия. Обещают официальное оформление и зарплату. На деле с оформлением тянут, объясняя какими-то нелепыми доводами или откладывают на завтра. Некоторые ждут этого завтра по пол года. Зарплата на 90% не официальная, все в черную. Были случаи, когда нескольким менеджерам не доплачивали и они переживали доплатят ли вообще. Ведь когда все не официально, а на словах, то никаких гарантий у тебя нет. Крупных, миллионных заказов крайне мало. Можно сказать вообще нет по сравнению с моим нынешним местом работы. На минуточку, менеджеры имеют всего лишь 3% от заказов! Когда везде обычно минимум от 5%. И когда у тебя соответственно заказики мелочные (до 100 000 т.р.) и их не так много за месяц (звонков от потенциальных клиентов крайне мало), то сами понимаете какую ЗП вы получите. А более менее крупные заказы от постоянных клиентов (дилеров) ...

Moscow

08.04.2014 | отрицательный отзыв
ОКИ-ДОКИ отзыв сотрудника Аноним

Хамство , безобразие!!! Оки –доки позиционирует себя как успешная компания занимающаяся производством перегородок. Перегородки самого низшего качества, постоянные жалобы от клиентов, цены накручивают , смотрят по клиенту с кого можно «содрать» больше!!!! Хороших сотрудников не осталось , всех по увольняли , могли уволить в один день , без объяснения причины , находили как говориться, крайнего !!! Контора (по другому не назовешь))) состоит из 15 человек , нет своего имущество все снимается !!!! Недоброжелательные , только ищут свою прибыль , зарплату не выплачивают полностью никогда , типа мы ушли в минус , лицемерие полное!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кидают и клиентов и Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
ОКИ-ДОКИ отзыв сотрудника Дмитрий

Работая в компании я с толкнулся с таким явлением , как "кидалово" сотрудников и своих клиентов . Например- заказчик покупал один матерал , а ему на заказ привозили материал низшего качества , и так на всем . Огромные накрутки , клиенты покупали в три дорога...Зарплату постоянно не выплачивали , обманывали , полностью согласен , что левая контора , одни черные фирмы, ни в коем случае никогда не связываейтесь с этой организацие особенно с ДИРЕКТОРОМ ИЩЕНКО О.Н. И ИЩЕНКО КАТЕЙ -!!!!!!!!!!!!!! На прощание могут сказать пошел вон от сюда щенок!!!! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ОКИ-ДОКИ отзыв сотрудника a.sergienko

Заказывали стационарные перегородки в офис в мае прошлого года.Не знаю по качеству материала, но за год эксплуатации нареканий еще не было.Замерщик приехал на следующий день, установили за несколько дней, по цене тоже вышло достаточно выгодно. Подробнее>>

ОКИ-ДОКИ отзыв сотрудника deryabin33

Компания Оки-Доки нанимает на работы квалифицированных менеджеров. Для продажи и установки офисных перегородок. Компания предоставляет достойную зарплату и хорошие условия для работы. Подробнее>>

ОКИ-ДОКИ отзыв сотрудника Алексей.С

Нашел себе отличную работу в компании «ОКИ-ДОКИ»- Менеджер проектов (Офисные перегородки). Я раньше работал в похожей сфере, но тут чуть другая направленность. Но это оказалось не проблема, так как здесь можно пройти обучение. Условия мне понравились: З/п — 40–80 тыс. рублей. Компенсация расходов на транспорт и связь..Будем работать! Подробнее>>

ОКИ-ДОКИ отзыв сотрудника Сергей2225

На днях арендовал помещение, теперь начал делать ремонт. Друг посоветовал тут посмотреть перегородки, посмотрел нашел какие искал. Купил стеклянные классно смотрится. Подробнее>>

ОКИ-ДОКИ отзыв сотрудника Elena77

Долго искала хорошие перегородки для своего офиса, друзья посоветовали тут посмотреть. Посмотрела и нашла какие искала. Товаром очень довольна, перегородки качественные и надежные в работе. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв

пока не заметили
Закупили небольшую партию стационарных перегородок, доставили нам в офис их довольно быстро даже быстрей обговоренного срока. Спасибо мастеру который устанавливал их! Мы полностью довольны что выбрали именно вас! ... Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКИ-ДОКИ»

Было необходимо разбить большое помещение на несколько просторных офисных комнат. В интернете наткнулись на Оки-Доки. По телефону вызвали специалиста, который составил проект, учитывая наши пожелания. Через несколько дней бригада начала работу. Еще через несколько все было готово. И проект, и внешний вид оказались очень удачными. Перегородки очень красивые и надежные. Всё сделано с умом. ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОКИ-ДОКИ»

Отличный работодатель, я имел опыт работать в этой компании совсем не долго так как по семейным обстоятельствам мне пришлось уехать. Но я очень доволен знаниями и опытом который смог перенять! Спасибо огромное. ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв

Не замечено
Нанимают на работу менеджеров проектов по продаже и установке офисных перегородок. Компания платит достойную заработную плату и хорошие условия для работы. ... Подробнее>>