Отзыв сотрудника Зина о компании Атлант Групп

Адрес: Москва

Автор: Зина

Мне нравится Атлант групп. Все честно, без обмана. Когда к ним пришла, заполнила анкету, мне предложили несколько разных вакансий, можно выбирать на свой вкус. Работать тоже комфортно, жилье предоставляют, деньги платят своевременно, за полгода еще не разу не задержали

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Атлант Групп

Задержки денег, не полное уточнение работ приходишь на заказ, а там не то что указанно в заявке, менеджер вообще птица которая не умеет летать, как и сама контора

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Робополис - ужасные условия работы, штрафы за все

Начальство - хапуги. Не выплатили премию, хотя всю работу я выполнила и по условиям должна была получить дополнительные деньги плюсом к ЗП. Мотивировали это тем, что я якобы уволилась. После увольнения при общении с бывшими коллегами выяснилось, что моя премия... Подробнее>>

28.01.2022
Атлант Групп

Бесконечные задержки з/п,чтоб посчитать отработанную вахту надо за менеджером с неделю побегать подоставать его,чтоб он наконец то посчитал тебе отработанные смены и з/п за вахту! Менеджер на звонки постоянно не отвечает,на смс в ватсапе даже не читает Подробнее>>

16.01.2022
Атлант Групп

Штрафы больше дневной ставки в 3.5 раза, задержки зп, молчание бухгалтерии по поводу задержек зп, постоянное уменьшение ставки без предупреждений рабочего персонала. Опоздал на час? Штраф! Они задержали выдачу на час? Ничего постой у склада час за бесплатно. Штрафы есть, компенсаций за их про*бы нет. Компания просто зарабатывает на вас деньги. Подробнее>>

21.07.2014
АТЛАНТ ГРУПП, аутсорсинговая компания

Гость:
Уважаемые Соискатели Работы не ходите не приежайте в эту фирму сплошной обман и бордак Зароботная плата 20000 А обищяют 26000 Постоянно не дощитоваемся зарплаты. Начяльство Отвротительное В наглою врут. а если приедите то пожилеете я не буду много писать потому что? много не на пишеш

Нижний Новгород, Юлиуса Фучика, 8а - 321 офис

19.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант Групп

Люди действительно хорошие. сотрудничаю с ними уже давно и ни разу никто не нахамили даже не нагрубил. все замечания по работе, мнения и прочие пожелания выслушивают, если что не ясно всегда объяснят. причем все - от менеджера до директора.Директор Денис Владимирович очень адекватный человек, всегда помогал разрулить трудную ситуацию, зарплату платит вовремя без задержек. Большое спасибо Наталье подобрала хорошую вакансию.
Их просто нет ... Подробнее>>

18.08.2014

20 000 за месяц без выходных грузчикам платят
Отзыв о Атлант Групп (фото) http://s017.radikal.ru/i406/1408/ae/fac8b9157fa0.png ... Подробнее>>

15.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант Групп

плохое отношение к сотрудникам,руководитель по имени юнона хамло из деревни,есть желание работать,но не с таким руководством,которое кричит,обвиняет и не платит деньги
пожалела что устроилась на эту работу ... Подробнее>>

24.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант Групп

Работала вахтой от данной компании в магазине Love Republic 45 дней. Начну с того, что на собеседовании расхвалии и условия труда, и жилье, и зарплату, подписали договор, я заселилась в общагу (до этого никогда не сталкивалась с такими условиями), 3 двух ярусных кровати и маленький проход, о столах, шкафах, зеркалах и комодах я вообще молчу, в итоге вещи всегда были в чемодане. Душ и туалети кухня- полная антисанитария. Самое интересное узнали потом, что на месте этой общаги, был публичный дом....это стало объяснять появление по ночам непонятных мужиков( хотя двери всегда закрыты). В итоге отработав побыстрее свою вахту, уехала сразу же, а деньги жду до сих пор, каждый день завтраками кормят..... Ужасная компания, директор Сергей, с которым невозможно выйти на связь, который кормит обещаниями выплаты зарплаты.....
Положительные отзывы могу сказать о коллективе с которым работала в магазине, очень дружный и сплаченный, единственное с чем мне повезло. ... Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант Групп

