АВС-Креатив

Компания АВС-КРЕАТИВ занимается производством рекламной одежды и спецодежды оптом, а также нанесением логотипов компаний.

Юлия:

Работала в компании полгода, уволилась в связи с переездом. В целом компания хорошая, развивается быстро, руководство молодцы, работают похоже днём и ночью, даже при выходным. Но другие сотрудники уходят в 18.00, редко чтобы кто-то оставался дольше. Офис теплый, чистый. Производство немного тесновато. Хотелось бы чтобы руководство обратило на это внимание. Отпуск, больничные — всё оплачивают. Общалась с девочками которые работают на фирме годами, говорят зп не разу не задерживали и при мне тоже всё чётко день в день выплачивали. Место расположения конечно не всем подойдёт. Я ездила полтора часа не удобно, с Троещины.

10.12.2023 | положительный отзыв
Порядні

Довгий час була членом команди, дуже сумую. Чесні та порядні люди. Окремо дякую Володимиру, що був на фронті! Низький уклін від мене та моєї родини!!!
нема

11.07.2022 | положительный отзыв
йду з теплими почуттями

Звільнилась з компанії після початку війни у зв"язку з переїздом до іншої країни. Моє село розбомбили. Писала повідомлення про звільнення зі сльозами. Знаю, що зараз багато співробітників пішли у зв"язку... Подробнее>>