Юнитрейд, ЗАО, таможенный брокер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хотят взять таможенный сбор с доставки +товар ... вы не подохерели ?

21.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Юнитрейд

На собеседование ехать даже не пришлось. Руководство до того необразованное и не воспитанное, что некая инфузория, раздутая самомнением, имеет наглость бросать трубки при обращении к ней на русском языке с целью узнать что-либо о вакансии. При повторном звонке, с целью выяснении причины такого поведения выяснилось, что это была генеральный директор. Своё поведение она объяснила следующим образом: "Вы звоните генеральному директору и так обращаетесь. Не хочу ничего слышать, вакансия закрыта". Конкретно "директору" не понравилось обращение "сударыня". Слово, хоть и устаревшее, но вполне благородное. Так что, если ген.директор себе позволяет подобные истерические ...
Положительные впечатления отсутствуют

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пиаи о компании Юнитрейд

Таможенники ЧТО Б ВЫ СДОХЛИ !!!ЧТО Б ВАС ЛЕЧИЛИ точно так же как вы РАБОТАЕТЕ !!e-MEIL никто не отвечает или робот, на тел :88002224949 говорят работают до 2 ночи и одновременно в 23-00 говорят уже не работаем LP00170754507696 потеряно, попка на телеф. 88002224949 знает только местоположение которое и так известно,-другая посылка LP00181657835294 потеряна хотя попка на телефоне уверяет нужно ждать никто причину отказа томожни НЕ ЗНАЕТ !!!! ХОТЬ ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЙ ПОКУПОК из за ВАС - РУКАЖОПОВ !!!!!ДА СДОХНИТЕ НАКОНЕЦ С ТАКОЙ РАБОТОЙ ТАМОЖЕННИКИ

03.05.2020 | отрицательный отзыв

НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО О ЭТОЙ КОМПАНИИ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ .ЗАКАЗАВ ПОСЫЛКУ С АЛИЭСПРЕСС ДОСТАВКУ И РАСТОРМАЖИВАНИЕ ОКАЗАЛАСЬ ПРИСЛАВУТАЯ КОМПАНИЯ ЮНИТРЕЙД НЕ ПОЛУЧИЛ ВНЯТНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЧТО ОТ МЕНЯ ТРЕБУЕТСЯ ТО ИНН НЕ ТОТ ТО ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ В ИТОГЕ ГРУЗ БЫЛ НЕ РАСТОРМОЖЕН И ОТПРАВЛЕН ПРОДАВЦУ ОТКРЫЛ СПОР С АЛИЕСПРЕСС ОНИ ПОПРОСИЛИ ПРЕДСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ПОСЫЛКУ НЕ ПОЛУЧАЛ И ТУТ ОСНОВНАЯ ЗАГВОЗДКА ТЕЛЕФОНЫ КОТОРЫЕ УКАЗАННЫ НА САЙТЕ ДАННОЙ КОМПАНИИ ЭТО ДИСПЕТЧЕРА НА ТФ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КОМПАНИИ НЕ ИМЕЮТ ОБРАТНОЙ СВЯЗЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ ЕСТЕСТВЕННО ТАМ НИКТО ТЕБЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ ВОТ ТАКОЕ КИДАЛОВО ЕСТЕСТВЕННО АЛИЕСПРЕСС ОТКАЗАЛ МНЕ В ВОЗРАТЕ ДЕНЕГ ТК ПОДТВЕРЖДЕНИЙ НЕТНИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ ЭТО МОШЕННИКИ

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Юнитрейд, ЗАО, таможенный брокер - отзыв пользователя Дмитрий. о работе в компании

Дмитрий.:
Звонить на тех-поддержку 8-800-222-49-49 бессмысленно. Сидит попугай, который говорит Вам , что всё проверил, и всё в порядке, вся необходимая информация непременно будет передана и во всём виноваты менеджеры которые не передали данные в таможенную службу . На Вопрос, о возможности связаться с руководством, однозначно отвечают ОТКАЗОМ. Короче, МОШЕННИК%И. Со всех возможных сторон.

20.02.2020 | отрицательный отзыв

Парят мозг уже больше месяца, за посылку стоимостью чуть больше 4 тысяч стоимостью и весом около 3,5 килограммов ( которая вообще не облагается таможенными налогами ). Какого чёрта они вообще привязались? Короче пытаются поднять бабла на ровном месте. Мошенники и нечего больше.