Все замечательно.как и обещают . менеджер галина Владимировна чудесный человечек.бригадир ирина вообще супер! Отношение человеческое
Общежитие ни фонтан ... Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант Групп

В компании работают замечательные люди.за год работы еще ни разу не обманули.кто приезжает работать, тот зарабатывает! Знакома с менеджером скворцовой галиной владимировной замечательный человек! Бригадир Ирина работает давно,строгая,но справедливая.приятно работать с такими людьми
Условия в общежитии не особо ... Подробнее>>

14.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант Групп

Удерживают З/П , обманывают, халатное отношение к работникам а менеджер Дмитрий вообще обманывает как может. Вообщем ничего хорошего в этой компании нет...
Платят во время, работу предоставляют. ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант Групп

Идиоты чтоль? Какие общаги? какие бригадиры? Атлант групп Центр лизинговая компания, она вас ток приглашает и посылает на...работу к ДРУГОЙ компании работодателю, если ты работаешь в перекрёстке, какое он отношение имеет к компании Рекрутёру? совсем чтоль тупые? а теперь о работе именно в Атлант групп центр. Контора среднего размера где все вьёбывают на полную катушку ну конечно кроме административного персонала. Договор вообще пипец! ЧИТАТЬ 5 РАЗ Очень внимательно! останетесь без з/п! Договор подписывать они не хотят, поэтому сразу грузят работой а договор потом и потом...А так компания занимается тем что ищет лохов из иногородних и приезжых, пихая их на самое дерьмо, лучше ищите сами в Инете!
свобода действий ... Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант Групп

Проработала вахту 45 дней на Торбеевском мясокомбинате. За медосмотр берут 4500р. За полный месяц 13000р. Вся вахта в ночь. Ни присесть, ни отдохнуть. Мастера огрызаются. А бригадир вообще зверь. Комендант общежития - хуже зверя. Что ни так, руки распускает. Кого среди ночи домой выгоняют, несмотря на то, что у людей нет денег. Не советую тут работать. За те же деньги ищите дома работу, пожалейте себя и своих родных и близких.
----- ... Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атлант Групп

Всем привет. Мне стабильно 30-40 выплачивают на удаленной работе в должности менеджера по продажам.
--- ... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
атлант групп

Сын из Астрахани отправили прямиком в атлант групп.. С 12апреля 2021 года Отработал 45 смен..в колбасном цеху поселок Некрасовский.. Жил в Яхроме в общаге.. Получал только авансы.. Уговаривали остаться еще на 2 недели. Приехал в Астрахань у него свадьба 3 июля 2021г ждали денег хоть и небольшие но нам подспорье к свадьбе.. Так и не дождались.. Этот Яриков Константин считаю Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Атлант Групп

Кидают на бабки, считают кубаметры, недоплачивают исходя из условий заявки, менеджеры их оскорбляют грузчиков без оснований

Владимир

23.12.2019 | положительный отзыв
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Я работала на складе в Оболенске от компании "Атлант Групп". Мне понравилось. В день приезда меня оформили и заселили в квартиру. Условия проживания хорошие. Склад теплый. Бригадир Светлана, очень хорошая женщина, работать с ней одно удовольствие. Некоторые пишут, что компания не вовремя платит деньги, это не правда. Авансы платят исправно по пятницам и зарплату выплатили всю до копеечки. Я отработала вахту 45 дней, сейчас отдыхаю. Решила, через месяц, опять поеду на вахту и только от "Атлант Групп", потому что знаю они не кинут. Оформляют, заселяют в день приезда. Условия проживания хорошие. Склад теплый. Зарплату выплачивают всю до копеечки. В "Атлант Групп" не кидают.

23.12.2019 | положительный отзыв

Мне было боязно ехать в Москву, но рискнув я поехала и нисколько не пожалела. Приехав в офис на Кибальчича меня встретили, быстро оформили и в тот же день меня заселили.Общежитие вполне нормальное тепло, сухо, насекомых не наблюдала. Работала на складе одежды. По работе тоже все спокойно объясняли, показывали, где не понятно обучали. Я ни дня не пожалела что поехала. Я благодарна сотрудникам работавшим в этой компании. В следующий раз когда соберусь снова ехать на вахту в Москву,я в первую очередь буду обращаться в компанию Атлант. Авансы еженедельные, оплата сразу после вахты.

