ООО "Лачи Групп" - отзыв пользователя Анастасия Г. о работе в компании

Анастасия Г.:

Работаю в компании Лачи с 2014 года. Компания надежная, кризис на ней не отразился, имеет множество известных гостей. С некоторыми доводилось встречаться. К положительным моментам работы еще можно отнести, что работа всегда есть,и каждый рабочий день интереснее предыдущего.Работаю официально, работа администратором нравится безумно.

27.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Лачи Групп" - отзыв пользователя Анна Семенчук о работе в компании

Анна Семенчук:
Работаю в Лачи не так давно, и хочу сказать, что за это время я слышу в основном приятные слова от гостей. Лично я, как и все мои коллеги, стараемся сделать максимум для наших любимых гостей. И эти старания люди ценят, к нам возвращаются снова и снова, со словами благодарности, нас рекомендуют друзьям и знакомым, это все - лучшая оценка нашей работы. коллектив,зарплата

12.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Лачи Групп" - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Лучшая команда из тех, в которых работал. Коллектив достойный, за спиной никто не обсуждает, всегда помогут и советом, и делом. Руководство понимающие и отзывчивые, по зарплате не обижают, все выплачивают вовремя и без недостачи. Если возникают вопросы, можно всегда подойти и без страха спросить - объяснят, подскажут, помогут. Обучают, дают хорошие навыки, никто не кидает в работу без знаний. По условиям тоже все замечательно.Надеюсь задержусь здесь надолго)

23.01.2019
ООО "Лачи Групп" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю ту уже 4 года. И с удовольствием расскажу как тут здорово и какие условия труда. Сразу предупреждаю, работа не из легких, потому что гостиничная сфера она не бывает простой. У нас очень строгое руководство. Второго шанца не дает. По этому нужно очень добросовестно относиться к своей работе. С зарплатой проблем не было, выплачивают вовремя и никогда не обижают.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лачи групп

Отзыв о выкансии шеф повар в ресторане/гостиничном комплексе «Лачи групп». Работать невозможно. За месяц поменялось 40 шеф поваров. Учредители ничего не понимают в ресторанном бизнесе и сами не понимают, что хотят. Когда приглашали на работу, сказали, что с первого дня все оплачивается. Отработал семь дней, и в итоге получилось, что первые три дня – стажировочные и не Подробнее>>