Медикал Дентал Проф Пятигорск - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Пятигорск, просп. Калинина, 5А, Пятигорск

Три основных направления: Здоровье – физиотерапия, УВТ Стоматология Косметология

Ирина:

В Медикал Дентал Проф я работаю уже год медсестрой. Знакомая мне подсказала сюда устроится. Соответствующее образование у меня имеется, да и опыт работы тоже был, поэтому взяли без проблем. Платят прилично, коллектив хороший и график меня здесь более, чем устраивает. Я два дня работаю, а два дня у меня выходные. Руководство довольно лояльное. Так что меня устраивает. График меня здесь устраивает и заработная плата.

Нет.

16.03.2020 | положительный отзыв
Медикал Дентал Проф Пятигорск - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Работаю тут оператором колл-центра. Работа меня устраивает, потому что мне созданы комфортные условия труда и платят без задержек мою зарплату. Уходить не планирую. комфортные условия труда

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Медикал Дентал Проф Пятигорск - отзыв пользователя Анжела о работе в компании

Анжела:
Работаю врачом-косметологом в Медикал Дентал Проф на Калинина уже полгода. На данный момент меня всё устраивает, у нас и коллектив хороший и руководство доброжелательное. Что касается зарплаты, то её выплачивают вовремя.

20.02.2020 | положительный отзыв
Медикал Дентал Проф Пятигорск - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Пошла к ним менеджером работать. Имею оклад, плюс проценты, работается комфортно) Из плюсов, это официальное трудоустройство и коллектив.