Россия, Москва, ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 3
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Так получилось, что меня в роддом положили раньше пдр. Купить конверт на выписку я не успела. Выпала эта миссия, супругу. Когда он принес вещи на выписку, я впервые увидела наш конверт от чудо чадо, называется он зимовенок. Конвертик мне очень понравился. Ткань мягкая, очень приятная на ощупь. Такое своеобразное гнездышко для малышей родившихся осенью или зимой. Обязательно буду использовать его для прогулок.
Россия, Москва, ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 3
Подробнее>>У нас дома зимой колотун был, покупала малому быстрОдежку от "Чудо-чадо" были мы тогда малюськами и хотелось мне именно конвертиком на молнии, кто б тогда знал, что он не только спасет нас от холодов , но и обеспечит спокойный сон. Да, да мы в нем спали))) карапуз мой боялся ручек своих долго , пеленать я не умела и не умею))) поэтому одевала ему этот комбезик и спать. Со стиркой проблем тоже не было ни когда, не поленял, не сел. Единственное что мне мешало, это капюшон.
Россия, Москва, ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 3
Подробнее>>