23.12.2019 | положительный отзыв

Я читаю отзывы и понимаю что это просто миф и бред людей которые не смогли не чего. Вот работаю тут не первый лень и все меня устраивает . Условия хорошие , люди позитивные , в комнате с девчульками любим пообщаться после смены. Мне платят все и вовремя. О чем речь идет не знаю. Я вот например приехала с другого города (Кубань ). Да, страшненько, но не чего работаю и все нормально. Так, что вы не бойтесь, приезжайте и все будет хорошо. Много положительных эмоций, новый опыт, интересные люди. Когда ты работаешь -все у тебя хорошо.

23.12.2019 | положительный отзыв

Работала на вахте , на объекте Вкус Вилл , кассиром. Вахта 45 дней, прошла отлично, все во время выплачено. Магазин около метро, общежитие на Текстильщиках. Ну что сказать, авансы каждую неделю, это плюс! Расчет у меня был в течении 5 дней, после завершения. Ни в одной компании так быстро не выплачивает, как в атланте. В магазине хороший старший продавец, питание на 5+ было. Питание! Оплата сразу после вахты! Хорошее руководство.

19.12.2019 | отрицательный отзыв

Очень не честно работают люди. Что мастера на рабочих объектах и менеджеры тоже врут без за зрения совести. Условия проживания типо гостиница ужас.Чтобы сходить в душ или элементарно в туалет нужно ждать по часу. А контингент отстой полнейший.

30.04.2021 | положительный отзыв
Атлант Групп

Вакансий предоставили сразу несколько - 4, причем все с хорошей оплатой и нормальным графиком. Поэтому атлант групп получает огромный плюс за возможность выбора. Что касается самой работы - все человечно, и график, и коллектив хороший, и по нагрузке нормально, она соответствует оплате. Отработала месяц с удовольствием, поэтому приняла решение поехать еще раз!

28.04.2021 | положительный отзыв
Атлант Групп

В Атлант групп работают очень хорошие менеджеры, предлагают вакансии с учетом всех капризов и потом еще, в течении всей работы, поддерживают и помогают, когда нужно. На счет выплат – так это всегда в срок, даже на пару дней и то не задерживают, это в наши дни редкость. Спасибо за такую работу

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Атлант Групп

Недостатки во всем, сплошной обман, и зря потраченное время и деньги. Трудоустройства -нет ни какого, как и вахты в целом так нам было сказано самим менеджером или бригадиром я так и не поняла что это было за чудовище под именем Костя. Обещанный аванс в 2000р еженедельно-оказался 1000р. Проживание если это так можно назвать, для семейных пар в берлоге, где наверное и бомжи бы не стали спать, стоят три обосаных дивана, и спите 6 человек в одной комнатушке на этих диванах да еще и за данную берлогу плати ежемесячно 2500р с

Донецк

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Атлант Групп

Офис этой компании находится на Павелецкой вокзале,в каком то стремном здании.Ехав к ним 2 дня с чувалами,после подписания непонятного без даты договора,не забрав трудовую книжку.Они говорят добираться своим ходом и не важно как до г.Оболенск.После приезда в этот город тебя непонятный мужчина и сопровождает до так сказать места жительства на срок вахты.После обещанного аванса в 2000 платят 1000,говорят что выходные 1 день,по итогу их нет от слова совсем на весь срок вахты.После этого же матёрые сотрудники новичков начинают гнобить,если же сотрудник не поддаётся и не уходит сам,те же матёрые

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника cthutq о компании Атлант Групп

На комбинате работают и киргизы тоже В общаге бойлер горячей воды на всех не хватает приходиться ждать когда нагреется

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Атлант Групп

куча! пилят бюджет вместе с владельцами шереметьево и руководством москвы и московской области

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Атлант Групп

Не выполнение условий по договору. Обман сотрудников. Не выплата зарплаты по окончании вахты. Кошмарные условия проживания в общежитии. Неадекватное руководство