Крот:

Наша организация заключила с НЭУ договор на бурение наблюдательной скважины на Харампурском месторождении. У меня большая просьба к бригаде, которая будет выполнять работы и др. работникам НЭУ, сообщить на почту [email protected] о случаях коррупции/сговора/откатов -заказчику и другие интересные моменты. Спасибо.

пока нет

г. Новый Уренгой

18.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Нова Энергетические услуги"»

Зарплаты нет..преми нет..зато требуют за все.....и поф им что ты работаешь до стольки-то..я понимаю.надо-можно и задержаться и отстаться-но в благодарность плевки...экономят на всем.запчастей ноль-потом аврал! При Соловьеве-склады полные были и работа шла..короче вешать таких как корчагин надо
До прихода Корчагина все было хорошо...и платили и работолось нормально...как пришли эти "менегеры" все похерили..народ побежал.....одни требования..отдачи ноль....никаких премий. даже спасибо никто не скажет что сутками пашешь ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Нова Энергетические услуги"»

Наложение новых технологий на старый уклад работников , те что в лихих 60-х за палкой стояли!
По моему мнению, эта одна из стабильных и конкурентноспособных компаний на рынке, да прямая зависимость от НОВАТЭКА и Инвестегосервиса, но условия труда и заработная плата вполне удовлетворимы, те кто говорит про взятки и откаты, просто пускают шум, я устраивался без каких-либо проблем, с высшим образованием, в плане бюрократии - старая гвардия все просит через бумажку, заявку, и прочее, только когда ... Подробнее>>