Автобусный парк №7, ГУП Пассажиравтотранс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Омерзительная восьмёрка отдыхает по сравнению с хамством работника ОБД. Видимо товарищ бывший полицейский настолько зол на весь мир потому что в свое время не прошёл переаттестацию?! И да, вопросы про уплаченные или не уплаченные налоги не в Вашей компетенции.

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Автобусный парк №7 - Контролер Шиляков Михаил не выдал акт изъятия социальной карты

Я сегодня оказалась нарушительницей общественного транспорта, воспользовалась не принадлежащей мне социальной картой. Я предложила заплатить штраф. Контролеры, в количестве 5 человек, отказались. Они вызвали полицейскую машину и в том же количестве сопроводили меня в полицейский участок, хотя работники полициии не проявили ко мне ни малейшего интереса, зато контролеры, особенно некий Шиляков Михаил разговаривал особенно грубо и оскорбительно. Он вырвал из Подробнее>>