аитера - Свадьба

Автор:TIpograf

Заказали конверты для свадьбы, получились красивые, изящные конверты.

24.06.2021 | положительный отзыв

Динис:
Заказали буклеты для проката велосипедов, скейтов, быстро изготовили и качественно.

29.04.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Высококачественное исполнение креативных потребностей заказчика

07.04.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Заказали у компании несколько пакетов визиток, приехали очень быстро, в хорошей упаковке и без повреждений. Дизайн прекрасен, а сами карточки выполнены из неплохого материала. Спасибо Аитэре большое, впредь будем заказывать оттуда.

17.11.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Позитивный стафф, который учитывает все пожелания и качественно, а главное-быстро(!) делает свою работу. Для печати выбираю только это агентство!

14.05.2020 | положительный отзыв

Pjz:
Уже очень давно пользуюсь данной типографией и хотелось бы отметить, что среди всех возможных компаний, данная отвечает на письма и запросы просто с нереальной скоростью. С такой же скоростью выполняются и заказы, отправляешь, ну думаешь к утру спокойно успеют, а нет, через пару часов получаешь оповещение о готовности. Быстро, качественно, отличная ценовая политика. Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Прекрасно работает типография Аитэра, материалы печатаютсявовремя и точно по заданию, я убеждена, что обязательно следуетотметить работу типографии как отличную.

13.04.2020 | положительный отзыв

Олег:
Одна из лучших типографий! Качество материалов отличное, качествообслуживания тоже круто! Всегда выручают оперативно! Сотрудникисупер, всегда входят в положение, быстро оформляют заказ, клиенториентированы и готовы предложить лучшие решения! Спасибо!Мы без вас уже не можем)

03.07.2019 | положительный отзыв

Иннокений Минин:
Базы данных, которая предоставляет компания «Аитэра» очень проста в использовании, так что даже только начинающий работать менеджер поймёт где находятся все данные в табличке. Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Аитера

Множество плюсов работы здесь)Как минимум,отличная зп,соответствующая,естественно,твоей работе.Сплоченность коллектива,профессионализм - все это есть.Сам офис в Марьино,далеко от метро ходить не придется.Быстро учишься новому,даже если покажется,что работы много,все это на пользу,понимаешь потом.Не могу ничего плохого и про руководство сказать,идти туда можно смело,если ваши навыки позволяют) Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Аитера

пожительные стороны,пожалуй,все)Сейчас работаю в другой компании,в связи с переездом.Аитера была одной из первых компаний,где я работала,опыт получила колоссальный,и по звонкам, и по работе с клиентами,работе с параллельными задачами,типография дело интересное,работаешь с абсолютно разной информацией и людьмию Зарплату платили хорошую и исправно)Коллектив с руководством запомнился тоже хорошим. офис рядом с метро Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Аитера

Работала около 4 лет в этой компании,пришлось уволиться по личным обстоятельствам. Так сдружилась с коллективом, самое лучшее начальство,которое у меня когда-либо было! Очень нравилась и сама компания и все, кто в ней работает по сей день. Лучшая организация! Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Аитера

Отличная компания - искал базу данных, то у одного была маленькая база, а у второго очень и очень дорого. Коллеги посоветовали обратиться в компанию "Аитэра" и я не жалею о том, что заказал у них базу данных.База данных по странам СНГ у компании "Аитэра" - самый лучший выбор. Спасибо большое им Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Сувенирная продукция от компании «Аитэра» самый лучший вариант – быстро сделают, хорошее качество. Никаких претензий нет.

02.07.2019 | положительный отзыв

Александр:
На сегодняшней день база данных компании «Аитэра» является актуальной на многие темы. Они смогли помочь не только моей компании в продвижении своей продукции, но и многим моим знакомым.

Виктор Семёныч:
Компания очень хорошая – в первый раз заказывала и была очень довольна. Общались с заказчиками очень легко и просто, спрашивали подробно про заказ: что нужно, на что стоит большее внимание уделить и другое. Было очень приятно работать с ними. Подробнее>>

Андрей:
Отправил запрос по базе данных на очень маленькую тему. В ответ пришло большая база данных, в которой присутствовало все, что нужно для того, чтобы поднять свою компанию. Благодарен им за базу данных.

Дмитрий Петрович:
Впервые обратился к компании "Аитэра" за базой данных, боялся что будут тянуть со временем и столкнусь с различными проблемами, но нет, всё было на много проще. Самостоятельно установили сроки и сделали работу раньше, чем предполагалось. Даже проблем никаких не возникло:) Молодцы, спасибо вам!

26.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Решил заказать базу данных у данной компании и не пожалел – ответили на запрос довольно тки быстро и предложили выгодное предложение от которого нельзя отказаться. Благодаря им моя компания продвинулась достаточно быстро. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв

Виктория Владимировна:
Индивидуальным предпринимателям/Компаниям которые занимаются продажей/закупкой - это прям спасение для них. Лично для нас "Аитэра" пока единственная компания, у которой можно заказать самую актуальную базу клиентов не только в России, но и в СНГ. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв

Алексей Жилин:
Просматривая отзывы по данной компании, стало очень дурно. Компания очень хорошая и база данных очень удобная, ни разу ещё не подводила Подробнее>>

Егор Калинин:
Закупаю товары для компании, никогда не было постоянного источника для закупок. На поиск уходило очень много времени и я решил поискать партнеров через базу данных "Аитэра". Буквально на следующий день после того как мне прислали файл, я смог заключить пару контрактов с организациями по закупке. Всё отлично, дела идут хорошо:)

Тюмень

Илья:
Разорвали контракт с одной организацией, через которую продавали свою фирменную продукцию, после этого у нас возникли трудности с продажей и мы решили заказать базу данных у "Аитэра" в Санкт-Петербурге. Сейчас мы уже заключили договор с более выгодной компанией. Спасибо вам большое!!

Камилла Понаморёва:
С таким количеством номеров даже наши сотрудники не успевают справляться!

Нижний Новгород

Кирилл:
Компания предоставила все нужные данные, которые искала достаточно долгое время. Буду дальше с ними работать.