05.10.2020 | положительный отзыв
Юнитрейд

Всем кто захочет устроиться в данную организацию, подумайте дважды, вряд ли предложеные деньги стоят потери здоровья и испорченных нервов от работы на комерсантов возомнивших себя рабовладельцами. Несколько сотрудников оказывались на больничной койках после такой вот "замечательной" работы. Вас завалят работой, унизят и обсчитают.

Россия, Москва

10.09.2020
Юнитрейд

Жаль не увидели эти отзывы раньше. Замануха с красивыми цифрами и быстрыми сроками доставки обернулась ужасным кошмаром. С юр лицами они работают не лучше, чем с физиками. Мы в бизнесе почти 20 лет, были разные брокеры и агенты, но такого убожества еще не видели. Отношение к клиентам скотское. Они пупы земли, а остальные ничего не знают о процессе. Хотя сами Подробнее>>

16.12.2019
Юнитрейд

Серая контора.... Ужас! У меня возникли проблемы с доставкой товара. Созвонился с таможней. Таможня пояснила что бы решить проблему импорта моей посылки, необходимо чтобы таможенный брокер подал им мои данные. Две недели звонков в эту контору по тел 8 (800) 222-49-49, письма брокерам с моими данными, один ответ ждите.… А от них ни привета ни ответа (уведомления), ни по смс,

Россия, Москва

10.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юнитрейд

Это просто ужас! позвонил, назначили собеседование, пришел! конторка на Гагаринской, 30!(кто то из менеджеров говорит что надо подходить к 28 или 32 дому! к кованной лестнице) Заранее сказали что нужна сан.книжка, либо самому делать. либо через них за 2500 руб. что заключают договор сразу на изготовление этой книжки. Договор оказался на предоставление ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ!!! затем сказали что книжка готовится 2-3 дня и вам перезвонят. Да, действительно перезвонили, сказали что через 3 дня вам перезвонит бригадир и скажет где и когда буде инструктаж! ЖДУ ЗВОНКА БРИГАДИРА ДО СИХ ПОР!!! Не ходите туда, не тратьте время и деньги!!
никаких!!! ... Подробнее>>

28.04.2017
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Юнитрейд

Соковыжималка. Руководителя два - разводила (ген. дир., мистер-запонки-я-же-заплатил-за-аренду-офиса-что же-вы-на-5-минут-опоздали-на-работу-штраф-1000 рублей-а-то-в-компании-бабки-закончились-а-я-дом-строю) и кидала (фин. дир. мистер-я-приперся-в-пять-часов-вечера-и-не-волнует-что-вы-тут-с-9-утра=работаем-пока-мне-не-надоест-трепаться-по-телефону-и-пока-я-не-соизволю-обратить-на-вас-внимание-кхм-кхм). В тандеме работают отлично, в уши льют замечательный компот из обещаний и перспектив, по факту столько подводных камней вылезает, что люди просто захлебываются. За последие три года кадровые перемены в компании прсто феноменальны - сокращено 2/3 сотрудников под различными предлогами. Оставшиеся работают на износ. Отдел декларирования не в состоянии обработать поток деклараций, менеджеры не имеют возможности уйти в отпуск или заболеть без соответствующей замены. Про белую зарплату забыли, выдают в конвертах обоснование - неоплачиваемый

30.11.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Юнитрейд

Информирую всех, что компания Юнитрейд - недобросовестный поставщик. Суть: 1. Сроки растаможки и вывоза товара были затянуты. 2. Часть продукции испортилась из-за ненадлежащего хранения. 3. Нашей компании пришлось оплачивать длительный простой контейнера. $6085. 4. По вине недобросовестного брокера «Стевия Индастри»: - понесла убытки, о чём уведомила контрагента в претензии; - была вынуждена самостоятельно готовить и предоставлять документы, в которых брокер даже не стал разбираться. Подробности здесь: https://stevita.ru/article/127-kompaniya-zao-yunitreyd-otzyvy Будьте аккуратны, берегите свое время. Реклама не всегда корректная, когда исполнитель о себе говорит: "Брокер №1".

26.04.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Юнитрейд

Глупое, на грани самодурства руководство компанией сделали свое дело. Компания уверенно, верным курсом идёт ко дну. Сотрудников не хватает, если придёте, будете делать работу за 2-3 сотрудников. Переработки не оплачиваются, за о все построено на системе штрафов. Буквально за все штраф. Управляют фирмой 2 друга, один до обеда, второй с вечера и до упора. Раньше упора уходить не комильфо. Региональных сотрудников, декларантров кидают на деньги. Офисных менеджеров по продажам тоже, докапываются буквально до всего. За 2 года работы полностью сменилось 2 состава компании. Менеджеры "уходят" со своими клиентами, многие