Буденновский 80 - отзыв пользователя Тамара о работе в компании

Ростов-на-Дону,

Компания занимается оптовой продажей продуктов питания. Точное название сотрудники говорят на собеседовании.

Тамара:

Позвонили с номера 89951355677, предложили работу. Логистическая компания, отвечать на звонки, заполнять документы. Два времени собеседования: 10-11 или 17.00, к Прокопчик Елене Викторовне. Адрес Ростов-на-Дону, ул.Варфоломеева, 259, 10 этаж весь их. Когда я пришла туда, увидела, что лестница к ним вся обвита цветами. При входе висит табличка "Мы лучшие". Там стоят столы, сидят сотрудники и собеседуют пришедших. Я спросила вышедших людей, что это за компания, чем нужно заниматься. Люди ответили, что еще не поняли, даже названия не знают. Вахтер мне сказал, что уже две недели туда люди ходят толпами. Я поняла, что это сетевики, скорее всего Тяньши. Развернулась и ушла. Притворяются серьезной организацией, мешают искать официальную работу, люди тратят свое время на них впустую. Кому интересно, сам их найдет.

Не знаю, есть ли они.

11.03.2020 | положительный отзыв
Буденновский 80 - положительный отзыв

Тамара:

Ростов-на-Дону

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Буденновский 80»

Маленький список их контор. Будьте бдительны. Адреса: Баумана, 64. Большая Садовая, 12. 3 эт. (Альянс-Центр) Буденновский, 80. 4 эт. Буденновский, 93. Варфоломеева, 259. (Может быть "начальник" Городищев. И компания якобы "ЛифтСофт") Ворошиловский, 2/2. 9 эт. (представляется как ИП) Ворошиловский, 32. 10 эт. (Была там больше года назад, существует ли она сейчас не знаю) Ворошиловский, 52. Красноармейская, 132. Московская, 43. Московская, 63. оф 219. Обороны, 28/10. "Форум" Станиславского, 9. 3 эт. Семашко, 48а. Соборный 24. Таганрогская 4, офис 15. Халтуринский 10. Это конечно не весь список сетевиков( Есть ещё пару лохотронов. По адресу: Пушкинская 144. Троллейбусная, 24. 9 эт. Как говорится, Предупрежден – значит, вооружен.
нет. ... Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Буденновский 80»

Отзыв о Будёновский 80, 7 этаж, офис 307. Наборщик текстов. Позвонил и спросил какие обязанности, ответили, что всё расскажут на собеседовании, думаю ну хорошо. Почитал отзывы, офигел. На собеседование смысла нет ехать, ещё и 400 р. будут просить за неизвестную мне лит-ру. Денег и так нет по сути, а ещё последние деньги бы отдал.
Их нет вроде ... Подробнее>>